Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: CET, 10J, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
5
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
CLIGNY Antoine
Top
3A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
RAPHEL Martine
-7
2B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
BAUMANN Christiane
-7
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
13
BAUMANN Alain
Top
2A
14
CHABAUD Michel
-7
3A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
COMMIOT Claire
Top
2A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
PERON Patrick
Top
2B
19
MARCZAK Régis
Top
1A
20
ERRERA Elisabeth
Top
3A
21
TOUSSAINT Alain
Top
2B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
MERLO Hadrien
-10
3B
24
NAGODE Eric
Top
2A
25
MOJARD Véronique
Top
2B
26
BENOIST Joël
-10
4B
27
LACHKAR Jacques
Top
1B
28
ATALLAH Nagib
-7
3B
29
FREDON Laurent
-7
2A
30
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
31
HOURCADE Françoise
-10
3A
32
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
33
COSTES Béatrice
Top
4D
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
DUMET Gérard
-39
3B
Zéro
37
BELARD Michel
Top
3A
38
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
39
TACHET Alain
Top
1B
40
AUZANNEAU Thierry
-7
3B
41
FOURMOND Michel
Top
2A
42
DE WALQUE Valentine
-10
4D
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2B
45
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
46
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
VIVERET Bernard
Top
2A
49
DELGRANGE Michaël
Top
2B
50
GIRALDI Christine
-7
3A
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
53
FERRAND Gérard
-7
2B
Avertissement
54
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
55
DESJARDINS Monique
-10
3B
56
LAURENT Monique
Top
3B
57
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
58
MAILHE Annie
-7
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
61
ALBERT Martine
-10
4A
62
LARONZE Catherine
-10
4A
63
KERMARREC Monique
-10
4A
64
MONTOUX Dominique
Top
4C
65
VAQUIE Monique
-7
4B
66
LETENEUR Liliane
-7
3A
67
ASTIER Claude
-7
4A
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
BENOIT Arlette
Top
3B
71
CHEVALIER Claire
-7
4A
72
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
73
BESOHE René
-7
4A
74
JUBIN Patricia
Top
5A
75
HOCQ Geneviève
Top
5A
76
LABRECQUE Guy
-10
4C
77
GARCIA Noa
-10
5A
78
QUENTIN Gérard
Top
4C
79
VIALATTE Jérôme
Top
4B
80
GOBARD Joëlle
Top
1B
81
BOUTTIER Michelle
Top
4C
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
BACOT Pierrette
-10
4A
Avertissement
85
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
86
MEYER Yolande
Top
5B
87
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
88
MARIN Jacques
-7
4A
89
FAOUZI Michèle
-10
4B
90
DUTERQUE Sabine
-14
3B
91
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
Avertissement
92
JOLY Christine
-10
4B
93
LEDE Nathalie
Top
4A
94
FERMENT Liliane
-10
4A
95
HUE Alain
Top
2A
96
DARCIAL Tonia
-7
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
100
DI GREGORIO Franck
-16
6A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
DESFARGES Gilbert
-10
5A
103
COROYER Roselyne
-10
2B
104
VIGIER Daisy
Top
4A
105
JARRY Yvette
-7
4B
Avertissement
106
COMTE Françoise
-10
4A
107
PELE Chantal
Top
4A
108
ROUSSEAU Dominique
-10
5C
Avertissement
109
BLONDEL Antoine
Top
2A
110
BERNAL Anne-Marie
-10
4D
111
BRULET Eric
-7
2A
112
VERDAN Nicole
-7
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-7
4A
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
BIRON Guy
Top
2A
116
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
117
CORNETTE Janine
-10
4A
Avertissement
118
DERRUAU Dominique
-7
4A
119
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
120
DESSEVRES Marie-Annick
-10
4C
121
ALBARELLI Christiane
Top
4A
122
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
123
PIPPO Claudette
-13
4C
124
TRAVARD Gisèle
-7
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
126
TONELLI Yvette
-10
5A
127
BAUDRY Mathieu
Top
5D
128
GAUSSUIN Marie-Claude
-7
4A
129
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
130
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4B
131
GRESS Yves
-10
4A
132
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
133
BESOHE Martine
Top
3A
134
DAVID Huguette
Top
4A
135
MARCKERT Jacques
Top
2A
136
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
Avertissement
137
TONDU Guy
-13
4A
138
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
139
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
140
CLAVERIE Pierrette
-10
4D
141
LAUTE Serge
Top
4A
142
PAILLOUS Christian
-7
3A
143
GUINDANI Simone
Top
4A
144
MC DUFF Danielle
-7
4D
145
DUFAU Annie
-10
4D
146
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
Avertissement
147
CAMUS Gioconde
Top
4A
148
CHAPOUX Jacques
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4A
151
BLANDIN Daniel
-7
3B
152
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
153
GARION Françoise
Top
4A
154
AURIOL Maryse
-7
4D
155
CATHALOT Brigitte
-10
4A
156
MARSAN Francis
-10
5A
157
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
158
DUMONT Michèle
Top
6B
159
DUBREUIL Simonne
Top
4B
160
COSSEC Robert
-10
5A
161
MELIX Ghislaine
Top
5B
162
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
Avertissement
164
POSE Nicole
-10
4A
165
DUPRAT Babou
Top
4A
166
ERRERA Flavien
-7
4D
Avertissement
167
GIRARD Christine
Top
4A
168
REMAUD Francy
Top
4D
169
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
170
SALAUN Pierrette
-10
4A
171
FERMENT Jean
-16
5B
172
FAVALESSA Henriette
Top
4A
173
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
174
SERRES Colette
-10
4A
175
PINET Suzanne
-7
4B
176
GENEIX Danielle
-13
5A
177
CASTAGNE Eliane
-10
4B
178
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
179
RIOUX Odile
-10
5A
180
JACQUEMOND Yolande
-10
4B