Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: KEUMS, 15D, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
105
CASTANIER Jean-François
-72
2B
Zéro
120
REMAUD Francy
-32
4D
Avertissement
140
ALBARELLI Christiane
-31
4A
155
BACOT Pierrette
-31
4A
171
BRUCY Marie-Claude
-31
4B
36
MONTPRE-BOYER Claude
-24
3B
59
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
69
VIVERET Joëlle
-24
3B
35
AUZANNEAU Thierry
-22
3B
42
BENOIST Joël
-22
4B
48
BESOHE Martine
-22
3A
70
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
75
DUTERQUE Sabine
-22
4A
81
CAMUS Gioconde
-22
4A
95
FAOUZI Michèle
-22
4B
102
BAUDRY Mathieu
-22
5D
107
GRESTA Sandrine
-22
4A
Avertissement
116
GARCIA Marie-Claude
-22
4A
128
DESFARGES Gilbert
-22
5A
129
FERMENT Liliane
-22
4A
137
DE WALQUE Valentine
-22
4D
158
GRANVILLE Patricia
-22
4B
159
GUITTARD Agnès
-22
4A
162
HOCQ Geneviève
-22
5A
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4B
177
DEHAEMERS Marianne
-19
4C
29
BAUMANN Christiane
-14
2A
39
FREDON Laurent
-14
2A
40
GOUELIBO Jean
-14
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-14
2A
Avertissement
46
MOJARD Véronique
-14
2B
49
BONIN Philippe
-14
3A
67
LAURENT Monique
-14
3B
68
BENOIT Arlette
-14
3B
72
LEDE Nathalie
-14
4A
74
DAVID Huguette
-14
4A
79
GARCIA Jean-Paul
-14
4A
83
DESJARDINS Monique
-14
3B
85
ALBERT Martine
-14
4A
87
PELE Chantal
-14
4A
89
RAULIN Marie-Ange
-14
3A
96
GUINDANI Simone
-14
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-14
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-14
4A
118
KERMARREC Monique
-14
4A
124
GROULT Marie-Noëlle
-14
4A
126
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
127
VIALATTE Jérôme
-14
4B
138
SOREL Michel
-14
4A
143
NICOLAS Jean-Luc
-14
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4A
Avertissement
14
BAUMANN Alain
-12
2A
24
LACHKAR Jacques
-12
1B
30
FOURMOND Michel
-12
2A
31
GOICHON Assia
-12
2A
50
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
66
DEL OLMO Nathalie
-12
3B
73
ERRERA Elisabeth
-12
3A
101
DESTIN Marie-Line
-12
4A
106
MARIN Jacques
-12
4A
121
TRAVARD Gisèle
-12
4A
130
GRESS Yves
-12
4A
139
TOUCHET Flavie
-12
4C
Avertissement
141
DERRUAU Dominique
-12
4A
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-12
4B
164
POSE Nicole
-12
4A
174
DUHART Anne-Marie
-12
4A
178
VIGIER Daisy
-12
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
17
VIVERET Bernard
Top
2A
18
MERLO Hadrien
Top
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
32
TOUSSAINT Alain
Top
2B
33
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
34
CHABAUD Michel
Top
3A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
41
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
61
FERRAND Gérard
Top
3A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
HOURCADE Françoise
Top
3A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
65
JALBERT David
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
Top
4D
78
MAILHE Annie
Top
3A
80
PAILLOUS Christian
Top
3A
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
84
JOLY Christine
Top
4B
86
LAUTE Serge
Top
4A
88
VERDAN Nicole
Top
4A
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
91
JARRY Yvette
Top
4B
92
DUMET Gérard
Top
3B
93
VAQUIE Monique
Top
4B
94
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
CHAPOUX Jacques
Top
4B
100
BESOHE René
Top
4A
103
CORNETTE Janine
Top
4A
104
TONDU Guy
Top
4A
108
BERGERON Louise
Top
4A
109
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
111
DI GREGORIO Franck
Top
6A
112
GIRALDI Christine
Top
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
117
DUPRAT Babou
Top
4A
119
GARION Françoise
Top
4A
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
MONTOUX Dominique
Top
4B
125
DESSEVRES Claude
Top
4C
131
BOUTTIER Michelle
Top
4C
132
LARONZE Catherine
Top
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
135
MARSAN Francis
Top
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
144
MELIX Ghislaine
Top
5B
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
147
COSSEC Robert
Top
5A
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
151
PINET Suzanne
Top
4B
152
MONTEAU Liliane
Top
4B
153
BONNET Mélanie
Top
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
157
CATHALOT Brigitte
Top
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
161
COMTE Françoise
Top
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
169
QUARMOCHI Annick
Top
4B
170
JUBIN Patricia
Top
4D
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
173
DUFAU Annie
Top
4D
Avertissement
175
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
176
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
179
FAVALESSA Henriette
Top
4A
180
ROUX Corinne
Top
4C