Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 8). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 9). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
4 (table 7). | LEROY Francis | -3 | |||
5 (table 10). | DELORE Guy | -8 | |||
6 (table 12). | DE BRUYNE Guy | -9 | |||
7 (table 13). | MARCZAK Régis | -11 | |||
7. (table 38). | EICHEN Gérard | -11 | |||
9 (table 4). | VIGROUX Patrick | -12 | |||
10 (table 15). | SPRINGER Robert | -13 | |||
10. (table 18). | SEGUIER Pascal | -13 | |||
12 (table 6). | TESSIER Samson | -14 | |||
13 (table 35). | LEVOYER Dominique | -15 | |||
14 (table 14). | NEGRE Jean | -16 | |||
15 (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -17 | |||
16 (table 5). | SYLLA Mactar | -21 | |||
17 (table 54). | GARBE Patrick | -24 | |||
18 (table 22). | GOBARD Joëlle | -38 | |||
18. (table 41). | KERNINON Jacques | -38 | |||
20 (table 17). | THOMAS Nicolas | -39 | |||
21 (table 62). | CLIGNY Antoine | -40 | |||
22 (table 3). | MANIQUANT Franck | -44 | |||
23 (table 93). | MONTPRE-BOYER Claude | -51 | |||
24 (table 53). | TOUSSAINT Alain | -54 | |||
25 (table 59). | FERRAND Gérard | -60 | |||
26 (table 46). | DERRUAU Michel | -62 | |||
27 (table 40). | SANTI HOUDART Sabine | -63 | |||
27. (table 56). | JALBERT David | -63 | |||
29 (table 31). | COLLIN Jean-Marc | -64 | |||
30 (table 34). | GRIMAL Jeannine | -65 | |||
31 (table 63). | BONIN Philippe | -66 | |||
32 (table 21). | QUESADA Christian | -69 | |||
33 (table 66). | HAINAUT Marie-Line | -70 | |||
34 (table 2). | LEROY Fabien | -71 | |||
35 (table 68). | QUENEAU Jocelyne | -72 | |||
36 (table 156). | VIALATTE Jérôme | -74 | |||
37 (table 19). | ROUSSEAU Antoine | -77 | |||
38 (table 24). | BOURDAUD'HUI Christophe | -81 | |||
39 (table 27). | FREDON Laurent | -84 | |||
39. (table 32). | NAGODE Eric | -84 | |||
39. (table 33). | VIVERET Bernard | -84 | |||
39. (table 85). | SEGUIER Martine | -84 | |||
43 (table 76). | DESBONS Marie-Françoise | -86 | |||
44 (table 30). | BIRON Guy | -87 | |||
45 (table 45). | VOISIN Patricia | -88 | |||
46 (table 92). | LEVACHER Marie-Madeleine | -90 | |||
47 (table 26). | MARCKERT Jacques | -91 | |||
47. (table 50). | CASTANIER Jean-François | -91 | |||
49 (table 36). | DESPONT Laurent | -92 | |||
49. (table 42). | BLONDEL Antoine | -92 | |||
51 (table 23). | MONTESINOS Michèle | -96 | |||
52 (table 129). | JEZOUIN Marie-Claude | -97 | |||
53 (table 20). | LACHKAR Jacques | -102 | |||
53. (table 47). | HENON Yves | -102 | |||
55 (table 28). | COMMIOT Claire | -103 | |||
55. (table 61). | SAGNAT Jacques | -103 | |||
57 (table 57). | BOURLON Anne-Chantal | -104 | |||
58 (table 169). | THIRY Michèle | -106 | |||
59 (table 71). | SAVELLI Marie-Thérèse | -108 | |||
59. (table 145). | COQUAN Isabelle | -108 | |||
61 (table 151). | CAPOCHICHI Thomas | -114 | |||
61. (table 161). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -114 | |||
63 (table 65). | CHABAUD Michel | -115 | |||
64 (table 86). | BENOIT Arlette | -117 | |||
65 (table 29). | GOUELIBO Jean | -118 | |||
65. (table 165). | LEVACHER Michel | -118 | |||
67 (table 82). | MARCHAND Claude-Annie | -120 | |||
68 (table 37). | BRULET Eric | -121 | |||
68. (table 95). | VERDAN Nicole | -121 | |||
70 (table 55). | MOJARD Véronique | -122 | |||
71 (table 72). | PEYLET Anne-Marie | -123 | |||
71. (table 94). | GROSSE Marie-Agnès | -123 | |||
73 (table 174). | BENOIST Joël | -125 | |||
74 (table 39). | GOICHON Assia | -126 | |||
75 (table 101). | DEL OLMO Nathalie | -127 | |||
76 (table 135). | GIRARD Christine | -128 | |||
77 (table 73). | GIRALDI Christine | -132 | |||
78 (table 43). | CHANTON Nicole | -135 | |||
78. (table 97). | BOREAU Monique | -135 | |||
80 (table 48). | COROYER Roselyne | -139 | |||
80. (table 49). | RAPHEL Martine | -139 | |||
82 (table 106). | GRESTA Sandrine | -144 | |||
83 (table 89). | LAURENT Monique | -146 | |||
84 (table 51). | DEPASSE Jean-Claude | -147 | |||
84. (table 91). | AUZANNEAU Thierry | -147 | |||
86 (table 64). | HUCK Martine | -151 | |||
87 (table 114). | FREOUR Marie-Agnès | -152 | |||
88 (table 103). | GARCIA Jean-Paul | -154 | |||
89 (table 67). | LE GUEDART Mireille | -155 | |||
89. (table 79). | LAPORTE Maryse | -155 | |||
91 (table 84). | DUTERQUE Sabine | -157 | |||
92 (table 136). | GRESS Yves | -158 | |||
93 (table 168). | MONSIMER Michel | -160 | |||
94 (table 162). | QUARMOCHI Annick | -162 | |||
95 (table 70). | BESOHE Martine | -163 | |||
95. (table 74). | LEROY-LE GOFF Monique | -163 | |||
95. (table 102). | LAUTE Serge | -163 | |||
98 (table 120). | THOUVENEL Jean-Georges | -164 | |||
98. (table 121). | DELCHAMBRE Willy | -164 | |||
100 (table 100). | GUINDANI Simone | -166 | |||
100. (table 111). | DAVID Huguette | -166 | |||
102 (table 69). | SERRES Thierry | -168 | |||
102. (table 83). | VIVERET Joëlle | -168 | |||
102. (table 180). | LABORIE Danièle | -168 | |||
105 (table 78). | HOURCADE Françoise | -169 | |||
105. (table 108). | CAMUS Gioconde | -169 | |||
105. (table 157). | CARRON Olivier | -169 | |||
108 (table 123). | FERMENT Liliane | -170 | |||
108. (table 138). | BERGERON Louise | -170 | |||
108. (table 147). | BACOT Pierrette | -170 | |||
111 (table 107). | GARION Françoise | -172 | |||
112 (table 122). | GAUSSUIN Marie-Claude | -174 | |||
112. (table 154). | LECOEUVRE Marguerite | -174 | |||
114 (table 143). | DUPRAT Babou | -175 | |||
115 (table 126). | CORNETTE Janine | -177 | |||
116 (table 113). | DESTIN Marie-Line | -178 | |||
117 (table 125). | CHEVALIER Claire | -179 | |||
117. (table 167). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | -179 | |||
117. (table 170). | MARECHAL Danielle | -179 | |||
120 (table 140). | VIGNAL Jean-Claude | -180 | |||
120. (table 178). | NICOLAS Jean-Luc | -180 | |||
122 (table 60). | LUCE Pascal | -182 | |||
122. (table 141). | MIRONNEAU Mauricette | -182 | |||
122. (table 144). | GACHOT Bernadette | -182 | |||
125 (table 116). | DE BROISSIA Claudine | -183 | |||
126 (table 96). | VIGIER Daisy | -184 | |||
126. (table 127). | GUITTARD Agnès | -184 | |||
128 (table 132). | EL MEJDOUB Thami | -185 | |||
129 (table 119). | CATHALOT Brigitte | -186 | |||
129. (table 150). | POSE Nicole | -186 | |||
129. (table 160). | JARRY Yvette | -186 | |||
132 (table 134). | PONTHIEUX Brigitte | -187 | |||
133 (table 87). | FRUCHON Francis | -188 | |||
133. (table 98). | CHANDEBOIS Adeline | -188 | |||
135 (table 172). | BRIAUX Ghislaine | -189 | |||
136 (table 77). | LEROY Rose-Marie | -191 | |||
137 (table 81). | BLANDIN Daniel | -192 | |||
137. (table 104). | FIRMIN Noëlle | -192 | |||
139 (table 115). | VETTIER Annick | -193 | |||
140 (table 142). | DERRUAU Dominique | -195 | |||
141 (table 128). | FLACHON Françoise | -196 | |||
141. (table 133). | DUHART Anne-Marie | -196 | |||
141. (table 166). | JACQUEMOND Yolande | -196 | |||
144 (table 130). | ROYER Colette | -197 | |||
145 (table 137). | COMTE Françoise | -198 | |||
145. (table 149). | MAUCHAMP Nelly | -198 | |||
145. (table 175). | BRUCY Marie-Claude | -198 | |||
148 (table 80). | LETENEUR Liliane | -199 | |||
149 (table 177). | MONTEAU Liliane | -200 | |||
150 (table 112). | TONDU Guy | -201 | |||
150. (table 158). | VAQUIE Monique | -201 | |||
150. (table 159). | PFLIEGER Anne-Marie | -201 | |||
153 (table 99). | BESSE Marie-José | -202 | |||
153. (table 179). | CASTAGNE Eliane | -202 | |||
155 (table 88). | DUMET Gérard | -204 | |||
155. (table 131). | ALBARELLI Christiane | -204 | |||
157 (table 90). | SIRMEL Jean-Pierre | -206 | |||
157. (table 152). | SOREL Michel | -206 | |||
159 (table 146). | TRAVARD Gisèle | -207 | |||
160 (table 110). | DELMAS Lucette | -208 | |||
161 (table 163). | FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane | -210 | |||
162 (table 105). | ALBERT Martine | -214 | |||
163 (table 171). | FAOUZI Michèle | -215 | |||
163. (table 176). | MONTOUX Dominique | -215 | |||
165 (table 109). | BESOHE René | -225 | |||
166 (table 155). | DUMONT Michèle | -227 | |||
166. (table 164). | VAN PETEGHEM Dominique | -227 | |||
168 (table 139). | LARRUE Marie-Françoise | -234 | |||
169 (table 153). | DUBREUIL Simonne | -250 | |||
170 (table 173). | CHAPOUX Jacques | -269 | |||
171 (table 148). | SERRES Colette | -274 | |||
172 (table 124). | ASTIER Claude | -296 |