Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: FLOTTERa, O4, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-80
1A
Zéro
8
MARCZAK Régis
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LACHKAR Jacques
Top
1B
11
TACHET Alain
-80
1B
Zéro
12
GOBARD Joëlle
-80
1B
Zéro
13
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
BAUMANN Alain
-8
2A
18
MARCKERT Jacques
-80
2A
Zéro
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-6
2A
22
HUE Alain
-80
2A
Zéro
23
BIRON Guy
-80
2A
Zéro
24
COLLIN Jean-Marc
-80
2A
Zéro
25
NAGODE Eric
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
31
BLONDEL Antoine
-1
2A
32
BAUMANN Christiane
Top
2A
33
FOURMOND Michel
-1
2A
Avertissement
34
ALLAGNAT Lionel
-16
2A
36
COROYER Roselyne
-16
2B
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
RAPHEL Martine
-6
2B
39
DELGRANGE Michaël
Top
2B
Avertissement
40
CASTANIER Jean-François
-1
2B
42
TOUSSAINT Alain
Top
2B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
JALBERT David
-1
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
48
PERON Patrick
-8
2B
49
FERRAND Gérard
Top
2B
51
CLIGNY Antoine
Top
3A
52
BONIN Philippe
-6
3A
53
CHABAUD Michel
-8
3A
54
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
55
LE GUEDART Mireille
-8
3A
Avertissement
56
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
57
BELARD Michel
Top
3A
58
BESOHE Martine
Top
3A
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
-16
3B
Avertissement
61
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
62
ERRERA Elisabeth
-6
3A
63
PAILLOUS Christian
-6
3A
64
GIRALDI Christine
-8
3A
65
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
66
MAILHE Annie
Top
3A
67
DARCIAL Tonia
-80
3A
Zéro
68
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
71
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
72
LETENEUR Liliane
-6
3A
73
BLANDIN Daniel
-80
3B
Zéro
74
DESJARDINS Monique
Top
3A
75
VIVERET Joëlle
-6
3B
76
DUTERQUE Sabine
Top
4A
77
MERLO Hadrien
Top
4A
78
BENOIT Arlette
Top
3B
79
ATALLAH Nagib
Top
3B
80
DUMET Gérard
Top
3B
81
LAURENT Monique
Top
3B
82
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
83
AUZANNEAU Thierry
-8
3B
84
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
85
VERDAN Nicole
Top
4A
86
VIGIER Daisy
-6
4A
87
LEDE Nathalie
Top
4A
88
GUINDANI Simone
-6
4A
Avertissement
89
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
90
LAUTE Serge
Top
4A
91
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
92
MARIN Jacques
Top
4A
93
ALBERT Martine
Top
4A
94
GRESTA Sandrine
-8
4A
95
GARION Françoise
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
CAMUS Gioconde
-6
4A
100
BESOHE René
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
-8
4A
Avertissement
102
DELMAS Lucette
-6
4A
103
DAVID Huguette
-6
4A
104
TONDU Guy
-8
4A
105
LARONZE Catherine
Top
4A
106
VETTIER Annick
-80
4A
Zéro
107
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
108
GROULT Marie-Noëlle
-8
4A
109
KERMARREC Monique
Top
4A
110
CATHALOT Brigitte
Top
4A
111
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-6
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
116
FERMENT Liliane
-6
4A
117
ASTIER Claude
-6
4A
118
CHEVALIER Claire
-6
4A
119
CORNETTE Janine
Top
4A
120
GUITTARD Agnès
-10
4A
121
FLACHON Françoise
-8
4A
122
ALBARELLI Christiane
-6
4A
123
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
124
FAVALESSA Henriette
-6
4A
125
DUHART Anne-Marie
-6
4A
126
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
127
GIRARD Christine
Top
4A
128
PELE Chantal
Top
4A
129
GRESS Yves
-8
4A
130
COMTE Françoise
-8
4A
131
BERGERON Louise
Top
4A
132
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
133
SALAUN Pierrette
-8
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
135
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
136
DERRUAU Dominique
-6
4A
137
DUPRAT Babou
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
-80
4A
Zéro
139
COQUAN Isabelle
-6
4A
140
TRAVARD Gisèle
-6
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
142
SERRES Colette
-8
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
144
SOREL Michel
-10
4A
145
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
146
DUBREUIL Simonne
-6
4B
147
LECOEUVRE Marguerite
-16
4B
Avertissement
148
DUMONT Michèle
-6
6B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
151
VIALATTE Jérôme
-8
4B
152
CARRON Olivier
Top
4B
153
VAQUIE Monique
-6
4B
154
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
155
JARRY Yvette
-10
4B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
157
ATTARD Jean-Louis
-1
4B
158
PINET Suzanne
-6
4B
159
QUARMOCHI Annick
-10
4B
160
JACQUEMOND Yolande
-6
4B
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-16
4B
162
MARECHAL Danielle
-6
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
164
POSE Nicole
Top
4A
165
FAOUZI Michèle
Top
4B
Avertissement
166
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
167
CHAPOUX Jacques
Top
4B
168
BENOIST Joël
Top
4B
169
BRUCY Marie-Claude
-53
4B
170
HIRSCH Chantal
Top
4B
171
JOLY Christine
Top
4B
172
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
173
MONTEAU Liliane
-6
4B
174
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
175
CASTAGNE Eliane
-6
4B
176
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
177
GRANVILLE Patricia
-6
4B
178
DEHAEMERS Marianne
-8
4C
179
BELGNAOUI Bernadette
-8
4C
180
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C