Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: JUMEL, 13I, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
118
CHEVALIER Claire
-56
4A
Zéro
158
PINET Suzanne
-56
4B
Zéro
162
MARECHAL Danielle
-31
4B
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-30
4A
137
DUPRAT Babou
-29
4A
159
QUARMOCHI Annick
-27
4B
95
GARION Françoise
-26
4A
106
VETTIER Annick
-26
4A
122
ALBARELLI Christiane
-26
4A
126
PONTHIEUX Brigitte
-26
4A
175
CASTAGNE Eliane
-26
4B
132
LARRUE Marie-Françoise
-23
4A
45
JALBERT David
-21
2B
101
DESTIN Marie-Line
-21
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-21
4A
124
FAVALESSA Henriette
-21
4A
125
DUHART Anne-Marie
-21
4A
130
COMTE Françoise
-21
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
-21
4A
136
DERRUAU Dominique
-21
4A
146
DUBREUIL Simonne
-21
4B
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-21
4A
Avertissement
153
VAQUIE Monique
-21
4B
164
POSE Nicole
-21
4A
165
FAOUZI Michèle
-21
4B
53
CHABAUD Michel
-16
3A
64
GIRALDI Christine
-16
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
92
MARIN Jacques
-16
4A
99
CAMUS Gioconde
-16
4A
104
TONDU Guy
-16
4A
110
CATHALOT Brigitte
-16
4A
117
ASTIER Claude
-16
4A
119
CORNETTE Janine
-16
4A
128
PELE Chantal
-16
4A
139
COQUAN Isabelle
-16
4A
144
SOREL Michel
-16
4A
147
LECOEUVRE Marguerite
-16
4B
155
JARRY Yvette
-16
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-16
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
-16
4B
177
GRANVILLE Patricia
-16
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-16
4C
2
MANIQUANT Franck
-10
1A
6
DELORE Guy
-10
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-10
1A
10
LACHKAR Jacques
-10
1B
11
TACHET Alain
-10
1B
Avertissement
12
GOBARD Joëlle
-10
1B
14
GARAU Marco
-10
1B
18
MARCKERT Jacques
-10
2A
20
COMMIOT Claire
-10
2A
21
GOUELIBO Jean
-10
2A
23
BIRON Guy
-10
2A
24
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
25
NAGODE Eric
-10
2A
Avertissement
27
VIVERET Bernard
-10
2A
28
LEVOYER Dominique
-10
2A
32
BAUMANN Christiane
-10
2A
36
COROYER Roselyne
-10
2B
38
RAPHEL Martine
-10
2B
39
DELGRANGE Michaël
-10
2B
40
CASTANIER Jean-François
-10
2B
43
CHANTON Nicole
-10
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
48
PERON Patrick
-10
2B
51
CLIGNY Antoine
-10
3A
52
BONIN Philippe
-10
3A
55
LE GUEDART Mireille
-10
3A
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
60
JOUINEAU Danièle
-10
3B
61
PEYLET Anne-Marie
-10
3A
62
ERRERA Elisabeth
-10
3A
63
PAILLOUS Christian
-10
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
66
MAILHE Annie
-10
3A
67
DARCIAL Tonia
-10
3A
69
HOURCADE Françoise
-10
3A
72
LETENEUR Liliane
-10
3A
73
BLANDIN Daniel
-10
3B
74
DESJARDINS Monique
-10
3A
75
VIVERET Joëlle
-10
3B
76
DUTERQUE Sabine
-10
4A
77
MERLO Hadrien
-10
4A
78
BENOIT Arlette
-10
3B
81
LAURENT Monique
-10
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
83
AUZANNEAU Thierry
-10
3B
87
LEDE Nathalie
-10
4A
88
GUINDANI Simone
-10
4A
89
DEL OLMO Nathalie
-10
4A
90
LAUTE Serge
-10
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
93
ALBERT Martine
-10
4A
94
GRESTA Sandrine
-10
4A
97
LUCE Pascal
-10
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
102
DELMAS Lucette
-10
4A
103
DAVID Huguette
-10
4A
105
LARONZE Catherine
-10
4A
107
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
109
KERMARREC Monique
-10
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-10
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-10
4A
116
FERMENT Liliane
-10
4A
120
GUITTARD Agnès
-10
4A
123
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
127
GIRARD Christine
-10
4A
129
GRESS Yves
-10
4A
131
BERGERON Louise
-10
4A
133
SALAUN Pierrette
-10
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
138
GACHOT Bernadette
-10
4A
140
TRAVARD Gisèle
-10
4A
141
BACOT Pierrette
-10
4A
142
SERRES Colette
-10
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
148
DUMONT Michèle
-10
6B
151
VIALATTE Jérôme
-10
4B
152
CARRON Olivier
-10
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
160
JACQUEMOND Yolande
-10
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-10
4B
166
BRIAUX Ghislaine
-10
4B
168
BENOIST Joël
-10
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-10
4B
171
JOLY Christine
-10
4B
173
MONTEAU Liliane
-10
4B
176
COSSEC Marie-Claire
-10
4B
179
BELGNAOUI Bernadette
-10
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
-10
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
19
FREDON Laurent
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GOICHON Assia
Top
2A
31
BLONDEL Antoine
Top
2A
33
FOURMOND Michel
Top
2A
34
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
Avertissement
37
KULIK Gérard
Top
2B
42
TOUSSAINT Alain
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
49
FERRAND Gérard
Top
2B
Avertissement
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
56
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
57
BELARD Michel
Top
3A
58
BESOHE Martine
Top
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
79
ATALLAH Nagib
Top
3B
80
DUMET Gérard
Top
3B
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
85
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
86
VIGIER Daisy
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
100
BESOHE René
Top
4A
121
FLACHON Françoise
Top
4A
SOLO
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
157
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
167
CHAPOUX Jacques
Top
4B
170
HIRSCH Chantal
Top
4B
172
MONTOUX Dominique
Top
4B