Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
78
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: SPAM, L7, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
-1
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
10
LACHKAR Jacques
-1
1B
11
TACHET Alain
-1
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GANDY Marie-Hélène
-1
1B
14
GARAU Marco
-1
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
Avertissement
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
BAUMANN Alain
-1
2A
18
MARCKERT Jacques
Top
2A
19
FREDON Laurent
-1
2A
20
COMMIOT Claire
-2
2A
21
GOUELIBO Jean
-1
2A
22
HUE Alain
-1
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
25
NAGODE Eric
-1
2A
27
VIVERET Bernard
-1
2A
28
LEVOYER Dominique
-1
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GOICHON Assia
-1
2A
31
BLONDEL Antoine
-1
2A
32
BAUMANN Christiane
-1
2A
33
FOURMOND Michel
-1
2A
34
ALLAGNAT Lionel
-1
2A
36
COROYER Roselyne
-2
2B
37
KULIK Gérard
-1
2B
38
RAPHEL Martine
-1
2B
39
DELGRANGE Michaël
-1
2B
40
CASTANIER Jean-François
-1
2B
42
TOUSSAINT Alain
-1
2B
43
CHANTON Nicole
-1
2A
44
MOJARD Véronique
-1
2B
45
JALBERT David
-1
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
Avertissement
48
PERON Patrick
-1
2B
49
FERRAND Gérard
-1
2B
51
CLIGNY Antoine
-1
3A
52
BONIN Philippe
-1
3A
53
CHABAUD Michel
-1
3A
54
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
55
LE GUEDART Mireille
-2
3A
56
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
57
BELARD Michel
-1
3A
58
BESOHE Martine
-2
3A
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
-1
3B
61
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
62
ERRERA Elisabeth
-2
3A
63
PAILLOUS Christian
Top
3A
64
GIRALDI Christine
-1
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
66
MAILHE Annie
-2
3A
67
DARCIAL Tonia
-3
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
69
HOURCADE Françoise
-1
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
72
LETENEUR Liliane
-1
3A
73
BLANDIN Daniel
-1
3B
74
DESJARDINS Monique
-2
3A
75
VIVERET Joëlle
-3
3B
76
DUTERQUE Sabine
-1
4A
77
MERLO Hadrien
-1
4A
78
BENOIT Arlette
-3
3B
79
ATALLAH Nagib
-1
3B
80
DUMET Gérard
-1
3B
81
LAURENT Monique
-2
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
83
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
85
VERDAN Nicole
-3
4A
86
VIGIER Daisy
-2
4A
87
LEDE Nathalie
-1
4A
88
GUINDANI Simone
-1
4A
89
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
90
LAUTE Serge
-1
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
92
MARIN Jacques
-3
4A
93
ALBERT Martine
-2
4A
94
GRESTA Sandrine
Top
4A
95
GARION Françoise
-2
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
97
LUCE Pascal
-2
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
99
CAMUS Gioconde
-2
4A
100
BESOHE René
-1
4A
101
DESTIN Marie-Line
-2
4A
102
DELMAS Lucette
-1
4A
103
DAVID Huguette
-1
4A
104
TONDU Guy
-1
4A
105
LARONZE Catherine
-3
4A
106
VETTIER Annick
-3
4A
107
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
Avertissement
109
KERMARREC Monique
-1
4A
110
CATHALOT Brigitte
-2
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-1
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-1
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
116
FERMENT Liliane
-1
4A
117
ASTIER Claude
Top
4A
118
CHEVALIER Claire
-1
4A
119
CORNETTE Janine
-2
4A
120
GUITTARD Agnès
-1
4A
121
FLACHON Françoise
-1
4A
122
ALBARELLI Christiane
-1
4A
123
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
124
FAVALESSA Henriette
-2
4A
125
DUHART Anne-Marie
-23
4A
Zéro
126
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
127
GIRARD Christine
-1
4A
128
PELE Chantal
-2
4A
129
GRESS Yves
-1
4A
130
COMTE Françoise
Top
4A
131
BERGERON Louise
-1
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
133
SALAUN Pierrette
-2
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
136
DERRUAU Dominique
-1
4A
137
DUPRAT Babou
-1
4A
138
GACHOT Bernadette
-23
4A
Zéro
139
COQUAN Isabelle
-2
4A
140
TRAVARD Gisèle
-3
4A
141
BACOT Pierrette
-1
4A
142
SERRES Colette
-2
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
144
SOREL Michel
-2
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
146
DUBREUIL Simonne
-2
4B
147
LECOEUVRE Marguerite
-1
4B
148
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
149
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
151
VIALATTE Jérôme
-3
4B
152
CARRON Olivier
-23
4B
Zéro
153
VAQUIE Monique
-1
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
155
JARRY Yvette
-1
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
157
ATTARD Jean-Louis
-1
4B
158
PINET Suzanne
-1
4B
159
QUARMOCHI Annick
-3
4B
160
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
162
MARECHAL Danielle
-3
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
Avertissement
164
POSE Nicole
-2
4A
165
FAOUZI Michèle
-2
4B
166
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
167
CHAPOUX Jacques
-1
4B
168
BENOIST Joël
-1
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-1
4B
170
HIRSCH Chantal
-1
4B
171
JOLY Christine
-1
4B
172
MONTOUX Dominique
-1
4B
173
MONTEAU Liliane
-1
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
175
CASTAGNE Eliane
-3
4B
176
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
177
GRANVILLE Patricia
-3
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
179
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4C