Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: EPIA, 10A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
-1
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
-3
1A
17
THOMAS Nicolas
-25
1B
Zéro
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
-1
2A
38
EICHEN Gérard
-1
2A
39
GOICHON Assia
-3
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
-5
2B
49
RAPHEL Martine
-3
2B
50
CASTANIER Jean-François
-3
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
-3
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
-1
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
70
BESOHE Martine
Top
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
-3
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
-5
3B
88
DUMET Gérard
-5
3B
89
LAURENT Monique
-3
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-5
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
95
VERDAN Nicole
Top
4A
96
VIGIER Daisy
-5
4A
97
BOREAU Monique
-4
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
99
BESSE Marie-José
Top
4A
100
GUINDANI Simone
-7
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
LAUTE Serge
-5
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
104
FIRMIN Noëlle
-18
4A
Avertissement
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
107
GARION Françoise
Top
4A
108
CAMUS Gioconde
-10
4A
109
BESOHE René
Top
4A
110
DELMAS Lucette
Top
4A
111
DAVID Huguette
-3
4A
112
TONDU Guy
Top
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
115
VETTIER Annick
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
119
CATHALOT Brigitte
-5
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
123
FERMENT Liliane
Top
4A
124
ASTIER Claude
-9
4A
125
CHEVALIER Claire
-5
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
127
GUITTARD Agnès
-7
4A
128
FLACHON Françoise
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
130
ROYER Colette
-5
4A
131
ALBARELLI Christiane
-3
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
133
DUHART Anne-Marie
-7
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
-5
4A
138
BERGERON Louise
-5
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
-7
4A
143
DUPRAT Babou
-1
4A
144
GACHOT Bernadette
-5
4A
145
COQUAN Isabelle
-5
4A
146
TRAVARD Gisèle
-12
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
148
SERRES Colette
-5
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-5
4A
150
POSE Nicole
-5
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
SOREL Michel
-6
4A
153
DUBREUIL Simonne
-4
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
DUMONT Michèle
Top
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
Top
4B
158
VAQUIE Monique
-5
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4B
160
JARRY Yvette
-3
4B
Avertissement
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
Avertissement
162
QUARMOCHI Annick
-5
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
165
LEVACHER Michel
Top
4B
166
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
168
MONSIMER Michel
-1
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
171
FAOUZI Michèle
-5
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
173
CHAPOUX Jacques
-5
4B
174
BENOIST Joël
Top
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-5
4B
176
MONTOUX Dominique
-3
4B
177
MONTEAU Liliane
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-25
4B
Zéro
179
CASTAGNE Eliane
-7
4B
180
LABORIE Danièle
-7
4B