Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: EWEE, 10E, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
TOUSSAINT Alain
-35
2B
Zéro
68
BENOIT Arlette
-35
3B
Zéro
79
GARCIA Jean-Paul
-35
4A
Zéro
94
COSSEC Marie-Claire
-35
4B
Zéro
144
MELIX Ghislaine
-35
5B
Zéro
174
DUHART Anne-Marie
-35
4A
Zéro
153
BONNET Mélanie
-20
5C
49
BONIN Philippe
-19
3A
127
VIALATTE Jérôme
-19
4B
88
VERDAN Nicole
-14
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
-13
4C
75
DUTERQUE Sabine
-12
4A
158
GRANVILLE Patricia
-11
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-11
4B
170
JUBIN Patricia
-11
4D
51
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
61
FERRAND Gérard
-10
3A
111
DI GREGORIO Franck
-10
6A
121
TRAVARD Gisèle
-10
4A
162
HOCQ Geneviève
-10
5A
35
AUZANNEAU Thierry
-9
3B
86
LAUTE Serge
-9
4A
92
DUMET Gérard
-9
3B
103
CORNETTE Janine
-9
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
161
COMTE Françoise
-9
4A
36
MONTPRE-BOYER Claude
-8
3B
47
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
87
PELE Chantal
-8
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-8
4B
112
GIRALDI Christine
-8
3A
130
GRESS Yves
-8
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
137
DE WALQUE Valentine
-8
4D
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
14
BAUMANN Alain
-7
2A
18
MERLO Hadrien
-7
3B
30
FOURMOND Michel
-7
2A
Avertissement
41
BOURLON Anne-Chantal
-7
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
64
ALLAGNAT Lionel
-7
2B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
73
ERRERA Elisabeth
-7
3A
80
PAILLOUS Christian
-7
3A
93
VAQUIE Monique
-7
4B
95
FAOUZI Michèle
-7
4B
132
LARONZE Catherine
-7
4A
135
MARSAN Francis
-7
5A
140
ALBARELLI Christiane
-7
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-7
4C
164
POSE Nicole
-7
4A
173
DUFAU Annie
-7
4D
175
CLAVERIE Pierrette
-7
4D
176
CANEZZA Ghislaine
-7
4D
179
FAVALESSA Henriette
-7
4A
6
DELORE Guy
-6
1A
11
TACHET Alain
-6
1B
37
BRULET Eric
-6
2A
43
CHANTON Nicole
-6
2A
46
MOJARD Véronique
-6
2B
59
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
63
HOURCADE Françoise
-6
3A
77
COSTES Béatrice
-6
4D
78
MAILHE Annie
-6
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
Pénalité
126
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
129
FERMENT Liliane
-6
4A
131
BOUTTIER Michelle
-6
4C
139
TOUCHET Flavie
-6
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
159
GUITTARD Agnès
-6
4A
4
LE FUR Dominique
-5
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-5
2A
108
BERGERON Louise
-5
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
17
VIVERET Bernard
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
33
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
34
CHABAUD Michel
Top
3A
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
BENOIST Joël
Top
4B
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
48
BESOHE Martine
Top
3A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
62
COROYER Roselyne
Top
2B
65
JALBERT David
Top
3A
66
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
67
LAURENT Monique
Top
3B
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
LEDE Nathalie
Top
4A
74
DAVID Huguette
Top
4A
76
BIRON Guy
Top
2A
81
CAMUS Gioconde
Top
4A
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
83
DESJARDINS Monique
Top
3B
84
JOLY Christine
Top
4B
85
ALBERT Martine
Top
4A
89
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
91
JARRY Yvette
Top
4B
96
GUINDANI Simone
Top
4A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
CHAPOUX Jacques
Top
4B
100
BESOHE René
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
BAUDRY Mathieu
Top
5D
104
TONDU Guy
Top
4A
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
GRESTA Sandrine
Top
4A
Avertissement
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
117
DUPRAT Babou
Top
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
119
GARION Françoise
Top
4A
120
REMAUD Francy
Top
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
MONTOUX Dominique
Top
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
125
DESSEVRES Claude
Top
4C
128
DESFARGES Gilbert
Top
5A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
138
SOREL Michel
Top
4A
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
147
COSSEC Robert
Top
5A
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
151
PINET Suzanne
Top
4B
152
MONTEAU Liliane
Top
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
BACOT Pierrette
Top
4A
156
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
157
CATHALOT Brigitte
Top
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
169
QUARMOCHI Annick
Top
4B
171
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
177
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
178
VIGIER Daisy
Top
4A
180
ROUX Corinne
Top
4C