Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: BERK, I10, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
LARRUE Marie-Françoise
-25
4A
Zéro
153
DUBREUIL Simonne
-25
4B
Zéro
155
DUMONT Michèle
-25
6B
Zéro
166
JACQUEMOND Yolande
-25
4B
Zéro
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4A
170
MARECHAL Danielle
-10
4B
55
MOJARD Véronique
-5
2B
64
HUCK Martine
-5
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
79
LAPORTE Maryse
-5
3A
90
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-5
3B
95
VERDAN Nicole
-5
4A
97
BOREAU Monique
-5
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
99
BESSE Marie-José
-5
4A
102
LAUTE Serge
-5
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
104
FIRMIN Noëlle
-5
4A
107
GARION Françoise
-5
4A
110
DELMAS Lucette
-5
4A
113
DESTIN Marie-Line
-5
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
123
FERMENT Liliane
-5
4A
127
GUITTARD Agnès
-5
4A
130
ROYER Colette
-5
4A
131
ALBARELLI Christiane
-5
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
133
DUHART Anne-Marie
-5
4A
137
COMTE Françoise
-5
4A
138
BERGERON Louise
-5
4A
144
GACHOT Bernadette
-5
4A
145
COQUAN Isabelle
-5
4A
146
TRAVARD Gisèle
-5
4A
148
SERRES Colette
-5
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-5
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-5
4B
156
VIALATTE Jérôme
-5
4B
158
VAQUIE Monique
-5
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-5
4B
168
MONSIMER Michel
-5
4B
171
FAOUZI Michèle
-5
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
173
CHAPOUX Jacques
-5
4B
177
MONTEAU Liliane
-5
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
179
CASTAGNE Eliane
-5
4B
14
NEGRE Jean
-3
1A
34
GRIMAL Jeannine
-3
2A
61
SAGNAT Jacques
-3
2A
68
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
70
BESOHE Martine
-3
3A
77
LEROY Rose-Marie
-3
3A
78
HOURCADE Françoise
-3
3A
80
LETENEUR Liliane
-3
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
83
VIVERET Joëlle
-3
3B
87
FRUCHON Francis
-3
3B
100
GUINDANI Simone
-3
4A
112
TONDU Guy
-3
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
119
CATHALOT Brigitte
-3
4A
128
FLACHON Françoise
-3
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
147
BACOT Pierrette
-3
4A
150
POSE Nicole
-3
4A
152
SOREL Michel
-3
4A
162
QUARMOCHI Annick
-3
4B
165
LEVACHER Michel
-3
4B
174
BENOIST Joël
-3
4B
176
MONTOUX Dominique
-3
4B
180
LABORIE Danièle
-3
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
88
DUMET Gérard
Top
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
108
CAMUS Gioconde
Top
4A
109
BESOHE René
Top
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
115
VETTIER Annick
Top
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
157
CARRON Olivier
Top
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
169
THIRY Michèle
Top
4B
175
BRUCY Marie-Claude
Top
4B