Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: KERATOME, J1, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
164
POSE Nicole
-72
4A
Zéro
78
QUENTIN Gérard
-44
4C
Avertissement
51
PEYLET Anne-Marie
-42
3A
62
LARONZE Catherine
-42
4A
42
DE WALQUE Valentine
-40
4D
45
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
32
DESBONS Marie-Françoise
-39
3A
65
VAQUIE Monique
-39
4B
74
JUBIN Patricia
-39
5A
94
FERMENT Liliane
-39
4A
107
PELE Chantal
-39
4A
121
ALBARELLI Christiane
-39
4A
124
TRAVARD Gisèle
-39
4A
178
LARRUE Marie-Françoise
-39
4A
180
JACQUEMOND Yolande
-39
4B
144
MC DUFF Danielle
-38
4D
106
COMTE Françoise
-37
4A
130
PFLIEGER Anne-Marie
-37
4B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-35
2A
26
BENOIST Joël
-35
4B
56
LAURENT Monique
-35
3B
58
MAILHE Annie
-35
3A
154
AURIOL Maryse
-35
4D
23
MERLO Hadrien
-34
3B
31
HOURCADE Françoise
-34
3A
37
BELARD Michel
-34
3A
54
JALBERT David
-34
2B
60
JOUINEAU Danièle
-34
3B
67
ASTIER Claude
-34
4A
70
BENOIT Arlette
-34
3B
71
CHEVALIER Claire
-34
4A
75
HOCQ Geneviève
-34
5A
76
LABRECQUE Guy
-34
4C
77
GARCIA Noa
-34
5A
81
BOUTTIER Michelle
-34
4C
83
VIVERET Joëlle
-34
3B
84
BACOT Pierrette
-34
4A
86
MEYER Yolande
-34
5B
89
FAOUZI Michèle
-34
4B
90
DUTERQUE Sabine
-34
3B
93
LEDE Nathalie
-34
4A
110
BERNAL Anne-Marie
-34
4D
114
MAUCHAMP Nelly
-34
4A
120
DESSEVRES Marie-Annick
-34
4C
126
TONELLI Yvette
-34
5A
127
BAUDRY Mathieu
-34
5D
128
GAUSSUIN Marie-Claude
-34
4A
140
CLAVERIE Pierrette
-34
4D
Avertissement
141
LAUTE Serge
-34
4A
145
DUFAU Annie
-34
4D
152
MIRONNEAU Mauricette
-34
4A
159
DUBREUIL Simonne
-34
4B
160
COSSEC Robert
-34
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-34
4B
166
ERRERA Flavien
-34
4D
171
FERMENT Jean
-34
5B
172
FAVALESSA Henriette
-34
4A
176
GENEIX Danielle
-34
5A
Avertissement
111
BRULET Eric
-33
2A
169
BRIAUX Ghislaine
-33
4B
Avertissement
7
CLIGNY Antoine
-31
3A
12
GOUELIBO Jean
-31
2A
14
CHABAUD Michel
-31
3A
17
THOMAS Nicolas
-31
1B
18
PERON Patrick
-31
2B
20
ERRERA Elisabeth
-31
3A
27
LACHKAR Jacques
-31
1B
41
FOURMOND Michel
-31
2A
50
GIRALDI Christine
-31
3A
53
FERRAND Gérard
-31
2B
57
NICOLAS Jean-Luc
-31
4B
61
ALBERT Martine
-31
4A
63
KERMARREC Monique
-31
4A
64
MONTOUX Dominique
-31
4C
72
THOUVENEL Jean-Georges
-31
4A
95
HUE Alain
-31
2A
97
LUCE Pascal
-31
4A
99
RAULIN Marie-Ange
-31
3A
105
JARRY Yvette
-31
4B
117
CORNETTE Janine
-31
4A
123
PIPPO Claudette
-31
4C
136
BELGNAOUI Bernadette
-31
4C
137
TONDU Guy
-31
4A
138
COSSEC Marie-Claire
-31
4B
161
MELIX Ghislaine
-31
5B
167
GIRARD Christine
-31
4A
168
REMAUD Francy
-31
4D
170
SALAUN Pierrette
-31
4A
6
MANIQUANT Franck
-28
1A
