Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: CANANEEN, 11D, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
HENON Yves
-90
2B
Zéro
164
VAN PETEGHEM Dominique
-90
4A
Zéro
173
CHAPOUX Jacques
-90
4B
Zéro
91
AUZANNEAU Thierry
-75
3B
137
COMTE Françoise
-74
4A
20
LACHKAR Jacques
-72
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-72
2A
43
CHANTON Nicole
-72
2A
51
DEPASSE Jean-Claude
-72
2B
60
LUCE Pascal
-72
4A
65
CHABAUD Michel
-72
2B
74
LEROY-LE GOFF Monique
-72
3A
81
BLANDIN Daniel
-72
3B
85
SEGUIER Martine
-72
3B
87
FRUCHON Francis
-72
3B
88
DUMET Gérard
-72
3B
89
LAURENT Monique
-72
3B
96
VIGIER Daisy
-72
4A
105
ALBERT Martine
-72
4A
107
GARION Françoise
-72
4A
109
BESOHE René
-72
4A
110
DELMAS Lucette
-72
4A
111
DAVID Huguette
-72
4A
112
TONDU Guy
-72
4A
115
VETTIER Annick
-72
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-72
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-72
4A
126
CORNETTE Janine
-72
4A
131
ALBARELLI Christiane
-72
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-72
4A
136
GRESS Yves
-72
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-72
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-72
4A
142
DERRUAU Dominique
-72
4A
143
DUPRAT Babou
-72
4A
144
GACHOT Bernadette
-72
4A
148
SERRES Colette
-72
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-72
4A
152
SOREL Michel
-72
4A
153
DUBREUIL Simonne
-72
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-72
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-72
4B
160
JARRY Yvette
-72
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-72
4A
166
JACQUEMOND Yolande
-72
4B
171
FAOUZI Michèle
-72
4B
174
BENOIST Joël
-72
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-72
4B
179
CASTAGNE Eliane
-72
4B
26
MARCKERT Jacques
-71
2A
77
LEROY Rose-Marie
-71
3A
98
CHANDEBOIS Adeline
-71
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-71
4A
104
FIRMIN Noëlle
-71
4A
108
CAMUS Gioconde
-71
4A
127
GUITTARD Agnès
-71
4A
Avertissement
133
DUHART Anne-Marie
-71
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-71
4A
147
BACOT Pierrette
-71
4A
178
NICOLAS Jean-Luc
-71
4B
180
LABORIE Danièle
-71
4B
29
GOUELIBO Jean
-70
2A
33
VIVERET Bernard
-70
2A
39
GOICHON Assia
-70
2A
45
VOISIN Patricia
-70
2A
48
COROYER Roselyne
-70
2B
61
SAGNAT Jacques
-70
2A
64
HUCK Martine
-70
3A
69
SERRES Thierry
-70
3A
73
GIRALDI Christine
-70
3A
78
HOURCADE Françoise
-70
3A
80
LETENEUR Liliane
-70
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-70
3B
95
VERDAN Nicole
-70
4A
97
BOREAU Monique
-70
4A
99
BESSE Marie-José
-70
4A
100
GUINDANI Simone
-70
4A
102
LAUTE Serge
-70
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-70
4A
106
GRESTA Sandrine
-70
4A
113
DESTIN Marie-Line
-70
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-70
4A
119
CATHALOT Brigitte
-70
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-70
4A
123
FERMENT Liliane
-70
4A
130
ROYER Colette
-70
4A
Avertissement
134
PONTHIEUX Brigitte
-70
4A
138
BERGERON Louise
-70
4A
146
TRAVARD Gisèle
-70
4A
150
POSE Nicole
-70
4A
155
DUMONT Michèle
-70
6B
157
CARRON Olivier
-70
4B
158
VAQUIE Monique
-70
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-70
4B
168
MONSIMER Michel
-70
4B
170
MARECHAL Danielle
-70
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-70
4B
177
MONTEAU Liliane
-70
4B
2
LEROY Fabien
-67
1A
19
ROUSSEAU Antoine
-67
1B
21
QUESADA Christian
-67
1B
27
FREDON Laurent
-67
2A
28
COMMIOT Claire
-67
2A
30
BIRON Guy
-67
2A
32
NAGODE Eric
-67
2A
37
BRULET Eric
-67
2A
42
BLONDEL Antoine
-67
2A
49
RAPHEL Martine
-67
2B
50
CASTANIER Jean-François
-67
2B
55
MOJARD Véronique
-67
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-67
2B
67
LE GUEDART Mireille
-67
3A
70
BESOHE Martine
-67
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-67
3A
79
LAPORTE Maryse
-67
3A
82
MARCHAND Claude-Annie
-67
3B
83
VIVERET Joëlle
-67
3B
84
DUTERQUE Sabine
-67
3B
86
BENOIT Arlette
-67
3B
114
FREOUR Marie-Agnès
-67
4A
124
ASTIER Claude
-67
4A
Avertissement
125
CHEVALIER Claire
-67
4A
128
FLACHON Françoise
-67
4A
135
GIRARD Christine
-67
4A
162
QUARMOCHI Annick
-67
4B
Avertissement
176
MONTOUX Dominique
-67
4B
23
MONTESINOS Michèle
-66
1B
36
DESPONT Laurent
-66
2A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
41
KERNINON Jacques
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
54
GARBE Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
165
LEVACHER Michel
Top
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B