Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: SPAM, L7, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
DUHART Anne-Marie
-23
4A
Zéro
138
GACHOT Bernadette
-23
4A
Zéro
152
CARRON Olivier
-23
4B
Zéro
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
67
DARCIAL Tonia
-3
3A
75
VIVERET Joëlle
-3
3B
78
BENOIT Arlette
-3
3B
85
VERDAN Nicole
-3
4A
92
MARIN Jacques
-3
4A
105
LARONZE Catherine
-3
4A
106
VETTIER Annick
-3
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
Avertissement
126
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
140
TRAVARD Gisèle
-3
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
149
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
151
VIALATTE Jérôme
-3
4B
159
QUARMOCHI Annick
-3
4B
160
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
162
MARECHAL Danielle
-3
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
175
CASTAGNE Eliane
-3
4B
177
GRANVILLE Patricia
-3
4B
20
COMMIOT Claire
-2
2A
36
COROYER Roselyne
-2
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
Avertissement
55
LE GUEDART Mireille
-2
3A
58
BESOHE Martine
-2
3A
61
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
62
ERRERA Elisabeth
-2
3A
66
MAILHE Annie
-2
3A
74
DESJARDINS Monique
-2
3A
81
LAURENT Monique
-2
3B
86
VIGIER Daisy
-2
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
93
ALBERT Martine
-2
4A
95
GARION Françoise
-2
4A
97
LUCE Pascal
-2
4A
99
CAMUS Gioconde
-2
4A
101
DESTIN Marie-Line
-2
4A
110
CATHALOT Brigitte
-2
4A
119
CORNETTE Janine
-2
4A
124
FAVALESSA Henriette
-2
4A
128
PELE Chantal
-2
4A
133
SALAUN Pierrette
-2
4A
139
COQUAN Isabelle
-2
4A
142
SERRES Colette
-2
4A
144
SOREL Michel
-2
4A
146
DUBREUIL Simonne
-2
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
Avertissement
164
POSE Nicole
-2
4A
165
FAOUZI Michèle
-2
4B
3
SYLLA Mactar
-1
1A
10
LACHKAR Jacques
-1
1B
11
TACHET Alain
-1
1B
13
GANDY Marie-Hélène
-1
1B
14
GARAU Marco
-1
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
Avertissement
17
BAUMANN Alain
-1
2A
19
FREDON Laurent
-1
2A
21
GOUELIBO Jean
-1
2A
22
HUE Alain
-1
2A
24
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
25
NAGODE Eric
-1
2A
27
VIVERET Bernard
-1
2A
28
LEVOYER Dominique
-1
2A
30
GOICHON Assia
-1
2A
31
BLONDEL Antoine
-1
2A
32
BAUMANN Christiane
-1
2A
33
FOURMOND Michel
-1
2A
34
ALLAGNAT Lionel
-1
2A
37
KULIK Gérard
-1
2B
38
RAPHEL Martine
-1
2B
39
DELGRANGE Michaël
-1
2B
40
CASTANIER Jean-François
-1
2B
42
TOUSSAINT Alain
-1
2B
43
CHANTON Nicole
-1
2A
44
MOJARD Véronique
-1
2B
45
JALBERT David
-1
2B
48
PERON Patrick
-1
2B
49
FERRAND Gérard
-1
2B
51
CLIGNY Antoine
-1
3A
52
BONIN Philippe
-1
3A
53
CHABAUD Michel
-1
3A
54
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
56
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
57
BELARD Michel
-1
3A
60
JOUINEAU Danièle
-1
3B
64
GIRALDI Christine
-1
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
69
HOURCADE Françoise
-1
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
72
LETENEUR Liliane
-1
3A
73
BLANDIN Daniel
-1
3B
76
DUTERQUE Sabine
-1
4A
77
MERLO Hadrien
-1
4A
79
ATALLAH Nagib
-1
3B
80
DUMET Gérard
-1
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
83
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
87
LEDE Nathalie
-1
4A
88
GUINDANI Simone
-1
4A
89
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
90
LAUTE Serge
-1
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
100
BESOHE René
-1
4A
102
DELMAS Lucette
-1
4A
103
DAVID Huguette
-1
4A
104
TONDU Guy
-1
4A
109
KERMARREC Monique
-1
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-1
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-1
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
116
FERMENT Liliane
-1
4A
118
CHEVALIER Claire
-1
4A
120
GUITTARD Agnès
-1
4A
121
FLACHON Françoise
-1
4A
122
ALBARELLI Christiane
-1
4A
123
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
127
GIRARD Christine
-1
4A
129
GRESS Yves
-1
4A
131
BERGERON Louise
-1
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
136
DERRUAU Dominique
-1
4A
137
DUPRAT Babou
-1
4A
141
BACOT Pierrette
-1
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
147
LECOEUVRE Marguerite
-1
4B
153
VAQUIE Monique
-1
4B
155
JARRY Yvette
-1
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
157
ATTARD Jean-Louis
-1
4B
158
PINET Suzanne
-1
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
166
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
167
CHAPOUX Jacques
-1
4B
168
BENOIST Joël
-1
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-1
4B
170
HIRSCH Chantal
-1
4B
171
JOLY Christine
-1
4B
172
MONTOUX Dominique
-1
4B
173
MONTEAU Liliane
-1
4B
176
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
179
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
18
MARCKERT Jacques
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
63
PAILLOUS Christian
Top
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GRESTA Sandrine
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
107
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
117
ASTIER Claude
Top
4A
130
COMTE Françoise
Top
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement