Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: HAIKU, A5, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
VIGIER Daisy
-56
4A
Zéro
177
GRANVILLE Patricia
-56
4B
Zéro
52
BONIN Philippe
-31
3A
170
HIRSCH Chantal
-31
4B
98
CHANDEBOIS Adeline
-30
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
-30
4A
160
JACQUEMOND Yolande
-30
4B
101
DESTIN Marie-Line
-29
4A
169
BRUCY Marie-Claude
-29
4B
179
BELGNAOUI Bernadette
-29
4C
82
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3B
103
DAVID Huguette
-26
4A
106
VETTIER Annick
-26
4A
146
DUBREUIL Simonne
-26
4B
168
BENOIST Joël
-26
4B
180
DESSEVRES Marie-Annick
-26
4C
126
PONTHIEUX Brigitte
-24
4A
127
GIRARD Christine
-22
4A
85
VERDAN Nicole
-20
4A
94
GRESTA Sandrine
-20
4A
Avertissement
99
CAMUS Gioconde
-20
4A
138
GACHOT Bernadette
-20
4A
178
DEHAEMERS Marianne
-20
4C
28
LEVOYER Dominique
-14
2A
Avertissement
54
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
Avertissement
61
PEYLET Anne-Marie
-10
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-10
3A
72
LETENEUR Liliane
-10
3A
84
MONTPRE-BOYER Claude
-10
3B
87
LEDE Nathalie
-10
4A
121
FLACHON Françoise
-10
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
133
SALAUN Pierrette
-10
4A
162
MARECHAL Danielle
-10
4B
165
FAOUZI Michèle
-10
4B
176
COSSEC Marie-Claire
-10
4B
79
ATALLAH Nagib
-3
3B
122
ALBARELLI Christiane
-3
4A
124
FAVALESSA Henriette
-3
4A
130
COMTE Françoise
-3
4A
131
BERGERON Louise
-3
4A
141
BACOT Pierrette
-3
4A
Avertissement
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
158
PINET Suzanne
-3
4B
Avertissement
159
QUARMOCHI Annick
-3
4B
164
POSE Nicole
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LACHKAR Jacques
Top
1B
11
TACHET Alain
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
MARCKERT Jacques
Top
2A
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GOICHON Assia
Top
2A
31
BLONDEL Antoine
Top
2A
32
BAUMANN Christiane
Top
2A
33
FOURMOND Michel
Top
2A
34
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
36
COROYER Roselyne
Top
2B
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
RAPHEL Martine
Top
2B
39
DELGRANGE Michaël
Top
2B
40
CASTANIER Jean-François
Top
2B
42
TOUSSAINT Alain
Top
2B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
JALBERT David
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
PERON Patrick
Top
2B
49
FERRAND Gérard
Top
2B
51
CLIGNY Antoine
Top
3A
53
CHABAUD Michel
Top
3A
55
LE GUEDART Mireille
Top
3A
56
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
57
BELARD Michel
Top
3A
58
BESOHE Martine
Top
3A
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
62
ERRERA Elisabeth
Top
3A
63
PAILLOUS Christian
Top
3A
64
GIRALDI Christine
Top
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
66
MAILHE Annie
Top
3A
67
DARCIAL Tonia
Top
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
73
BLANDIN Daniel
Top
3B
74
DESJARDINS Monique
Top
3A
75
VIVERET Joëlle
Top
3B
76
DUTERQUE Sabine
Top
4A
77
MERLO Hadrien
Top
4A
78
BENOIT Arlette
Top
3B
80
DUMET Gérard
Top
3B
81
LAURENT Monique
Top
3B
83
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
90
LAUTE Serge
Top
4A
91
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
92
MARIN Jacques
Top
4A
93
ALBERT Martine
Top
4A
95
GARION Françoise
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
97
LUCE Pascal
Top
4A
100
BESOHE René
Top
4A
102
DELMAS Lucette
Top
4A
104
TONDU Guy
Top
4A
Avertissement
105
LARONZE Catherine
Top
4A
107
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
109
KERMARREC Monique
Top
4A
110
CATHALOT Brigitte
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
116
FERMENT Liliane
Top
4A
117
ASTIER Claude
Top
4A
118
CHEVALIER Claire
Top
4A
119
CORNETTE Janine
Top
4A
120
GUITTARD Agnès
Top
4A
123
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
125
DUHART Anne-Marie
Top
4A
128
PELE Chantal
Top
4A
129
GRESS Yves
Top
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
137
DUPRAT Babou
Top
4A
139
COQUAN Isabelle
Top
4A
140
TRAVARD Gisèle
Top
4A
142
SERRES Colette
Top
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
144
SOREL Michel
Top
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
147
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
148
DUMONT Michèle
Top
6B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
151
VIALATTE Jérôme
Top
4B
152
CARRON Olivier
Top
4B
153
VAQUIE Monique
Top
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
155
JARRY Yvette
Top
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
157
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
166
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
167
CHAPOUX Jacques
Top
4B
171
JOLY Christine
Top
4B
172
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
173
MONTEAU Liliane
Top
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
175
CASTAGNE Eliane
Top
4B