Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: JOUE, A12, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
91
JARRY Yvette
-74
4B
Zéro
157
CATHALOT Brigitte
-44
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-41
3B
13
MARCZAK Régis
-32
1A
82
CHEVALIER Claire
-32
4A
85
ALBERT Martine
-29
4A
Avertissement
109
ATTARD Jean-Louis
-29
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-29
4A
161
COMTE Françoise
-29
4A
Avertissement
49
BONIN Philippe
-25
3A
139
TOUCHET Flavie
-25
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
-25
4B
126
THOUVENEL Jean-Georges
-23
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
17
VIVERET Bernard
Top
2A
18
MERLO Hadrien
Top
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
FOURMOND Michel
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
Top
2B
33
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
34
CHABAUD Michel
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
37
BRULET Eric
Top
2A
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
42
BENOIST Joël
Top
4B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
46
MOJARD Véronique
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
57
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Pénalité
61
FERRAND Gérard
Top
3A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
HOURCADE Françoise
Top
3A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
Avertissement
65
JALBERT David
Top
3A
66
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
Avertissement
67
LAURENT Monique
Top
3B
68
BENOIT Arlette
Top
3B
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
Avertissement
70
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
LEDE Nathalie
Top
4A
73
ERRERA Elisabeth
Top
3A
74
DAVID Huguette
Top
4A
75
DUTERQUE Sabine
Top
4A
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
78
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
79
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
80
PAILLOUS Christian
Top
3A
Pénalité
81
CAMUS Gioconde
Top
4A
83
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
84
JOLY Christine
Top
4B
86
LAUTE Serge
Top
4A
87
PELE Chantal
Top
4A
88
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
89
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
92
DUMET Gérard
Top
3B
93
VAQUIE Monique
Top
4B
Avertissement
94
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
Top
4B
Avertissement
96
GUINDANI Simone
Top
4A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
CHAPOUX Jacques
Top
4B
100
BESOHE René
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
BAUDRY Mathieu
Top
5D
103
CORNETTE Janine
Top
4A
104
TONDU Guy
Top
4A
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
GRESTA Sandrine
Top
4A
108
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
111
DI GREGORIO Franck
Top
6A
112
GIRALDI Christine
Top
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
Avertissement
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
117
DUPRAT Babou
Top
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
119
GARION Françoise
Top
4A
120
REMAUD Francy
Top
4D
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
123
MONTOUX Dominique
Top
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
125
DESSEVRES Claude
Top
4C
127
VIALATTE Jérôme
Top
4B
Avertissement
128
DESFARGES Gilbert
Top
5A
129
FERMENT Liliane
Top
4A
130
GRESS Yves
Top
4A
Avertissement
131
BOUTTIER Michelle
Top
4C
132
LARONZE Catherine
Top
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
135
MARSAN Francis
Top
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
137
DE WALQUE Valentine
Top
4D
138
SOREL Michel
Top
4A
140
ALBARELLI Christiane
Top
4A
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
144
MELIX Ghislaine
Top
5B
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
Avertissement
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
147
COSSEC Robert
Top
5A
Avertissement
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
151
PINET Suzanne
Top
4B
152
MONTEAU Liliane
Top
4B
153
BONNET Mélanie
Top
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
155
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
156
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
158
GRANVILLE Patricia
Top
4B
159
GUITTARD Agnès
Top
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
162
HOCQ Geneviève
Top
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
Avertissement
164
POSE Nicole
Top
4A
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
Avertissement
169
QUARMOCHI Annick
Top
4B
170
JUBIN Patricia
Top
4D
171
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
173
DUFAU Annie
Top
4D
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
175
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
Avertissement
176
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
Avertissement
177
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
178
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
179
FAVALESSA Henriette
Top
4A
180
ROUX Corinne
Top
4C