9
RAPHEL Martine
-28
2B
11
BAUMANN Christiane
-28
2A
19
MARCZAK Régis
-28
1A
21
TOUSSAINT Alain
-28
2B
24
NAGODE Eric
-28
2A
25
MOJARD Véronique
-28
2B
28
ATALLAH Nagib
-28
3B
29
FREDON Laurent
-28
2A
30
MONTPRE-BOYER Claude
-28
3B
33
COSTES Béatrice
-28
4D
34
GANDY Marie-Hélène
-28
1B
35
GOICHON Assia
-28
2A
36
DUMET Gérard
-28
3B
38
QUENEAU Jocelyne
-28
3A
40
AUZANNEAU Thierry
-28
3B
43
CHANTON Nicole
-28
2A
46
LE GUEDART Mireille
-28
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-28
3A
48
VIVERET Bernard
-28
2A
49
DELGRANGE Michaël
-28
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
-28
2B
55
DESJARDINS Monique
-28
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
-28
3A
66
LETENEUR Liliane
-28
3A
68
EL MEJDOUB Thami
-28
4A
69
BONIN Philippe
-28
2B
73
BESOHE René
-28
4A
79
VIALATTE Jérôme
-28
4B
80
GOBARD Joëlle
-28
1B
82
MAZARS Marie-Thérèse
-28
2B
85
CAPOCHICHI Thomas
-28
4A
Avertissement
87
GARCIA Jean-Paul
-28
4A
88
MARIN Jacques
-28
4A
91
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-28
4B
92
JOLY Christine
-28
4B
96
DARCIAL Tonia
-28
3A
98
CHANDEBOIS Adeline
-28
4A
100
DI GREGORIO Franck
-28
6A
101
DESTIN Marie-Line
-28
4A
102
DESFARGES Gilbert
-28
5A
103
COROYER Roselyne
-28
2B
104
VIGIER Daisy
-28
4A
108
ROUSSEAU Dominique
-28
5C
109
BLONDEL Antoine
-28
2A
112
VERDAN Nicole
-28
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-28
4A
115
BIRON Guy
-28
2A
118
DERRUAU Dominique
-28
4A
119
DEL OLMO Nathalie
-28
4A
122
ATTARD Jean-Louis
-28
4B
125
LECOEUVRE Marguerite
-28
4B
129
GROULT Marie-Noëlle
-28
4A
131
GRESS Yves
-28
4A
132
COLLIN Jean-Marc
-28
2A
133
BESOHE Martine
-28
3A
135
MARCKERT Jacques
-28
2A
139
HAINAUT Marie-Line
-28
3A
142
PAILLOUS Christian
-28
3A
143
GUINDANI Simone
-28
4A
146
ALLAGNAT Lionel
-28
2A
147
CAMUS Gioconde
-28
4A
148
CHAPOUX Jacques
-28
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-28
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-28
4A
151
BLANDIN Daniel
-28
3B
153
GARION Françoise
-28
4A
156
MARSAN Francis
-28
5A
157
NIQUILLE Francis Antoine
-28
4A
158
DUMONT Michèle
-28
6B
162
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-28
4B
165
DUPRAT Babou
-28
4A
173
GARCIA Marie-Claude
-28
4A
174
SERRES Colette
-28
4A
175
PINET Suzanne
-28
4B
Avertissement
177
CASTAGNE Eliane
-28
4B
179
RIOUX Odile
-28
5A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
13
BAUMANN Alain
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
COMMIOT Claire
Top
2A
39
TACHET Alain
Top
1B
44
KULIK Gérard
Top
2B
116
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
SOLO
134
DAVID Huguette
Top
4A
155
CATHALOT Brigitte
Top
4A