Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 2
REJOUER
Top: DEHOTTE, 12F, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
GRESS Yves
-30
4A
Zéro
171
FERMENT Jean
-30
5B
Zéro
175
PINET Suzanne
-11
4B
108
ROUSSEAU Dominique
-9
5C
102
DESFARGES Gilbert
-8
5A
126
TONELLI Yvette
-8
5A
Avertissement
154
AURIOL Maryse
-8
4D
23
MERLO Hadrien
-7
3B
28
ATALLAH Nagib
-7
3B
79
VIALATTE Jérôme
-7
4B
90
DUTERQUE Sabine
-7
3B
124
TRAVARD Gisèle
-7
4A
158
DUMONT Michèle
-7
6B
159
DUBREUIL Simonne
-7
4B
160
COSSEC Robert
-7
5A
162
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
176
GENEIX Danielle
-7
5A
60
JOUINEAU Danièle
-6
3B
78
QUENTIN Gérard
-6
4C
Avertissement
123
PIPPO Claudette
-6
4C
133
BESOHE Martine
-6
3A
140
CLAVERIE Pierrette
-6
4D
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4A
174
SERRES Colette
-6
4A
30
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
112
VERDAN Nicole
-4
4A
12
GOUELIBO Jean
-3
2A
73
BESOHE René
-3
4A
86
MEYER Yolande
-3
5B
101
DESTIN Marie-Line
-3
4A
Avertissement
103
COROYER Roselyne
-3
2B
122
ATTARD Jean-Louis
-3
4B
127
BAUDRY Mathieu
-3
5D
137
TONDU Guy
-3
4A
179
RIOUX Odile
-3
5A
Avertissement
3
TESSIER Samson
-2
1A
4
SYLLA Mactar
-2
1A
9
RAPHEL Martine
-2
2B
10
LEVOYER Dominique
-2
2A
13
BAUMANN Alain
-2
2A
14
CHABAUD Michel
-2
3A
15
DELORE Guy
-2
1A
17
THOMAS Nicolas
-2
1B
19
MARCZAK Régis
-2
1A
20
ERRERA Elisabeth
-2
3A
21
TOUSSAINT Alain
-2
2B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
24
NAGODE Eric
-2
2A
25
MOJARD Véronique
-2
2B
26
BENOIST Joël
-2
4B
29
FREDON Laurent
-2
2A
31
HOURCADE Françoise
-2
3A
33
COSTES Béatrice
-2
4D
34
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
35
GOICHON Assia
-2
2A
36
DUMET Gérard
-2
3B
40
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
41
FOURMOND Michel
-2
2A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
48
VIVERET Bernard
-2
2A
50
GIRALDI Christine
-2
3A
51
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
Avertissement
52
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
53
FERRAND Gérard
-2
2B
56
LAURENT Monique
-2
3B
57
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
64
MONTOUX Dominique
-2
4C
68
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
69
BONIN Philippe
-2
2B
70
BENOIT Arlette
-2
3B
71
CHEVALIER Claire
-2
4A
74
JUBIN Patricia
-2
5A
76
LABRECQUE Guy
-2
4C
77
GARCIA Noa
-2
5A
80
GOBARD Joëlle
-2
1B
81
BOUTTIER Michelle
-2
4C
83
VIVERET Joëlle
-2
3B
84
BACOT Pierrette
-2
4A
85
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
87
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
89
FAOUZI Michèle
-2
4B
91
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
92
JOLY Christine
-2
4B
93
LEDE Nathalie
-2
4A
94
FERMENT Liliane
-2
4A
96
DARCIAL Tonia
-2
3A
97
LUCE Pascal
-2
4A
99
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
105
JARRY Yvette
-2
4B
106
COMTE Françoise
-2
4A
109
BLONDEL Antoine
-2
2A
110
BERNAL Anne-Marie
-2
4D
111
BRULET Eric
-2
2A
113
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-2
4A
115
BIRON Guy
-2
2A
119
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
120
DESSEVRES Marie-Annick
-2
4C
121
ALBARELLI Christiane
-2
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
Avertissement
129
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
134
DAVID Huguette
-2
4A
136
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
138
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
141
LAUTE Serge
-2
4A
143
GUINDANI Simone
-2
4A
144
MC DUFF Danielle
-2
4D
146
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
Avertissement
147
CAMUS Gioconde
-2
4A
151
BLANDIN Daniel
-2
3B
152
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
156
MARSAN Francis
-2
5A
157
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
161
MELIX Ghislaine
-2
5B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
166
ERRERA Flavien
-2
4D
167
GIRARD Christine
-2
4A
168
REMAUD Francy
-2
4D
169
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
172
FAVALESSA Henriette
-2
4A
178
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
CLIGNY Antoine
Top
3A
8
GARAU Marco
Top
1B
11
BAUMANN Christiane
Top
2A
16
COMMIOT Claire
Top
2A
18
PERON Patrick
Top
2B
27
LACHKAR Jacques
Top
1B
32
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
BELARD Michel
Top
3A
38
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
39
TACHET Alain
Top
1B
42
DE WALQUE Valentine
Top
4D
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2B
45
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
46
LE GUEDART Mireille
Top
3A
49
DELGRANGE Michaël
Top
2B
54
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
55
DESJARDINS Monique
Top
3B
58
MAILHE Annie
Top
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
61
ALBERT Martine
Top
4A
62
LARONZE Catherine
Top
4A
63
KERMARREC Monique
Top
4A
65
VAQUIE Monique
Top
4B
66
LETENEUR Liliane
Top
3A
67
ASTIER Claude
Top
4A
72
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
75
HOCQ Geneviève
Top
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
88
MARIN Jacques
Top
4A
95
HUE Alain
Top
2A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
100
DI GREGORIO Franck
Top
6A
104
VIGIER Daisy
Top
4A
107
PELE Chantal
Top
4A
116
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
117
CORNETTE Janine
Top
4A
118
DERRUAU Dominique
Top
4A
128
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
130
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
132
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
135
MARCKERT Jacques
Top
2A
139
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
142
PAILLOUS Christian
Top
3A
145
DUFAU Annie
Top
4D
148
CHAPOUX Jacques
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
153
GARION Françoise
Top
4A
155
CATHALOT Brigitte
Top
4A
164
POSE Nicole
Top
4A
165
DUPRAT Babou
Top
4A
Avertissement
170
SALAUN Pierrette
Top
4A
173
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
177
CASTAGNE Eliane
Top
4B
180
JACQUEMOND Yolande
Top
4B