Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
LEROY Fabien
Top
3.
MANIQUANT Franck
-6
4.
VIGROUX Patrick
Top
5.
SYLLA Mactar
-15
6.
TESSIER Samson
-9
7.
LEROY Francis
Top
8.
LE FUR Dominique
Top
9.
SINGER Pierre-Claude
Top
10.
DELORE Guy
Top
11.
VISEUX Jean-Philippe
-10
12.
DE BRUYNE Guy
-1
13.
MARCZAK Régis
Top
14.
NEGRE Jean
-1
15.
SPRINGER Robert
-3
17.
THOMAS Nicolas
-25
18.
SEGUIER Pascal
Top
19.
ROUSSEAU Antoine
Top
20.
LACHKAR Jacques
-21
21.
QUESADA Christian
Top
22.
GOBARD Joëlle
-31
23.
MONTESINOS Michèle
-15
24.
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
26.
MARCKERT Jacques
-10
27.
FREDON Laurent
-10
28.
COMMIOT Claire
-11
29.
GOUELIBO Jean
-9
30.
BIRON Guy
-10
31.
COLLIN Jean-Marc
-7
32.
NAGODE Eric
-10
33.
VIVERET Bernard
-6
34.
GRIMAL Jeannine
Top
35.
LEVOYER Dominique
-7
36.
DESPONT Laurent
-10
37.
BRULET Eric
-11
38.
EICHEN Gérard
-7
39.
GOICHON Assia
-9
40.
SANTI HOUDART Sabine
-4
41.
KERNINON Jacques
-6
42.
BLONDEL Antoine
-6
43.
CHANTON Nicole
-6
45.
VOISIN Patricia
-13
46.
DERRUAU Michel
-36
47.
HENON Yves
-10
48.
COROYER Roselyne
-12
49.
RAPHEL Martine
-7
50.
CASTANIER Jean-François
-13
51.
DEPASSE Jean-Claude
-12
53.
TOUSSAINT Alain
-10
54.
GARBE Patrick
-4
55.
MOJARD Véronique
-23
56.
JALBERT David
-6
57.
BOURLON Anne-Chantal
-19
59.
FERRAND Gérard
Top
60.
LUCE Pascal
-34
61.
SAGNAT Jacques
-12
62.
CLIGNY Antoine
-10
63.
BONIN Philippe
-13
64.
HUCK Martine
-13
65.
CHABAUD Michel
-18
66.
HAINAUT Marie-Line
-21
67.
LE GUEDART Mireille
-12
68.
QUENEAU Jocelyne
-10
69.
SERRES Thierry
-10
70.
BESOHE Martine
-10
71.
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
72.
PEYLET Anne-Marie
-7
73.
GIRALDI Christine
-7
74.
LEROY-LE GOFF Monique
-12
76.
DESBONS Marie-Françoise
-28
77.
LEROY Rose-Marie
-13
78.
HOURCADE Françoise
-10
79.
LAPORTE Maryse
-24
80.
LETENEUR Liliane
-15
81.
BLANDIN Daniel
-24
82.
MARCHAND Claude-Annie
-5
83.
VIVERET Joëlle
Top
84.
DUTERQUE Sabine
-20
85.
SEGUIER Martine
-10
86.
BENOIT Arlette
-28
87.
FRUCHON Francis
-15
88.
DUMET Gérard
-15
89.
LAURENT Monique
-13
90.
SIRMEL Jean-Pierre
-44
91.
AUZANNEAU Thierry
-15
92.
LEVACHER Marie-Madeleine
-15
93.
MONTPRE-BOYER Claude
-5
94.
GROSSE Marie-Agnès
-38
95.
VERDAN Nicole
-26
96.
VIGIER Daisy
-42
97.
BOREAU Monique
-46
98.
CHANDEBOIS Adeline
-22
99.
BESSE Marie-José
-44
100.
GUINDANI Simone
-20
101.
DEL OLMO Nathalie
-10
102.
LAUTE Serge
-15
103.
GARCIA Jean-Paul
-34
104.
FIRMIN Noëlle
-49
105.
ALBERT Martine
-32
106.
GRESTA Sandrine
-14
107.
GARION Françoise
-31
108.
CAMUS Gioconde
-21
109.
BESOHE René
-70
110.
DELMAS Lucette
-37
111.
DAVID Huguette
-32
112.
TONDU Guy
-24
113.
DESTIN Marie-Line
-10
114.
FREOUR Marie-Agnès
-7
115.
VETTIER Annick
-15
116.
DE BROISSIA Claudine
-22
119.
CATHALOT Brigitte
-30
120.
THOUVENEL Jean-Georges
-17
121.
DELCHAMBRE Willy
-13
122.
GAUSSUIN Marie-Claude
-16
123.
FERMENT Liliane
-25
124.
ASTIER Claude
-114
125.
CHEVALIER Claire
-29
126.
CORNETTE Janine
-18
127.
GUITTARD Agnès
-38
128.
FLACHON Françoise
-24
129.
JEZOUIN Marie-Claude
-18
130.
ROYER Colette
-19
131.
ALBARELLI Christiane
-35
132.
EL MEJDOUB Thami
-44
133.
DUHART Anne-Marie
-34
134.
PONTHIEUX Brigitte
-29
135.
GIRARD Christine
-17
136.
GRESS Yves
-6
137.
COMTE Françoise
-26
138.
BERGERON Louise
-24
139.
LARRUE Marie-Françoise
-52
140.
VIGNAL Jean-Claude
-25
141.
MIRONNEAU Mauricette
-24
142.
DERRUAU Dominique
-18
143.
DUPRAT Babou
-38
144.
GACHOT Bernadette
-16
145.
COQUAN Isabelle
-20
146.
TRAVARD Gisèle
-22
147.
BACOT Pierrette
Top
148.
SERRES Colette
-91
149.
MAUCHAMP Nelly
-41
150.
POSE Nicole
-24
151.
CAPOCHICHI Thomas
-31
152.
SOREL Michel
-56
153.
DUBREUIL Simonne
-55
154.
LECOEUVRE Marguerite
-24
155.
DUMONT Michèle
-65
156.
VIALATTE Jérôme
-10
157.
CARRON Olivier
-16
158.
VAQUIE Monique
-44
159.
PFLIEGER Anne-Marie
-46
160.
JARRY Yvette
-23
161.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-48
162.
QUARMOCHI Annick
-11
163.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-42
164.
VAN PETEGHEM Dominique
-60
165.
LEVACHER Michel
-18
166.
JACQUEMOND Yolande
-26
167.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-26
168.
MONSIMER Michel
-16
169.
THIRY Michèle
-27
170.
MARECHAL Danielle
-21
171.
FAOUZI Michèle
-29
172.
BRIAUX Ghislaine
-45
173.
CHAPOUX Jacques
-48
174.
BENOIST Joël
-16
175.
BRUCY Marie-Claude
-33
176.
MONTOUX Dominique
-63
177.
MONTEAU Liliane
-37
178.
NICOLAS Jean-Luc
-44
179.
CASTAGNE Eliane
-31
180.
LABORIE Danièle
-12