Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: ABBE, 10H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
LETENEUR Liliane
-32
3B
Zéro
165
LEVACHER Michel
-32
4B
Zéro
148
SERRES Colette
-20
4A
94
GROSSE Marie-Agnès
-19
4A
115
VETTIER Annick
-19
4A
150
POSE Nicole
-19
4A
147
BACOT Pierrette
-15
4A
Avertissement
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-15
4A
81
BLANDIN Daniel
-14
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-14
3B
96
VIGIER Daisy
-14
4A
124
ASTIER Claude
-14
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-14
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-14
4A
172
BRIAUX Ghislaine
-13
4B
133
DUHART Anne-Marie
-12
4A
4
VIGROUX Patrick
-10
1A
18
SEGUIER Pascal
-10
1B
19
ROUSSEAU Antoine
-10
1B
23
MONTESINOS Michèle
-10
1B
36
DESPONT Laurent
-10
2A
43
CHANTON Nicole
-10
2A
48
COROYER Roselyne
-10
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
55
MOJARD Véronique
-10
2B
60
LUCE Pascal
-10
4A
63
BONIN Philippe
-10
2B
64
HUCK Martine
-10
3A
65
CHABAUD Michel
-10
2B
67
LE GUEDART Mireille
-10
3A
69
SERRES Thierry
-10
3A
70
BESOHE Martine
-10
3A
Avertissement
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
73
GIRALDI Christine
-10
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
78
HOURCADE Françoise
-10
3A
83
VIVERET Joëlle
-10
3B
84
DUTERQUE Sabine
-10
3B
86
BENOIT Arlette
-10
3B
87
FRUCHON Francis
-10
3B
88
DUMET Gérard
-10
3B
89
LAURENT Monique
-10
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
98
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
99
BESSE Marie-José
-10
4A
100
GUINDANI Simone
-10
4A
102
LAUTE Serge
-10
4A
108
CAMUS Gioconde
-10
4A
110
DELMAS Lucette
-10
4A
112
TONDU Guy
-10
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
123
FERMENT Liliane
-10
4A
125
CHEVALIER Claire
-10
4A
126
CORNETTE Janine
-10
4A
127
GUITTARD Agnès
-10
4A
128
FLACHON Françoise
-10
4A
130
ROYER Colette
-10
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
136
GRESS Yves
-10
4A
137
COMTE Françoise
-10
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
142
DERRUAU Dominique
-10
4A
143
DUPRAT Babou
-10
4A
144
GACHOT Bernadette
-10
4A
146
TRAVARD Gisèle
-10
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-10
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
152
SOREL Michel
-10
4A
153
DUBREUIL Simonne
-10
4B
155
DUMONT Michèle
-10
6B
156
VIALATTE Jérôme
-10
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4B
160
JARRY Yvette
-10
4B
169
THIRY Michèle
-10
4B
170
MARECHAL Danielle
-10
4B
171
FAOUZI Michèle
-10
4B
173
CHAPOUX Jacques
-10
4B
176
MONTOUX Dominique
-10
4B
177
MONTEAU Liliane
-10
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
179
CASTAGNE Eliane
-10
4B
180
LABORIE Danièle
-10
4B
10
DELORE Guy
-8
1A
14
NEGRE Jean
-8
1A
17
THOMAS Nicolas
-8
1B
41
KERNINON Jacques
-8
2A
46
DERRUAU Michel
-8
2B
62
CLIGNY Antoine
-8
4A
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3B
95
VERDAN Nicole
-8
4A
104
FIRMIN Noëlle
-8
4A
105
ALBERT Martine
-8
4A
109
BESOHE René
-8
4A
111
DAVID Huguette
-8
4A
113
DESTIN Marie-Line
-8
4A
Avertissement
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
138
BERGERON Louise
-8
4A
157
CARRON Olivier
-8
4B
158
VAQUIE Monique
-8
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
13
MARCZAK Régis
-4
1A
15
SPRINGER Robert
-4
1A
22
GOBARD Joëlle
-4
1B
34
GRIMAL Jeannine
-4
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
42
BLONDEL Antoine
-4
2A
49
RAPHEL Martine
-4
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
Avertissement
68
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
97
BOREAU Monique
-4
4A
Avertissement
107
GARION Françoise
-4
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
131
ALBARELLI Christiane
-4
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
174
BENOIST Joël
-4
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
Avertissement
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
39
GOICHON Assia
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
Avertissement
47
HENON Yves
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
85
SEGUIER Martine
Top
3B
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
119
CATHALOT Brigitte
Top
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
Avertissement
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
168
MONSIMER Michel
Top
4B
Avertissement