Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: EXCORIEE, 3D, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
SIRMEL Jean-Pierre
-71
3B
Zéro
174
NICOLAS Jean-Luc
-30
4B
90
LAUTE Serge
-6
4A
100
BESOHE René
-6
4A
101
DESTIN Marie-Line
-6
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
124
FAVALESSA Henriette
-6
4A
126
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
142
SERRES Colette
-6
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
149
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
151
VIALATTE Jérôme
-6
4B
74
DESJARDINS Monique
-3
3A
77
MERLO Hadrien
-3
4A
83
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
92
MARIN Jacques
-3
4A
Avertissement
94
GRESTA Sandrine
-3
4A
103
DAVID Huguette
-3
4A
105
LARONZE Catherine
-3
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
Avertissement
112
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
120
GUITTARD Agnès
-3
4A
123
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
153
VAQUIE Monique
-3
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4B
155
JARRY Yvette
-3
4B
159
QUARMOCHI Annick
-3
4B
164
POSE Nicole
-3
4A
168
BENOIST Joël
-3
4B
173
MONTEAU Liliane
-3
4B
175
CASTAGNE Eliane
-3
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-3
4C
13
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
Avertissement
14
GARAU Marco
-2
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
22
HUE Alain
-2
2A
25
NAGODE Eric
-2
2A
29
BRULET Eric
-2
2A
31
BLONDEL Antoine
-2
2A
32
BAUMANN Christiane
-2
2A
39
DELGRANGE Michaël
-2
2B
40
CASTANIER Jean-François
-2
2B
42
TOUSSAINT Alain
-2
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
Avertissement
48
PERON Patrick
-2
2B
49
FERRAND Gérard
-2
2B
53
CHABAUD Michel
-2
3A
55
LE GUEDART Mireille
-2
3A
56
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
58
BESOHE Martine
-2
3A
63
PAILLOUS Christian
-2
3A
Avertissement
65
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
66
MAILHE Annie
-2
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
69
HOURCADE Françoise
-2
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
72
LETENEUR Liliane
-2
3A
75
VIVERET Joëlle
-2
3B
79
ATALLAH Nagib
-2
3B
85
VERDAN Nicole
-2
4A
86
VIGIER Daisy
-2
4A
87
LEDE Nathalie
-2
4A
88
GUINDANI Simone
-2
4A
89
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
95
GARION Françoise
-2
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
97
LUCE Pascal
-2
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
99
CAMUS Gioconde
-2
4A
102
DELMAS Lucette
-2
4A
104
TONDU Guy
-2
4A
109
KERMARREC Monique
-2
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-2
4A
116
FERMENT Liliane
-2
4A
117
ASTIER Claude
-2
4A
118
CHEVALIER Claire
-2
4A
121
FLACHON Françoise
-2
4A
122
ALBARELLI Christiane
-2
4A
125
DUHART Anne-Marie
-2
4A
127
GIRARD Christine
-2
4A
128
PELE Chantal
-2
4A
130
COMTE Françoise
-2
4A
131
BERGERON Louise
-2
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
137
DUPRAT Babou
-2
4A
138
GACHOT Bernadette
-2
4A
139
COQUAN Isabelle
-2
4A
140
TRAVARD Gisèle
-2
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
144
SOREL Michel
-2
4A
146
DUBREUIL Simonne
-2
4B
147
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
148
DUMONT Michèle
-2
6B
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
152
CARRON Olivier
-2
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
157
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
158
PINET Suzanne
-2
4B
160
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
162
MARECHAL Danielle
-2
4B
165
FAOUZI Michèle
-2
4B
Avertissement
166
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
167
CHAPOUX Jacques
-2
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
170
HIRSCH Chantal
-2
4B
171
JOLY Christine
-2
4B
172
MONTOUX Dominique
-2
4B
176
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
177
GRANVILLE Patricia
-2
4B
179
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
-2
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LACHKAR Jacques
Top
1B
11
TACHET Alain
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
MARCKERT Jacques
Top
2A
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
30
GOICHON Assia
Top
2A
33
FOURMOND Michel
Top
2A
34
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
36
COROYER Roselyne
Top
2B
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
RAPHEL Martine
Top
2B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
JALBERT David
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
51
CLIGNY Antoine
Top
3A
52
BONIN Philippe
Top
3A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
57
BELARD Michel
Top
3A
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Avertissement
61
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
62
ERRERA Elisabeth
Top
3A
64
GIRALDI Christine
Top
3A
67
DARCIAL Tonia
Top
3A
73
BLANDIN Daniel
Top
3B
76
DUTERQUE Sabine
Top
4A
78
BENOIT Arlette
Top
3B
80
DUMET Gérard
Top
3B
81
LAURENT Monique
Top
3B
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
93
ALBERT Martine
Top
4A
106
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
107
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
110
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
119
CORNETTE Janine
Top
4A
129
GRESS Yves
Top
4A
Avertissement
133
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B