Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: DYARQUE, 12D, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
RAULIN Marie-Ange
-62
3A
Zéro
139
TOUCHET Flavie
-62
4C
Zéro
141
DERRUAU Dominique
-62
4A
Zéro
142
DESSEVRES Marie-Annick
-62
4C
Zéro
144
MELIX Ghislaine
-62
5B
Zéro
95
FAOUZI Michèle
-34
4B
180
ROUX Corinne
-34
4C
102
BAUDRY Mathieu
-30
5D
138
SOREL Michel
-30
4A
162
HOCQ Geneviève
-30
5A
171
BRUCY Marie-Claude
-30
4B
83
DESJARDINS Monique
-29
3B
93
VAQUIE Monique
-29
4B
98
CHANDEBOIS Adeline
-29
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-29
4B
125
DESSEVRES Claude
-29
4C
154
LECOEUVRE Marguerite
-29
4B
157
CATHALOT Brigitte
-29
4A
158
GRANVILLE Patricia
-29
4B
170
JUBIN Patricia
-29
4D
173
DUFAU Annie
-29
4D
176
CANEZZA Ghislaine
-29
4D
18
MERLO Hadrien
-24
3B
59
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
61
FERRAND Gérard
-24
3A
69
VIVERET Joëlle
-24
3B
86
LAUTE Serge
-24
4A
91
JARRY Yvette
-24
4B
92
DUMET Gérard
-24
3B
104
TONDU Guy
-24
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-24
4A
117
DUPRAT Babou
-24
4A
123
MONTOUX Dominique
-24
4B
127
VIALATTE Jérôme
-24
4B
129
FERMENT Liliane
-24
4A
131
BOUTTIER Michelle
-24
4C
152
MONTEAU Liliane
-24
4B
155
BACOT Pierrette
-24
4A
156
DELCHAMBRE Willy
-24
4A
161
COMTE Françoise
-24
4A
172
PFLIEGER Anne-Marie
-24
4B
175
CLAVERIE Pierrette
-24
4D
15
PERON Patrick
-22
2B
17
VIVERET Bernard
-22
2A
46
MOJARD Véronique
-22
2B
48
BESOHE Martine
-22
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
-22
3A
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-22
3A
58
GARCIA Noa
-22
4C
67
LAURENT Monique
-22
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
73
ERRERA Elisabeth
-22
3A
75
DUTERQUE Sabine
-22
4A
77
COSTES Béatrice
-22
4D
84
JOLY Christine
-22
4B
100
BESOHE René
-22
4A
101
DESTIN Marie-Line
-22
4A
105
CASTANIER Jean-François
-22
2B
107
GRESTA Sandrine
-22
4A
110
GARRIGOU Jean-Claude
-22
4C
111
DI GREGORIO Franck
-22
6A
120
REMAUD Francy
-22
4D
121
TRAVARD Gisèle
-22
4A
135
MARSAN Francis
-22
5A
137
DE WALQUE Valentine
-22
4D
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-22
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-22
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-22
4B
165
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
168
BELGNAOUI Bernadette
-22
4C
174
DUHART Anne-Marie
-22
4A
177
DEHAEMERS Marianne
-22
4C
179
FAVALESSA Henriette
-22
4A
12
COMMIOT Claire
-20
2A
13
MARCZAK Régis
-20
1A
20
RAPHEL Martine
-20
2B
24
LACHKAR Jacques
-20
1B
28
ATALLAH Nagib
-20
3B
33
DE BROISSIA Claudine
-20
4A
39
FREDON Laurent
-20
2A
43
CHANTON Nicole
-20
2A
44
BLONDEL Antoine
-20
2A
47
QUENEAU Jocelyne
-20
3A
50
HAINAUT Marie-Line
-20
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
53
MARCKERT Jacques
-20
2A
57
KULIK Gérard
-20
2B
62
COROYER Roselyne
-20
2B
63
HOURCADE Françoise
-20
3A
65
JALBERT David
-20
3A
68
BENOIT Arlette
-20
3B
72
LEDE Nathalie
-20
4A
74
DAVID Huguette
-20
4A
81
CAMUS Gioconde
-20
4A
82
CHEVALIER Claire
-20
4A
88
VERDAN Nicole
-20
4A
90
PEYLET Anne-Marie
-20
3A
94
COSSEC Marie-Claire
-20
4B
106
MARIN Jacques
-20
4A
108
BERGERON Louise
-20
4A
112
GIRALDI Christine
-20
3A
114
MAUCHAMP Nelly
-20
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-20
4A
119
GARION Françoise
-20
4A
124
GROULT Marie-Noëlle
-20
4A
126
THOUVENEL Jean-Georges
-20
4A
128
DESFARGES Gilbert
-20
5A
132
LARONZE Catherine
-20
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
-20
4A
134
SALAUN Pierrette
-20
4A
136
CAPOCHICHI Thomas
-20
4A
147
COSSEC Robert
-20
5A
148
DUBREUIL Simonne
-20
4B
159
GUITTARD Agnès
-20
4A
160
ASTIER Claude
-20
4A
164
POSE Nicole
-20
4A
169
QUARMOCHI Annick
-20
4B
31
GOICHON Assia
-18
2A
42
BENOIST Joël
-18
4B
45
COLLIN Jean-Marc
-18
2A
49
BONIN Philippe
-18
3A
76
BIRON Guy
-18
2A
78
MAILHE Annie
-18
3A
140
ALBARELLI Christiane
-18
4A
143
NICOLAS Jean-Luc
-18
4B
151
PINET Suzanne
-18
4B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
Avertissement
23
BELARD Michel
-16
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-16
3B
4
LE FUR Dominique
-4
1A
5
MANIQUANT Franck
-4
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
Avertissement
10
LEVOYER Dominique
-4
2A
14
BAUMANN Alain
-4
2A
16
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
25
LE GUEDART Mireille
-4
3A
26
HUE Alain
-4
2A
27
NAGODE Eric
-4
2A
29
BAUMANN Christiane
-4
2A
30
FOURMOND Michel
-4
2A
32
TOUSSAINT Alain
-4
2B
34
CHABAUD Michel
-4
3A
Avertissement
36
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
37
BRULET Eric
-4
2A
38
DELGRANGE Michaël
-4
2B
40
GOUELIBO Jean
-4
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
Avertissement
54
GOBARD Joëlle
-4
1B
55
LETENEUR Liliane
-4
3B
60
JOUINEAU Danièle
-4
3B
64
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
66
DEL OLMO Nathalie
-4
3B
71
DARCIAL Tonia
-4
3A
Avertissement
79
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
80
PAILLOUS Christian
-4
3A
85
ALBERT Martine
-4
4A
87
PELE Chantal
-4
4A
96
GUINDANI Simone
-4
4A
97
LUCE Pascal
-4
4A
99
CHAPOUX Jacques
-4
4B
103
CORNETTE Janine
-4
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-4
4B
Avertissement
116
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
118
KERMARREC Monique
-4
4A
130
GRESS Yves
-4
4A
145
BLANDIN Daniel
-4
3B
153
BONNET Mélanie
-4
5C
167
COQUAN Isabelle
-4
4A
178
VIGIER Daisy
-4
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
8
GARAU Marco
Top
1B
Avertissement
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
11
TACHET Alain
Top
1B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A