Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
LEROY Fabien
Top
3.
MANIQUANT Franck
Top
4.
VIGROUX Patrick
Top
5.
SYLLA Mactar
-9
6.
TESSIER Samson
-9
7.
LEROY Francis
Top
8.
LE FUR Dominique
Top
9.
SINGER Pierre-Claude
Top
10.
DELORE Guy
Top
11.
VISEUX Jean-Philippe
-4
12.
DE BRUYNE Guy
-1
13.
MARCZAK Régis
Top
14.
NEGRE Jean
Top
15.
SPRINGER Robert
-3
17.
THOMAS Nicolas
-25
18.
SEGUIER Pascal
Top
19.
ROUSSEAU Antoine
Top
20.
LACHKAR Jacques
-13
21.
QUESADA Christian
Top
22.
GOBARD Joëlle
-4
23.
MONTESINOS Michèle
-9
24.
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
26.
MARCKERT Jacques
-4
27.
FREDON Laurent
-4
28.
COMMIOT Claire
-4
29.
GOUELIBO Jean
-9
30.
BIRON Guy
-4
31.
COLLIN Jean-Marc
Top
32.
NAGODE Eric
-4
33.
VIVERET Bernard
Top
34.
GRIMAL Jeannine
Top
35.
LEVOYER Dominique
Top
36.
DESPONT Laurent
-4
37.
BRULET Eric
-5
38.
EICHEN Gérard
-1
39.
GOICHON Assia
-3
40.
SANTI HOUDART Sabine
-4
41.
KERNINON Jacques
Top
42.
BLONDEL Antoine
Top
43.
CHANTON Nicole
-4
45.
VOISIN Patricia
-13
46.
DERRUAU Michel
-9
47.
HENON Yves
-4
48.
COROYER Roselyne
-6
49.
RAPHEL Martine
-7
50.
CASTANIER Jean-François
-7
51.
DEPASSE Jean-Claude
-4
53.
TOUSSAINT Alain
-4
54.
GARBE Patrick
-4
55.
MOJARD Véronique
-16
56.
JALBERT David
Top
57.
BOURLON Anne-Chantal
-13
59.
FERRAND Gérard
Top
60.
LUCE Pascal
-5
61.
SAGNAT Jacques
-4
62.
CLIGNY Antoine
-4
63.
BONIN Philippe
-4
64.
HUCK Martine
-13
65.
CHABAUD Michel
-4
66.
HAINAUT Marie-Line
-14
67.
LE GUEDART Mireille
-4
68.
QUENEAU Jocelyne
-4
69.
SERRES Thierry
-4
70.
BESOHE Martine
-4
71.
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
72.
PEYLET Anne-Marie
-7
73.
GIRALDI Christine
Top
74.
LEROY-LE GOFF Monique
-6
76.
DESBONS Marie-Françoise
-4
77.
LEROY Rose-Marie
-4
78.
HOURCADE Françoise
-4
79.
LAPORTE Maryse
-18
80.
LETENEUR Liliane
-7
81.
BLANDIN Daniel
Top
82.
MARCHAND Claude-Annie
-5
83.
VIVERET Joëlle
Top
84.
DUTERQUE Sabine
-9
85.
SEGUIER Martine
-4
86.
BENOIT Arlette
-4
87.
FRUCHON Francis
-9
88.
DUMET Gérard
-9
89.
LAURENT Monique
-7
90.
SIRMEL Jean-Pierre
Top
91.
AUZANNEAU Thierry
-9
92.
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
93.
MONTPRE-BOYER Claude
-4
94.
GROSSE Marie-Agnès
-24
95.
VERDAN Nicole
-9
96.
VIGIER Daisy
-18
97.
BOREAU Monique
-22
98.
CHANDEBOIS Adeline
-9
99.
BESSE Marie-José
-44
100.
GUINDANI Simone
-20
101.
DEL OLMO Nathalie
-4
102.
LAUTE Serge
-9
103.
GARCIA Jean-Paul
-21
104.
FIRMIN Noëlle
-22
105.
ALBERT Martine
-4
106.
GRESTA Sandrine
Top
107.
GARION Françoise
-18
108.
CAMUS Gioconde
-14
109.
BESOHE René
-13
110.
DELMAS Lucette
-13
111.
DAVID Huguette
-7
112.
TONDU Guy
-11
113.
DESTIN Marie-Line
-4
114.
FREOUR Marie-Agnès
-4
115.
VETTIER Annick
-4
116.
DE BROISSIA Claudine
-10
119.
CATHALOT Brigitte
-23
120.
THOUVENEL Jean-Georges
-4
121.
DELCHAMBRE Willy
-7
122.
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
123.
FERMENT Liliane
-18
124.
ASTIER Claude
-86
125.
CHEVALIER Claire
-5
126.
CORNETTE Janine
-4
127.
GUITTARD Agnès
-20
128.
FLACHON Françoise
-13
129.
JEZOUIN Marie-Claude
-12
130.
ROYER Colette
-18
131.
ALBARELLI Christiane
-16
132.
EL MEJDOUB Thami
-9
133.
DUHART Anne-Marie
-11
134.
PONTHIEUX Brigitte
-15
135.
GIRARD Christine
-9
136.
GRESS Yves
Top
137.
COMTE Françoise
-10
138.
BERGERON Louise
-18
139.
LARRUE Marie-Françoise
-19
140.
VIGNAL Jean-Claude
-9
141.
MIRONNEAU Mauricette
Top
142.
DERRUAU Dominique
-12
143.
DUPRAT Babou
-14
144.
GACHOT Bernadette
-9
145.
COQUAN Isabelle
-5
146.
TRAVARD Gisèle
-16
147.
BACOT Pierrette
Top
148.
SERRES Colette
-65
149.
MAUCHAMP Nelly
-28
150.
POSE Nicole
-10
151.
CAPOCHICHI Thomas
-4
152.
SOREL Michel
-15
153.
DUBREUIL Simonne
-49
154.
LECOEUVRE Marguerite
-18
155.
DUMONT Michèle
-60
156.
VIALATTE Jérôme
-4
157.
CARRON Olivier
-14
158.
VAQUIE Monique
-9
159.
PFLIEGER Anne-Marie
-25
160.
JARRY Yvette
-17
161.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
162.
QUARMOCHI Annick
-5
163.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
164.
VAN PETEGHEM Dominique
-1
165.
LEVACHER Michel
-4
166.
JACQUEMOND Yolande
-13
167.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-18
168.
MONSIMER Michel
-8
169.
THIRY Michèle
-14
170.
MARECHAL Danielle
Top
171.
FAOUZI Michèle
-23
172.
BRIAUX Ghislaine
-9
173.
CHAPOUX Jacques
-9
174.
BENOIST Joël
-9
175.
BRUCY Marie-Claude
-9
176.
MONTOUX Dominique
-7
177.
MONTEAU Liliane
-4
178.
NICOLAS Jean-Luc
-38
179.
CASTAGNE Eliane
-25
180.
LABORIE Danièle
-11