Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: RAVAGERA, 7D, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-40
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LACHKAR Jacques
Top
1B
11
TACHET Alain
-40
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GANDY Marie-Hélène
-40
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
MARCKERT Jacques
-64
2A
Zéro
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
Avertissement
23
BIRON Guy
-40
2A
24
COLLIN Jean-Marc
-24
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
27
VIVERET Bernard
-40
2A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BRULET Eric
-64
2A
Zéro
30
GOICHON Assia
Top
2A
31
BLONDEL Antoine
-40
2A
32
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
33
FOURMOND Michel
-24
2A
34
ALLAGNAT Lionel
-42
2A
36
COROYER Roselyne
-64
2B
Zéro
37
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
38
RAPHEL Martine
Top
2B
39
DELGRANGE Michaël
-64
2B
Zéro
40
CASTANIER Jean-François
-40
2B
42
TOUSSAINT Alain
Top
2B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
JALBERT David
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-42
2B
48
PERON Patrick
-42
2B
49
FERRAND Gérard
-64
2B
Zéro
51
CLIGNY Antoine
Top
3A
52
BONIN Philippe
-42
3A
53
CHABAUD Michel
Top
3A
54
HAINAUT Marie-Line
-64
3A
Zéro
55
LE GUEDART Mireille
-22
3A
56
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
57
BELARD Michel
-40
3A
58
BESOHE Martine
-64
3A
Zéro
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
61
PEYLET Anne-Marie
-40
3A
62
ERRERA Elisabeth
-40
3A
63
PAILLOUS Christian
-64
3A
Zéro
64
GIRALDI Christine
-40
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
-40
3A
66
MAILHE Annie
-64
3A
Zéro
67
DARCIAL Tonia
Top
3A
68
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
71
RAULIN Marie-Ange
-64
3A
Zéro
72
LETENEUR Liliane
-64
3A
Zéro
73
BLANDIN Daniel
Top
3B
74
DESJARDINS Monique
Top
3A
75
VIVERET Joëlle
-51
3B
Avertissement
76
DUTERQUE Sabine
-64
4A
Zéro
77
MERLO Hadrien
Top
4A
78
BENOIT Arlette
-64
3B
Zéro
79
ATALLAH Nagib
Top
3B
80
DUMET Gérard
Top
3B
81
LAURENT Monique
-40
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
-64
3B
Zéro
83
AUZANNEAU Thierry
-64
3B
Zéro
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
85
VERDAN Nicole
-64
4A
Zéro
86
VIGIER Daisy
-64
4A
Zéro
87
LEDE Nathalie
-40
4A
88
GUINDANI Simone
-64
4A
Zéro
89
DEL OLMO Nathalie
-40
4A
90
LAUTE Serge
-64
4A
Zéro
91
GARCIA Jean-Paul
-64
4A
Zéro
92
MARIN Jacques
-64
4A
Zéro
93
ALBERT Martine
-51
4A
94
GRESTA Sandrine
-64
4A
Zéro
95
GARION Françoise
-40
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-40
4A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-48
4A
99
CAMUS Gioconde
-64
4A
Zéro
100
BESOHE René
-64
4A
Zéro
101
DESTIN Marie-Line
-64
4A
Zéro
102
DELMAS Lucette
-42
4A
103
DAVID Huguette
-64
4A
Zéro
104
TONDU Guy
-40
4A
105
LARONZE Catherine
Top
4A
106
VETTIER Annick
-64
4A
Zéro
107
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-40
4A
109
KERMARREC Monique
-40
4A
110
CATHALOT Brigitte
-64
4A
Zéro
111
THOUVENEL Jean-Georges
-40
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-64
4A
Zéro
113
FREOUR Marie-Agnès
-47
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-40
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-40
4A
116
FERMENT Liliane
-64
4A
Zéro
117
ASTIER Claude
-40
4A
118
CHEVALIER Claire
Top
4A
119
CORNETTE Janine
-64
4A
Zéro
120
GUITTARD Agnès
-64
4A
Zéro
121
FLACHON Françoise
-64
4A
Zéro
122
ALBARELLI Christiane
-40
4A
123
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
124
FAVALESSA Henriette
-40
4A
125
DUHART Anne-Marie
-64
4A
Zéro
126
PONTHIEUX Brigitte
-40
4A
127
GIRARD Christine
-64
4A
Zéro
128
PELE Chantal
-47
4A
129
GRESS Yves
-40
4A
130
COMTE Françoise
-44
4A
131
BERGERON Louise
-40
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
-64
4A
Zéro
133
SALAUN Pierrette
-64
4A
Zéro
134
VIGNAL Jean-Claude
-64
4A
Zéro
135
MIRONNEAU Mauricette
-42
4A
Avertissement
136
DERRUAU Dominique
-40
4A
137
DUPRAT Babou
-64
4A
Zéro
138
GACHOT Bernadette
-64
4A
Zéro
139
COQUAN Isabelle
-40
4A
Avertissement
140
TRAVARD Gisèle
-64
4A
Zéro
141
BACOT Pierrette
-40
4A
142
SERRES Colette
-52
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
SOLO
144
SOREL Michel
-64
4A
Zéro
145
NIQUILLE Francis Antoine
-64
4A
Zéro
146
DUBREUIL Simonne
-40
4B
147
LECOEUVRE Marguerite
-64
4B
Zéro
148
DUMONT Michèle
-64
6B
Zéro
149
VAN PETEGHEM Dominique
-64
4A
Zéro
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-42
4A
151
VIALATTE Jérôme
-40
4B
152
CARRON Olivier
-64
4B
Zéro
153
VAQUIE Monique
-40
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-40
4B
155
JARRY Yvette
Top
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-64
4B
Zéro
157
ATTARD Jean-Louis
-40
4B
158
PINET Suzanne
-40
4B
159
QUARMOCHI Annick
-64
4B
Zéro
160
JACQUEMOND Yolande
-64
4B
Zéro
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-64
4B
Zéro
162
MARECHAL Danielle
-64
4B
Zéro
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-40
4B
164
POSE Nicole
Top
4A
165
FAOUZI Michèle
-64
4B
Zéro
166
BRIAUX Ghislaine
-64
4B
Zéro
167
CHAPOUX Jacques
-40
4B
168
BENOIST Joël
Top
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-42
4B
170
HIRSCH Chantal
-64
4B
Zéro
171
JOLY Christine
-64
4B
Zéro
172
MONTOUX Dominique
-45
4B
173
MONTEAU Liliane
-40
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
175
CASTAGNE Eliane
-40
4B
176
COSSEC Marie-Claire
-40
4B
177
GRANVILLE Patricia
-40
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-40
4C
179
BELGNAOUI Bernadette
-42
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
-64
4C
Zéro