Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: GARDAIENT, B6, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
Avertissement
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
-8
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
17
VIVERET Bernard
-12
2A
18
MERLO Hadrien
Top
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
-8
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
-12
3B
Avertissement
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
FOURMOND Michel
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
-8
2B
33
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
34
CHABAUD Michel
-12
3A
Avertissement
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
-12
3B
Avertissement
37
BRULET Eric
Top
2A
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
-12
2B
42
BENOIST Joël
Top
4B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
BLONDEL Antoine
-8
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-11
2A
46
MOJARD Véronique
-18
2B
Avertissement
47
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
48
BESOHE Martine
-12
3A
49
BONIN Philippe
Top
3A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
Avertissement
52
DESBONS Marie-Françoise
-12
3A
53
MARCKERT Jacques
-8
2A
Avertissement
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
Avertissement
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
-12
4C
Avertissement
59
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
Avertissement
60
JOUINEAU Danièle
-12
3B
Avertissement
61
FERRAND Gérard
-12
3A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
HOURCADE Françoise
Top
3A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
Avertissement
65
JALBERT David
Top
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-12
3B
Avertissement
67
LAURENT Monique
Top
3B
68
BENOIT Arlette
-12
3B
69
VIVERET Joëlle
-11
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
71
DARCIAL Tonia
-99
3A
Zéro
72
LEDE Nathalie
-8
4A
73
ERRERA Elisabeth
-12
3A
Avertissement
74
DAVID Huguette
-12
4A
75
DUTERQUE Sabine
Top
4A
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
78
MAILHE Annie
-12
3A
79
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
80
PAILLOUS Christian
Top
3A
81
CAMUS Gioconde
-12
4A
Avertissement
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
83
DESJARDINS Monique
-12
3B
Avertissement
84
JOLY Christine
-12
4B
85
ALBERT Martine
-12
4A
86
LAUTE Serge
Top
4A
87
PELE Chantal
-12
4A
88
VERDAN Nicole
-11
4A
89
RAULIN Marie-Ange
-17
3A
Avertissement
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
91
JARRY Yvette
-8
4B
Avertissement
92
DUMET Gérard
Top
3B
93
VAQUIE Monique
-12
4B
94
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
95
FAOUZI Michèle
-8
4B
Avertissement
96
GUINDANI Simone
-17
4A
97
LUCE Pascal
-12
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
Avertissement
99
CHAPOUX Jacques
-8
4B
100
BESOHE René
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
-12
4A
102
BAUDRY Mathieu
Top
5D
103
CORNETTE Janine
-8
4A
104
TONDU Guy
-18
4A
105
CASTANIER Jean-François
-12
2B
Avertissement
106
MARIN Jacques
-12
4A
Avertissement
107
GRESTA Sandrine
-12
4A
Avertissement
108
BERGERON Louise
-12
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-8
4B
110
GARRIGOU Jean-Claude
-8
4C
Avertissement
111
DI GREGORIO Franck
Top
6A
112
GIRALDI Christine
-40
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-36
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
116
GARCIA Marie-Claude
-36
4A
117
DUPRAT Babou
-12
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
119
GARION Françoise
Top
4A
120
REMAUD Francy
-12
4D
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
123
MONTOUX Dominique
-12
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
-8
4A
125
DESSEVRES Claude
-12
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
127
VIALATTE Jérôme
Top
4B
128
DESFARGES Gilbert
-12
5A
129
FERMENT Liliane
-12
4A
Avertissement
130
GRESS Yves
-12
4A
131
BOUTTIER Michelle
-12
4C
132
LARONZE Catherine
-12
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
134
SALAUN Pierrette
-8
4A
135
MARSAN Francis
-12
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
137
DE WALQUE Valentine
-12
4D
138
SOREL Michel
-8
4A
139
TOUCHET Flavie
Top
4C
140
ALBARELLI Christiane
-11
4A
141
DERRUAU Dominique
-12
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
Avertissement
143
NICOLAS Jean-Luc
-8
4B
Avertissement
144
MELIX Ghislaine
Top
5B
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-12
4B
147
COSSEC Robert
Top
5A
148
DUBREUIL Simonne
-12
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
Pénalité
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-12
4A
151
PINET Suzanne
Top
4B
152
MONTEAU Liliane
-12
4B
Avertissement
153
BONNET Mélanie
Top
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
BACOT Pierrette
-12
4A
156
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
Avertissement
157
CATHALOT Brigitte
-12
4A
158
GRANVILLE Patricia
-8
4B
159
GUITTARD Agnès
-12
4A
160
ASTIER Claude
-12
4A
161
COMTE Françoise
-36
4A
Avertissement
162
HOCQ Geneviève
-12
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-12
4B
164
POSE Nicole
-12
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
167
COQUAN Isabelle
-12
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
-8
4C
169
QUARMOCHI Annick
Top
4B
170
JUBIN Patricia
-18
4D
171
BRUCY Marie-Claude
-12
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
173
DUFAU Annie
-17
4D
174
DUHART Anne-Marie
-8
4A
175
CLAVERIE Pierrette
-40
4D
176
CANEZZA Ghislaine
-12
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-11
4C
Avertissement
178
VIGIER Daisy
-8
4A
179
FAVALESSA Henriette
-12
4A
180
ROUX Corinne
-12
4C