Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: PROCLAME, H1, 165 - Score = 165
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
TONDU Guy
-165
4A
Zéro
155
BACOT Pierrette
-165
4A
Zéro
86
LAUTE Serge
-89
4A
110
GARRIGOU Jean-Claude
-89
4C
120
REMAUD Francy
-89
4D
8
GARAU Marco
-87
1B
13
MARCZAK Régis
-87
1A
15
PERON Patrick
-87
2B
18
MERLO Hadrien
-87
3B
25
LE GUEDART Mireille
-87
3A
33
DE BROISSIA Claudine
-87
4A
Avertissement
37
BRULET Eric
-87
2A
42
BENOIST Joël
-87
4B
Avertissement
44
BLONDEL Antoine
-87
2A
46
MOJARD Véronique
-87
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-87
3A
55
LETENEUR Liliane
-87
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-87
3A
59
EL MEJDOUB Thami
-87
4A
60
JOUINEAU Danièle
-87
3B
62
COROYER Roselyne
-87
2B
64
ALLAGNAT Lionel
-87
2B
65
JALBERT David
-87
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-87
3B
67
LAURENT Monique
-87
3B
69
VIVERET Joëlle
-87
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-87
3A
72
LEDE Nathalie
-87
4A
75
DUTERQUE Sabine
-87
4A
83
DESJARDINS Monique
-87
3B
84
JOLY Christine
-87
4B
87
PELE Chantal
-87
4A
91
JARRY Yvette
-87
4B
Avertissement
94
COSSEC Marie-Claire
-87
4B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
-87
4B
97
LUCE Pascal
-87
4A
99
CHAPOUX Jacques
-87
4B
101
DESTIN Marie-Line
-87
4A
Avertissement
109
ATTARD Jean-Louis
-87
4B
111
DI GREGORIO Franck
-87
6A
112
GIRALDI Christine
-87
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
-87
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-87
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-87
4A
117
DUPRAT Babou
-87
4A
Avertissement
118
KERMARREC Monique
-87
4A
121
TRAVARD Gisèle
-87
4A
125
DESSEVRES Claude
-87
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
-87
4A
128
DESFARGES Gilbert
-87
5A
129
FERMENT Liliane
-87
4A
130
GRESS Yves
-87
4A
131
BOUTTIER Michelle
-87
4C
132
LARONZE Catherine
-87
4A
135
MARSAN Francis
-87
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
-87
4A
137
DE WALQUE Valentine
-87
4D
139
TOUCHET Flavie
-87
4C
140
ALBARELLI Christiane
-87
4A
141
DERRUAU Dominique
-87
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-87
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
-87
4B
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-87
4A
151
PINET Suzanne
-87
4B
152
MONTEAU Liliane
-87
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-87
4B
157
CATHALOT Brigitte
-87
4A
158
GRANVILLE Patricia
-87
4B
167
COQUAN Isabelle
-87
4A
169
QUARMOCHI Annick
-87
4B
Avertissement
171
BRUCY Marie-Claude
-87
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
-87
4B
173
DUFAU Annie
-87
4D
174
DUHART Anne-Marie
-87
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
17
VIVERET Bernard
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
30
FOURMOND Michel
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
Top
2B
34
CHABAUD Michel
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
BONIN Philippe
Top
3A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
Avertissement
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
61
FERRAND Gérard
Top
3A
63
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
68
BENOIT Arlette
Top
3B
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
73
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
74
DAVID Huguette
Top
4A
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
Top
4D
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
80
PAILLOUS Christian
Top
3A
81
CAMUS Gioconde
Top
4A
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
85
ALBERT Martine
Top
4A
88
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
89
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
92
DUMET Gérard
Top
3B
93
VAQUIE Monique
Top
4B
96
GUINDANI Simone
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
100
BESOHE René
Top
4A
102
BAUDRY Mathieu
Top
5D
Avertissement
103
CORNETTE Janine
Top
4A
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
GRESTA Sandrine
Top
4A
108
BERGERON Louise
Top
4A
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
Avertissement
119
GARION Françoise
Top
4A
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
123
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
127
VIALATTE Jérôme
Top
4B
133
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
138
SOREL Michel
Top
4A
144
MELIX Ghislaine
Top
5B
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
Avertissement
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
Avertissement
147
COSSEC Robert
Top
5A
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
153
BONNET Mélanie
Top
5C
156
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
159
GUITTARD Agnès
Top
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
161
COMTE Françoise
Top
4A
162
HOCQ Geneviève
Top
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
POSE Nicole
Top
4A
Avertissement
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
170
JUBIN Patricia
Top
4D
Avertissement
175
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
176
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
177
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
178
VIGIER Daisy
Top
4A
179
FAVALESSA Henriette
Top
4A
180
ROUX Corinne
Top
4C