Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: EVASIF, 8J, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
KERMARREC Monique
-39
4A
Zéro
144
MC DUFF Danielle
-15
4D
179
RIOUX Odile
-13
5A
136
BELGNAOUI Bernadette
-12
4C
106
COMTE Françoise
-11
4A
124
TRAVARD Gisèle
-11
4A
154
AURIOL Maryse
-11
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
2A
Avertissement
65
VAQUIE Monique
-10
4B
75
HOCQ Geneviève
-10
5A
102
DESFARGES Gilbert
-10
5A
Avertissement
104
VIGIER Daisy
-10
4A
57
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
105
JARRY Yvette
-9
4B
169
BRIAUX Ghislaine
-9
4B
171
FERMENT Jean
-9
5B
94
FERMENT Liliane
-8
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-8
4B
7
CLIGNY Antoine
-6
3A
Avertissement
11
BAUMANN Christiane
-6
2A
14
CHABAUD Michel
-6
3A
18
PERON Patrick
-6
2B
20
ERRERA Elisabeth
-6
3A
23
MERLO Hadrien
-6
3B
26
BENOIST Joël
-6
4B
29
FREDON Laurent
-6
2A
Avertissement
32
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
33
COSTES Béatrice
-6
4D
36
DUMET Gérard
-6
3B
37
BELARD Michel
-6
3A
40
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
52
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
58
MAILHE Annie
-6
3A
Avertissement
61
ALBERT Martine
-6
4A
62
LARONZE Catherine
-6
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
70
BENOIT Arlette
-6
3B
71
CHEVALIER Claire
-6
4A
73
BESOHE René
-6
4A
74
JUBIN Patricia
-6
5A
78
QUENTIN Gérard
-6
4C
79
VIALATTE Jérôme
-6
4B
81
BOUTTIER Michelle
-6
4C
83
VIVERET Joëlle
-6
3B
85
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
86
MEYER Yolande
-6
5B
92
JOLY Christine
-6
4B
100
DI GREGORIO Franck
-6
6A
103
COROYER Roselyne
-6
2B
110
BERNAL Anne-Marie
-6
4D
113
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
115
BIRON Guy
-6
2A
117
CORNETTE Janine
-6
4A
120
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4C
121
ALBARELLI Christiane
-6
4A
123
PIPPO Claudette
-6
4C
125
LECOEUVRE Marguerite
-6
4B
128
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
132
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
Avertissement
139
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
Avertissement
141
LAUTE Serge
-6
4A
143
GUINDANI Simone
-6
4A
145
DUFAU Annie
-6
4D
Avertissement
146
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4A
153
GARION Françoise
-6
4A
155
CATHALOT Brigitte
-6
4A
156
MARSAN Francis
-6
5A
158
DUMONT Michèle
-6
6B
Avertissement
159
DUBREUIL Simonne
-6
4B
160
COSSEC Robert
-6
5A
168
REMAUD Francy
-6
4D
172
FAVALESSA Henriette
-6
4A
173
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
175
PINET Suzanne
-6
4B
1
LE FUR Dominique
-5
1A
3
TESSIER Samson
-5
1A
4
SYLLA Mactar
-5
1A
5
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-5
2A
Avertissement
8
GARAU Marco
-5
1B
9
RAPHEL Martine
-5
2B
12
GOUELIBO Jean
-5
2A
15
DELORE Guy
-5
1A
16
COMMIOT Claire
-5
2A
17
THOMAS Nicolas
-5
1B
19
MARCZAK Régis
-5
1A
24
NAGODE Eric
-5
2A
25
MOJARD Véronique
-5
2B
27
LACHKAR Jacques
-5
1B
28
ATALLAH Nagib
-5
3B
30
MONTPRE-BOYER Claude
-5
3B
Avertissement
31
HOURCADE Françoise
-5
3A
34
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
38
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
39
TACHET Alain
-5
1B
41
FOURMOND Michel
-5
2A
42
DE WALQUE Valentine
-5
4D
43
CHANTON Nicole
-5
2A
44
KULIK Gérard
-5
2B
45
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
46
LE GUEDART Mireille
-5
3A
48
VIVERET Bernard
-5
2A
50
GIRALDI Christine
-5
3A
Avertissement
51
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
54
JALBERT David
-5
2B
55
DESJARDINS Monique
-5
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
60
JOUINEAU Danièle
-5
3B
64
MONTOUX Dominique
-5
4C
66
LETENEUR Liliane
-5
3A
67
ASTIER Claude
-5
4A
Avertissement
69
BONIN Philippe
-5
2B
Avertissement
72
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
76
LABRECQUE Guy
-5
4C
77
GARCIA Noa
-5
5A
80
GOBARD Joëlle
-5
1B
82
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
84
BACOT Pierrette
-5
4A
87
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
89
FAOUZI Michèle
-5
4B
90
DUTERQUE Sabine
-5
3B
91
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-5
4B
93
LEDE Nathalie
-5
4A
95
HUE Alain
-5
2A
96
DARCIAL Tonia
-5
3A
97
LUCE Pascal
-5
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
Avertissement
99
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
101
DESTIN Marie-Line
-5
4A
107
PELE Chantal
-5
4A
108
ROUSSEAU Dominique
-5
5C
109
BLONDEL Antoine
-5
2A
111
BRULET Eric
-5
2A
112
VERDAN Nicole
-5
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-5
4A
118
DERRUAU Dominique
-5
4A
122
ATTARD Jean-Louis
-5
4B
126
TONELLI Yvette
-5
5A
Avertissement
127
BAUDRY Mathieu
-5
5D
129
GROULT Marie-Noëlle
-5
4A
131
GRESS Yves
-5
4A
137
TONDU Guy
-5
4A
Avertissement
138
COSSEC Marie-Claire
-5
4B
140
CLAVERIE Pierrette
-5
4D
142
PAILLOUS Christian
-5
3A
147
CAMUS Gioconde
-5
4A
148
CHAPOUX Jacques
-5
4B
151
BLANDIN Daniel
-5
3B
152
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
157
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
Avertissement
161
MELIX Ghislaine
-5
5B
162
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
164
POSE Nicole
-5
4A
165
DUPRAT Babou
-5
4A
166
ERRERA Flavien
-5
4D
167
GIRARD Christine
-5
4A
170
SALAUN Pierrette
-5
4A
174
SERRES Colette
-5
4A
176
GENEIX Danielle
-5
5A
177
CASTAGNE Eliane
-5
4B
178
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
Avertissement
180
JACQUEMOND Yolande
-5
4B
2
MICHEL Antonin
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
13
BAUMANN Alain
Top
2A
21
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
35
GOICHON Assia
Top
2A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
49
DELGRANGE Michaël
Top
2B
Avertissement
53
FERRAND Gérard
Top
2B
56
LAURENT Monique
Top
3B
88
MARIN Jacques
Top
4A
116
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
119
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
130
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
133
BESOHE Martine
Top
3A
134
DAVID Huguette
Top
4A
135
MARCKERT Jacques
Top
2A
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A