Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 2
REJOUER
Top: dESALIENE, 8E, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
ASTIER Claude
-99
4A
Zéro
135
MARCKERT Jacques
-99
2A
Zéro
144
MC DUFF Danielle
-99
4D
Zéro
84
BACOT Pierrette
-29
4A
Avertissement
108
ROUSSEAU Dominique
-26
5C
Avertissement
171
FERMENT Jean
-25
5B
177
CASTAGNE Eliane
-25
4B
20
ERRERA Elisabeth
-9
3A
Avertissement
118
DERRUAU Dominique
-7
4A
172
FAVALESSA Henriette
-3
4A
Avertissement
76
LABRECQUE Guy
-2
4C
Avertissement
77
GARCIA Noa
-2
5A
Avertissement
78
QUENTIN Gérard
-2
4C
155
CATHALOT Brigitte
-2
4A
Avertissement
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
147
CAMUS Gioconde
-1
4A
154
AURIOL Maryse
-1
4D
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-1
4B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
7
CLIGNY Antoine
Top
3A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
RAPHEL Martine
Top
2B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
BAUMANN Christiane
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
13
BAUMANN Alain
Top
2A
14
CHABAUD Michel
Top
3A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
COMMIOT Claire
Top
2A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
PERON Patrick
Top
2B
19
MARCZAK Régis
Top
1A
21
TOUSSAINT Alain
Top
2B
23
MERLO Hadrien
Top
3B
24
NAGODE Eric
Top
2A
25
MOJARD Véronique
Top
2B
26
BENOIST Joël
Top
4B
27
LACHKAR Jacques
Top
1B
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
FREDON Laurent
Top
2A
30
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
31
HOURCADE Françoise
Top
3A
32
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
33
COSTES Béatrice
Top
4D
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
DUMET Gérard
Top
3B
37
BELARD Michel
Top
3A
38
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
39
TACHET Alain
Top
1B
40
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
41
FOURMOND Michel
Top
2A
42
DE WALQUE Valentine
Top
4D
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2B
45
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
46
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
49
DELGRANGE Michaël
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
Avertissement
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
53
FERRAND Gérard
Top
2B
54
JALBERT David
Top
2B
55
DESJARDINS Monique
Top
3B
56
LAURENT Monique
Top
3B
Avertissement
57
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
Avertissement
58
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Avertissement
61
ALBERT Martine
Top
4A
62
LARONZE Catherine
Top
4A
63
KERMARREC Monique
Top
4A
64
MONTOUX Dominique
Top
4C
65
VAQUIE Monique
Top
4B
66
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
BENOIT Arlette
Top
3B
71
CHEVALIER Claire
Top
4A
72
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
73
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
74
JUBIN Patricia
Top
5A
75
HOCQ Geneviève
Top
5A
Avertissement
79
VIALATTE Jérôme
Top
4B
80
GOBARD Joëlle
Top
1B
81
BOUTTIER Michelle
Top
4C
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
85
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
86
MEYER Yolande
Top
5B
87
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
88
MARIN Jacques
Top
4A
89
FAOUZI Michèle
Top
4B
90
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
91
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
92
JOLY Christine
Top
4B
93
LEDE Nathalie
Top
4A
94
FERMENT Liliane
Top
4A
95
HUE Alain
Top
2A
96
DARCIAL Tonia
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
99
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement
100
DI GREGORIO Franck
Top
6A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
DESFARGES Gilbert
Top
5A
103
COROYER Roselyne
Top
2B
104
VIGIER Daisy
Top
4A
105
JARRY Yvette
Top
4B
106
COMTE Françoise
Top
4A
107
PELE Chantal
Top
4A
109
BLONDEL Antoine
Top
2A
110
BERNAL Anne-Marie
Top
4D
111
BRULET Eric
Top
2A
112
VERDAN Nicole
Top
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
BIRON Guy
Top
2A
116
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
117
CORNETTE Janine
Top
4A
119
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
120
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
121
ALBARELLI Christiane
Top
4A
122
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
123
PIPPO Claudette
Top
4C
Avertissement
124
TRAVARD Gisèle
Top
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
126
TONELLI Yvette
Top
5A
Avertissement
127
BAUDRY Mathieu
Top
5D
128
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
129
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
130
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
131
GRESS Yves
Top
4A
132
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
133
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
134
DAVID Huguette
Top
4A
136
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
137
TONDU Guy
Top
4A
138
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
139
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
140
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
141
LAUTE Serge
Top
4A
142
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
143
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
145
DUFAU Annie
Top
4D
146
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
148
CHAPOUX Jacques
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
151
BLANDIN Daniel
Top
3B
152
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
Avertissement
153
GARION Françoise
Top
4A
156
MARSAN Francis
Top
5A
157
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
158
DUMONT Michèle
Top
6B
159
DUBREUIL Simonne
Top
4B
160
COSSEC Robert
Top
5A
161
MELIX Ghislaine
Top
5B
162
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
164
POSE Nicole
Top
4A
165
DUPRAT Babou
Top
4A
166
ERRERA Flavien
Top
4D
167
GIRARD Christine
Top
4A
168
REMAUD Francy
Top
4D
Avertissement
169
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
170
SALAUN Pierrette
Top
4A
173
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
174
SERRES Colette
Top
4A
Avertissement
175
PINET Suzanne
Top
4B
176
GENEIX Danielle
Top
5A
Avertissement
178
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
179
RIOUX Odile
Top
5A
180
JACQUEMOND Yolande
Top
4B