Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
69
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: UNIF, 4L, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LACHKAR Jacques
-3
1B
11
TACHET Alain
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
14
GARAU Marco
-3
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
MARCKERT Jacques
Top
2A
19
FREDON Laurent
-3
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
22
HUE Alain
-3
2A
23
BIRON Guy
-3
2A
24
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
25
NAGODE Eric
-3
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BRULET Eric
-3
2A
30
GOICHON Assia
Top
2A
31
BLONDEL Antoine
Top
2A
32
BAUMANN Christiane
-3
2A
33
FOURMOND Michel
-3
2A
34
ALLAGNAT Lionel
-3
2A
36
COROYER Roselyne
-3
2B
37
KULIK Gérard
-3
2B
38
RAPHEL Martine
-3
2B
39
DELGRANGE Michaël
Top
2B
40
CASTANIER Jean-François
-3
2B
42
TOUSSAINT Alain
Top
2B
43
CHANTON Nicole
-3
2A
44
MOJARD Véronique
-3
2B
45
JALBERT David
-12
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
48
PERON Patrick
Top
2B
49
FERRAND Gérard
-3
2B
51
CLIGNY Antoine
-3
3A
52
BONIN Philippe
-3
3A
53
CHABAUD Michel
-3
3A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
LE GUEDART Mireille
-3
3A
56
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
57
BELARD Michel
Top
3A
58
BESOHE Martine
-3
3A
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
60
JOUINEAU Danièle
-3
3B
61
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
62
ERRERA Elisabeth
-3
3A
63
PAILLOUS Christian
-3
3A
64
GIRALDI Christine
-3
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
66
MAILHE Annie
-3
3A
67
DARCIAL Tonia
-3
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
-3
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
72
LETENEUR Liliane
-3
3A
73
BLANDIN Daniel
-3
3B
74
DESJARDINS Monique
-3
3A
75
VIVERET Joëlle
-3
3B
76
DUTERQUE Sabine
-3
4A
77
MERLO Hadrien
-3
4A
78
BENOIT Arlette
-6
3B
79
ATALLAH Nagib
-3
3B
80
DUMET Gérard
-3
3B
81
LAURENT Monique
-3
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
83
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
85
VERDAN Nicole
-3
4A
86
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
87
LEDE Nathalie
Top
4A
88
GUINDANI Simone
-3
4A
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
90
LAUTE Serge
-3
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
92
MARIN Jacques
-3
4A
93
ALBERT Martine
-3
4A
94
GRESTA Sandrine
-3
4A
95
GARION Françoise
-3
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
97
LUCE Pascal
-3
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
99
CAMUS Gioconde
-3
4A
100
BESOHE René
-3
4A
101
DESTIN Marie-Line
-3
4A
102
DELMAS Lucette
-3
4A
103
DAVID Huguette
-3
4A
104
TONDU Guy
-3
4A
105
LARONZE Catherine
-3
4A
106
VETTIER Annick
-3
4A
107
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
109
KERMARREC Monique
Top
4A
110
CATHALOT Brigitte
-3
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
116
FERMENT Liliane
Top
4A
SOLO
117
ASTIER Claude
-6
4A
118
CHEVALIER Claire
-3
4A
119
CORNETTE Janine
-3
4A
120
GUITTARD Agnès
-3
4A
121
FLACHON Françoise
-3
4A
122
ALBARELLI Christiane
-3
4A
123
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
124
FAVALESSA Henriette
-6
4A
125
DUHART Anne-Marie
-3
4A
126
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
127
GIRARD Christine
-3
4A
128
PELE Chantal
-5
4A
129
GRESS Yves
-3
4A
130
COMTE Françoise
-3
4A
131
BERGERON Louise
-3
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
133
SALAUN Pierrette
Top
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
137
DUPRAT Babou
-3
4A
138
GACHOT Bernadette
-3
4A
139
COQUAN Isabelle
-3
4A
140
TRAVARD Gisèle
-3
4A
141
BACOT Pierrette
-3
4A
142
SERRES Colette
-26
4A
Zéro
143
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
144
SOREL Michel
-3
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
146
DUBREUIL Simonne
-9
4B
147
LECOEUVRE Marguerite
-3
4B
148
DUMONT Michèle
-3
6B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
151
VIALATTE Jérôme
-3
4B
152
CARRON Olivier
-3
4B
153
VAQUIE Monique
-3
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4B
155
JARRY Yvette
-3
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
157
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
158
PINET Suzanne
-3
4B
159
QUARMOCHI Annick
-3
4B
160
JACQUEMOND Yolande
-5
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-3
4B
162
MARECHAL Danielle
-3
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-3
4B
164
POSE Nicole
-3
4A
165
FAOUZI Michèle
-3
4B
166
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
167
CHAPOUX Jacques
-3
4B
168
BENOIST Joël
-3
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-26
4B
Zéro
170
HIRSCH Chantal
-9
4B
171
JOLY Christine
Top
4B
172
MONTOUX Dominique
-3
4B
173
MONTEAU Liliane
-3
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
175
CASTAGNE Eliane
-3
4B
176
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
177
GRANVILLE Patricia
-3
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-3
4C
179
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
-3
4C