Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: RaYAGE, E10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
-1
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
-1
1A
5
MANIQUANT Franck
-1
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
8
GARAU Marco
-1
1B
9
THOMAS Nicolas
-1
1B
10
LEVOYER Dominique
-1
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
-1
2A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
BAUMANN Alain
-1
2A
15
PERON Patrick
-1
2B
16
GANDY Marie-Hélène
-1
1B
17
VIVERET Bernard
-2
2A
18
MERLO Hadrien
-1
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
20
RAPHEL Martine
-1
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
22
CLIGNY Antoine
-1
3A
23
BELARD Michel
-1
3A
24
LACHKAR Jacques
-1
1B
25
LE GUEDART Mireille
-1
3A
26
HUE Alain
-1
2A
27
NAGODE Eric
-1
2A
28
ATALLAH Nagib
-1
3B
29
BAUMANN Christiane
-1
2A
30
FOURMOND Michel
-1
2A
31
GOICHON Assia
-1
2A
32
TOUSSAINT Alain
-1
2B
33
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
34
CHABAUD Michel
-1
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
-1
3B
37
BRULET Eric
-2
2A
38
DELGRANGE Michaël
-1
2B
39
FREDON Laurent
-1
2A
40
GOUELIBO Jean
-1
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
42
BENOIST Joël
-6
4B
43
CHANTON Nicole
-1
2A
44
BLONDEL Antoine
-1
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
46
MOJARD Véronique
-1
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
48
BESOHE Martine
-1
3A
49
BONIN Philippe
-1
3A
Avertissement
50
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
53
MARCKERT Jacques
-1
2A
54
GOBARD Joëlle
-1
1B
55
LETENEUR Liliane
-1
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
-1
4C
59
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
60
JOUINEAU Danièle
-1
3B
61
FERRAND Gérard
-1
3A
62
COROYER Roselyne
-1
2B
63
HOURCADE Françoise
-1
3A
64
ALLAGNAT Lionel
-1
2B
65
JALBERT David
-1
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-1
3B
67
LAURENT Monique
-2
3B
68
BENOIT Arlette
-1
3B
69
VIVERET Joëlle
-1
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
71
DARCIAL Tonia
-2
3A
72
LEDE Nathalie
-1
4A
73
ERRERA Elisabeth
-2
3A
74
DAVID Huguette
-1
4A
75
DUTERQUE Sabine
-1
4A
76
BIRON Guy
-2
2A
77
COSTES Béatrice
-1
4D
78
MAILHE Annie
-1
3A
79
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
80
PAILLOUS Christian
-1
3A
81
CAMUS Gioconde
-2
4A
Avertissement
82
CHEVALIER Claire
-1
4A
83
DESJARDINS Monique
-1
3B
84
JOLY Christine
-2
4B
85
ALBERT Martine
-1
4A
86
LAUTE Serge
-1
4A
Avertissement
87
PELE Chantal
-1
4A
88
VERDAN Nicole
-1
4A
89
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
90
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
Avertissement
91
JARRY Yvette
-1
4B
92
DUMET Gérard
-1
3B
93
VAQUIE Monique
-1
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
95
FAOUZI Michèle
-4
4B
96
GUINDANI Simone
-1
4A
97
LUCE Pascal
-1
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
99
CHAPOUX Jacques
-4
4B
100
BESOHE René
-2
4A
101
DESTIN Marie-Line
-1
4A
102
BAUDRY Mathieu
-1
5D
103
CORNETTE Janine
-1
4A
104
TONDU Guy
-1
4A
105
CASTANIER Jean-François
-1
2B
106
MARIN Jacques
-2
4A
107
GRESTA Sandrine
-2
4A
108
BERGERON Louise
-1
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-1
4B
110
GARRIGOU Jean-Claude
-1
4C
111
DI GREGORIO Franck
-1
6A
112
GIRALDI Christine
-1
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
-1
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-1
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
117
DUPRAT Babou
-1
4A
118
KERMARREC Monique
-2
4A
119
GARION Françoise
-1
4A
120
REMAUD Francy
-2
4D
121
TRAVARD Gisèle
-2
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
123
MONTOUX Dominique
-1
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
-1
4A
125
DESSEVRES Claude
-1
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
127
VIALATTE Jérôme
-1
4B
128
DESFARGES Gilbert
-1
5A
129
FERMENT Liliane
-1
4A
130
GRESS Yves
-1
4A
131
BOUTTIER Michelle
-2
4C
132
LARONZE Catherine
-4
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
134
SALAUN Pierrette
-1
4A
Avertissement
135
MARSAN Francis
-1
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
137
DE WALQUE Valentine
-1
4D
Avertissement
138
SOREL Michel
-6
4A
139
TOUCHET Flavie
-1
4C
140
ALBARELLI Christiane
-1
4A
141
DERRUAU Dominique
-1
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
Avertissement
144
MELIX Ghislaine
-1
5B
145
BLANDIN Daniel
-1
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
147
COSSEC Robert
-6
5A
148
DUBREUIL Simonne
-1
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
Zéro
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
Avertissement
151
PINET Suzanne
-1
4B
152
MONTEAU Liliane
-4
4B
153
BONNET Mélanie
-1
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
155
BACOT Pierrette
-1
4A
156
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
157
CATHALOT Brigitte
-6
4A
158
GRANVILLE Patricia
-1
4B
159
GUITTARD Agnès
-1
4A
160
ASTIER Claude
-1
4A
161
COMTE Françoise
-2
4A
162
HOCQ Geneviève
-1
5A
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-1
4B
164
POSE Nicole
-6
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
167
COQUAN Isabelle
-1
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
169
QUARMOCHI Annick
-2
4B
170
JUBIN Patricia
-4
4D
171
BRUCY Marie-Claude
-6
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4B
173
DUFAU Annie
-2
4D
174
DUHART Anne-Marie
-2
4A
175
CLAVERIE Pierrette
-1
4D
Avertissement
176
CANEZZA Ghislaine
-2
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
178
VIGIER Daisy
-1
4A
179
FAVALESSA Henriette
-1
4A
180
ROUX Corinne
-2
4C