Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: LOGEE, 13H, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
171
FERMENT Jean
-9
5B
79
VIALATTE Jérôme
-7
4B
154
AURIOL Maryse
-7
4D
42
DE WALQUE Valentine
-3
4D
45
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
65
VAQUIE Monique
-3
4B
73
BESOHE René
-3
4A
108
ROUSSEAU Dominique
-3
5C
110
BERNAL Anne-Marie
-3
4D
167
GIRARD Christine
-3
4A
9
RAPHEL Martine
-2
2B
10
LEVOYER Dominique
-2
2A
11
BAUMANN Christiane
-2
2A
12
GOUELIBO Jean
-2
2A
13
BAUMANN Alain
-2
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
23
MERLO Hadrien
-2
3B
26
BENOIST Joël
-2
4B
28
ATALLAH Nagib
-2
3B
Avertissement
32
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
38
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
40
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
41
FOURMOND Michel
-2
2A
48
VIVERET Bernard
-2
2A
50
GIRALDI Christine
-2
3A
51
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
Avertissement
52
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
53
FERRAND Gérard
-2
2B
57
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
60
JOUINEAU Danièle
-2
3B
61
ALBERT Martine
-2
4A
62
LARONZE Catherine
-2
4A
63
KERMARREC Monique
-2
4A
64
MONTOUX Dominique
-2
4C
66
LETENEUR Liliane
-2
3A
67
ASTIER Claude
-2
4A
75
HOCQ Geneviève
-2
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
83
VIVERET Joëlle
-2
3B
84
BACOT Pierrette
-2
4A
86
MEYER Yolande
-2
5B
88
MARIN Jacques
-2
4A
90
DUTERQUE Sabine
-2
3B
Avertissement
91
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
92
JOLY Christine
-2
4B
94
FERMENT Liliane
-2
4A
95
HUE Alain
-2
2A
98
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
101
DESTIN Marie-Line
-2
4A
102
DESFARGES Gilbert
-2
5A
103
COROYER Roselyne
-2
2B
106
COMTE Françoise
-2
4A
107
PELE Chantal
-2
4A
112
VERDAN Nicole
-2
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
118
DERRUAU Dominique
-2
4A
120
DESSEVRES Marie-Annick
-2
4C
122
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
127
BAUDRY Mathieu
-2
5D
129
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
130
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
131
GRESS Yves
-2
4A
132
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
136
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
137
TONDU Guy
-2
4A
138
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
Avertissement
139
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
140
CLAVERIE Pierrette
-2
4D
142
PAILLOUS Christian
-2
3A
143
GUINDANI Simone
-2
4A
147
CAMUS Gioconde
-2
4A
148
CHAPOUX Jacques
-2
4B
152
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
Avertissement
155
CATHALOT Brigitte
-2
4A
156
MARSAN Francis
-2
5A
157
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
160
COSSEC Robert
-2
5A
162
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
164
POSE Nicole
-2
4A
165
DUPRAT Babou
-2
4A
166
ERRERA Flavien
-2
4D
168
REMAUD Francy
-2
4D
170
SALAUN Pierrette
-2
4A
174
SERRES Colette
-2
4A
175
PINET Suzanne
-2
4B
178
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
179
RIOUX Odile
-2
5A
Avertissement
180
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
14
CHABAUD Michel
-1
3A
16
COMMIOT Claire
-1
2A
39
TACHET Alain
-1
1B
46
LE GUEDART Mireille
-1
3A
54
JALBERT David
-1
2B
55
DESJARDINS Monique
-1
3B
58
MAILHE Annie
-1
3A
Avertissement
69
BONIN Philippe
-1
2B
Avertissement
133
BESOHE Martine
-1
3A
149
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
Avertissement
151
BLANDIN Daniel
-1
3B
Avertissement
159
DUBREUIL Simonne
-1
4B
172
FAVALESSA Henriette
-1
4A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
5
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
CLIGNY Antoine
Top
3A
8
GARAU Marco
Top
1B
15
DELORE Guy
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
PERON Patrick
Top
2B
Avertissement
19
MARCZAK Régis
Top
1A
20
ERRERA Elisabeth
Top
3A
21
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
NAGODE Eric
Top
2A
25
MOJARD Véronique
Top
2B
27
LACHKAR Jacques
Top
1B
29
FREDON Laurent
Top
2A
30
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
31
HOURCADE Françoise
Top
3A
33
COSTES Béatrice
Top
4D
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
36
DUMET Gérard
Top
3B
37
BELARD Michel
Top
3A
Avertissement
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
49
DELGRANGE Michaël
Top
2B
56
LAURENT Monique
Top
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
70
BENOIT Arlette
Top
3B
71
CHEVALIER Claire
Top
4A
72
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
74
JUBIN Patricia
Top
5A
76
LABRECQUE Guy
Top
4C
77
GARCIA Noa
Top
5A
78
QUENTIN Gérard
Top
4C
80
GOBARD Joëlle
Top
1B
81
BOUTTIER Michelle
Top
4C
85
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
87
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
89
FAOUZI Michèle
Top
4B
93
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
96
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
97
LUCE Pascal
Top
4A
99
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement
100
DI GREGORIO Franck
Top
6A
Avertissement
104
VIGIER Daisy
Top
4A
105
JARRY Yvette
Top
4B
109
BLONDEL Antoine
Top
2A
111
BRULET Eric
Top
2A
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
BIRON Guy
Top
2A
116
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
117
CORNETTE Janine
Top
4A
119
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
121
ALBARELLI Christiane
Top
4A
123
PIPPO Claudette
Top
4C
124
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
125
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
126
TONELLI Yvette
Top
5A
128
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
134
DAVID Huguette
Top
4A
135
MARCKERT Jacques
Top
2A
141
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
144
MC DUFF Danielle
Top
4D
Avertissement
145
DUFAU Annie
Top
4D
146
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
Avertissement
153
GARION Françoise
Top
4A
158
DUMONT Michèle
Top
6B
161
MELIX Ghislaine
Top
5B
169
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
173
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
176
GENEIX Danielle
Top
5A
177
CASTAGNE Eliane
Top
4B