Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: HEBDO, B1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
COLLIN Jean-Marc
-22
2A
Zéro
31
BLONDEL Antoine
-22
2A
Zéro
33
FOURMOND Michel
-22
2A
Zéro
43
CHANTON Nicole
-22
2A
Zéro
46
BOURLON Anne-Chantal
-22
2B
Zéro
55
LE GUEDART Mireille
-22
3A
Zéro
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-22
3A
Zéro
60
JOUINEAU Danièle
-22
3B
Zéro
74
DESJARDINS Monique
-22
3A
Zéro
87
LEDE Nathalie
-22
4A
Zéro
89
DEL OLMO Nathalie
-22
4A
Zéro
95
GARION Françoise
-22
4A
Zéro
101
DESTIN Marie-Line
-22
4A
Zéro
111
THOUVENEL Jean-Georges
-22
4A
Zéro
112
DELCHAMBRE Willy
-22
4A
Zéro
113
FREOUR Marie-Agnès
-22
4A
Zéro
123
EL MEJDOUB Thami
-22
4A
Zéro
128
PELE Chantal
-22
4A
Zéro
129
GRESS Yves
-22
4A
Zéro
132
LARRUE Marie-Françoise
-22
4A
Zéro
134
VIGNAL Jean-Claude
-22
4A
Zéro
135
MIRONNEAU Mauricette
-22
4A
Zéro
143
CAPOCHICHI Thomas
-22
4A
Zéro
146
DUBREUIL Simonne
-22
4B
Zéro
149
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4A
Zéro
154
PFLIEGER Anne-Marie
-22
4B
Zéro
157
ATTARD Jean-Louis
-22
4B
Zéro
160
JACQUEMOND Yolande
-22
4B
Zéro
164
POSE Nicole
-22
4A
Zéro
166
BRIAUX Ghislaine
-22
4B
Zéro
169
BRUCY Marie-Claude
-22
4B
Zéro
171
JOLY Christine
-22
4B
Zéro
172
MONTOUX Dominique
-22
4B
Zéro
173
MONTEAU Liliane
-22
4B
Zéro
176
COSSEC Marie-Claire
-22
4B
Zéro
106
VETTIER Annick
-13
4A
Avertissement
170
HIRSCH Chantal
-12
4B
102
DELMAS Lucette
-8
4A
110
CATHALOT Brigitte
-8
4A
130
COMTE Françoise
-8
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
177
GRANVILLE Patricia
-8
4B
Avertissement
148
DUMONT Michèle
-7
6B
30
GOICHON Assia
-6
2A
Avertissement
40
CASTANIER Jean-François
-6
2B
45
JALBERT David
-6
2B
48
PERON Patrick
-6
2B
52
BONIN Philippe
-6
3A
Avertissement
62
ERRERA Elisabeth
-6
3A
69
HOURCADE Françoise
-6
3A
Avertissement
75
VIVERET Joëlle
-6
3B
Avertissement
76
DUTERQUE Sabine
-6
4A
Avertissement
78
BENOIT Arlette
-6
3B
100
BESOHE René
-6
4A
104
TONDU Guy
-6
4A
120
GUITTARD Agnès
-6
4A
133
SALAUN Pierrette
-6
4A
140
TRAVARD Gisèle
-6
4A
141
BACOT Pierrette
-6
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
152
CARRON Olivier
-6
4B
162
MARECHAL Danielle
-6
4B
Avertissement
167
CHAPOUX Jacques
-6
4B
168
BENOIST Joël
-6
4B
117
ASTIER Claude
-5
4A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
29
BRULET Eric
-4
2A
32
BAUMANN Christiane
-4
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
63
PAILLOUS Christian
-4
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
73
BLANDIN Daniel
-4
3B
97
LUCE Pascal
-4
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
103
DAVID Huguette
-4
4A
107
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
109
KERMARREC Monique
-4
4A
Avertissement
114
MAUCHAMP Nelly
-4
4A
Avertissement
116
FERMENT Liliane
-4
4A
119
CORNETTE Janine
-4
4A
121
FLACHON Françoise
-4
4A
125
DUHART Anne-Marie
-4
4A
126
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
127
GIRARD Christine
-4
4A
151
VIALATTE Jérôme
-4
4B
180
DESSEVRES Marie-Annick
-4
4C
7
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
9
THOMAS Nicolas
-2
1B
11
TACHET Alain
-2
1B
13
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
14
GARAU Marco
-2
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
17
BAUMANN Alain
-2
2A
21
GOUELIBO Jean
-2
2A
22
HUE Alain
-2
2A
23
BIRON Guy
-2
2A
27
VIVERET Bernard
-2
2A
28
LEVOYER Dominique
-2
2A
36
COROYER Roselyne
-2
2B
37
KULIK Gérard
-2
2B
38
RAPHEL Martine
-2
2B
39
DELGRANGE Michaël
-2
2B
44
MOJARD Véronique
-2
2B
49
FERRAND Gérard
-2
2B
53
CHABAUD Michel
-2
3A
58
BESOHE Martine
-2
3A
61
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
64
GIRALDI Christine
-2
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
67
DARCIAL Tonia
-2
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
72
LETENEUR Liliane
-2
3A
77
MERLO Hadrien
-2
4A
79
ATALLAH Nagib
-2
3B
80
DUMET Gérard
-2
3B
81
LAURENT Monique
-2
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
84
MONTPRE-BOYER Claude
-2
3B
85
VERDAN Nicole
-2
4A
86
VIGIER Daisy
-2
4A
88
GUINDANI Simone
-2
4A
90
LAUTE Serge
-2
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
Avertissement
92
MARIN Jacques
-2
4A
93
ALBERT Martine
-2
4A
94
GRESTA Sandrine
-2
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
99
CAMUS Gioconde
-2
4A
105
LARONZE Catherine
-2
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
118
CHEVALIER Claire
-2
4A
122
ALBARELLI Christiane
-2
4A
Avertissement
124
FAVALESSA Henriette
-2
4A
131
BERGERON Louise
-2
4A
136
DERRUAU Dominique
-2
4A
138
GACHOT Bernadette
-2
4A
139
COQUAN Isabelle
-2
4A
Avertissement
144
SOREL Michel
-2
4A
153
VAQUIE Monique
-2
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
158
PINET Suzanne
-2
4B
Avertissement
159
QUARMOCHI Annick
-2
4B
Avertissement
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
165
FAOUZI Michèle
-2
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
175
CASTAGNE Eliane
-2
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
179
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
10
LACHKAR Jacques
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
MARCKERT Jacques
Top
2A
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
34
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
42
TOUSSAINT Alain
Top
2B
51
CLIGNY Antoine
Top
3A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
56
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
57
BELARD Michel
Top
3A
66
MAILHE Annie
Top
3A
83
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
137
DUPRAT Babou
Top
4A
142
SERRES Colette
Top
4A
147
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
JARRY Yvette
Top
4B