Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: NeURULA, M5, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
SERRES Thierry
-60
3A
Zéro
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-60
3A
Zéro
78
HOURCADE Françoise
-60
3A
Zéro
88
DUMET Gérard
-60
3B
Zéro
90
SIRMEL Jean-Pierre
-60
3B
Zéro
114
FREOUR Marie-Agnès
-60
4A
Zéro
116
DE BROISSIA Claudine
-60
4A
Zéro
121
DELCHAMBRE Willy
-60
4A
Zéro
124
ASTIER Claude
-60
4A
Zéro
125
CHEVALIER Claire
-60
4A
Zéro
145
COQUAN Isabelle
-60
4A
Zéro
148
SERRES Colette
-60
4A
Zéro
157
CARRON Olivier
-60
4B
Zéro
160
JARRY Yvette
-60
4B
Zéro
171
FAOUZI Michèle
-60
4B
Zéro
177
MONTEAU Liliane
-60
4B
Zéro
164
VAN PETEGHEM Dominique
-48
4A
Avertissement
149
MAUCHAMP Nelly
-46
4A
109
BESOHE René
-44
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-44
4A
Avertissement
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-44
4B
31
COLLIN Jean-Marc
-42
2A
34
GRIMAL Jeannine
-42
2A
39
GOICHON Assia
-42
2A
43
CHANTON Nicole
-42
2A
51
DEPASSE Jean-Claude
-42
2B
56
JALBERT David
-42
2B
59
FERRAND Gérard
-42
2B
60
LUCE Pascal
-42
4A
64
HUCK Martine
-42
3A
67
LE GUEDART Mireille
-42
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-42
3A
73
GIRALDI Christine
-42
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-42
3A
77
LEROY Rose-Marie
-42
3A
79
LAPORTE Maryse
-42
3A
80
LETENEUR Liliane
-42
3B
81
BLANDIN Daniel
-42
3B
83
VIVERET Joëlle
-42
3B
84
DUTERQUE Sabine
-42
3B
87
FRUCHON Francis
-42
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-42
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-42
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-42
4A
96
VIGIER Daisy
-42
4A
100
GUINDANI Simone
-42
4A
102
LAUTE Serge
-42
4A
105
ALBERT Martine
-42
4A
Avertissement
110
DELMAS Lucette
-42
4A
111
DAVID Huguette
-42
4A
112
TONDU Guy
-42
4A
115
VETTIER Annick
-42
4A
119
CATHALOT Brigitte
-42
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-42
4A
126
CORNETTE Janine
-42
4A
127
GUITTARD Agnès
-42
4A
128
FLACHON Françoise
-42
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-42
4A
130
ROYER Colette
-42
4A
131
ALBARELLI Christiane
-42
4A
133
DUHART Anne-Marie
-42
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-42
4A
137
COMTE Françoise
-42
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-42
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-42
4A
142
DERRUAU Dominique
-42
4A
144
GACHOT Bernadette
-42
4A
150
POSE Nicole
-42
4A
152
SOREL Michel
-42
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-42
4B
158
VAQUIE Monique
-42
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-42
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-42
4B
162
QUARMOCHI Annick
-42
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-42
4A
165
LEVACHER Michel
-42
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-42
4B
169
THIRY Michèle
-42
4B
170
MARECHAL Danielle
-42
4B
173
CHAPOUX Jacques
-42
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-42
4B
179
CASTAGNE Eliane
-42
4B
37
BRULET Eric
-40
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-40
2A
49
RAPHEL Martine
-40
2B
53
TOUSSAINT Alain
-40
2B
63
BONIN Philippe
-40
2B
70
BESOHE Martine
-40
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-40
3A
89
LAURENT Monique
-40
3B
98
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
99
BESSE Marie-José
-40
4A
104
FIRMIN Noëlle
-40
4A
Avertissement
106
GRESTA Sandrine
-40
4A
Avertissement
107
GARION Françoise
-40
4A
108
CAMUS Gioconde
-40
4A
113
DESTIN Marie-Line
-40
4A
123
FERMENT Liliane
-40
4A
136
GRESS Yves
-40
4A
138
BERGERON Louise
-40
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
143
DUPRAT Babou
-40
4A
146
TRAVARD Gisèle
-40
4A
Avertissement
147
BACOT Pierrette
-40
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-40
4A
153
DUBREUIL Simonne
-40
4B
155
DUMONT Michèle
-40
6B
156
VIALATTE Jérôme
-40
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-40
4B
176
MONTOUX Dominique
-40
4B
180
LABORIE Danièle
-40
4B
66
HAINAUT Marie-Line
-39
3A
23
MONTESINOS Michèle
-1
1B
27
FREDON Laurent
-1
2A
Avertissement
28
COMMIOT Claire
-1
2A
Avertissement
29
GOUELIBO Jean
-1
2A
Avertissement
132
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
135
GIRARD Christine
-1
4A
Avertissement
174
BENOIST Joël
-1
4B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
95
VERDAN Nicole
Top
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
168
MONSIMER Michel
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B