Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: EWEE, 10E, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
-5
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
-6
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-5
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
-6
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
BAUMANN Alain
-7
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
17
VIVERET Bernard
Top
2A
18
MERLO Hadrien
-7
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
FOURMOND Michel
-7
2A
Avertissement
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
-35
2B
Zéro
33
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
34
CHABAUD Michel
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-9
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
-8
3B
37
BRULET Eric
-6
2A
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
-7
2B
42
BENOIST Joël
Top
4B
43
CHANTON Nicole
-6
2A
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
46
MOJARD Véronique
-6
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
BONIN Philippe
-19
3A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
61
FERRAND Gérard
-10
3A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
HOURCADE Françoise
-6
3A
64
ALLAGNAT Lionel
-7
2B
65
JALBERT David
Top
3A
66
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
67
LAURENT Monique
Top
3B
68
BENOIT Arlette
-35
3B
Zéro
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
LEDE Nathalie
Top
4A
73
ERRERA Elisabeth
-7
3A
74
DAVID Huguette
Top
4A
75
DUTERQUE Sabine
-12
4A
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
-6
4D
78
MAILHE Annie
-6
3A
79
GARCIA Jean-Paul
-35
4A
Zéro
80
PAILLOUS Christian
-7
3A
81
CAMUS Gioconde
Top
4A
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
83
DESJARDINS Monique
Top
3B
84
JOLY Christine
Top
4B
85
ALBERT Martine
Top
4A
86
LAUTE Serge
-9
4A
87
PELE Chantal
-8
4A
88
VERDAN Nicole
-14
4A
89
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
91
JARRY Yvette
Top
4B
92
DUMET Gérard
-9
3B
93
VAQUIE Monique
-7
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-35
4B
Zéro
95
FAOUZI Michèle
-7
4B
96
GUINDANI Simone
Top
4A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
CHAPOUX Jacques
Top
4B
100
BESOHE René
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
BAUDRY Mathieu
Top
5D
103
CORNETTE Janine
-9
4A
104
TONDU Guy
Top
4A
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
GRESTA Sandrine
Top
4A
Avertissement
108
BERGERON Louise
-5
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-8
4B
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
111
DI GREGORIO Franck
-10
6A
112
GIRALDI Christine
-8
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
Pénalité
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
117
DUPRAT Babou
Top
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
119
GARION Françoise
Top
4A
120
REMAUD Francy
Top
4D
121
TRAVARD Gisèle
-10
4A
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
MONTOUX Dominique
Top
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
125
DESSEVRES Claude
Top
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
127
VIALATTE Jérôme
-19
4B
128
DESFARGES Gilbert
Top
5A
129
FERMENT Liliane
-6
4A
130
GRESS Yves
-8
4A
131
BOUTTIER Michelle
-6
4C
132
LARONZE Catherine
-7
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
135
MARSAN Francis
-7
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
137
DE WALQUE Valentine
-8
4D
138
SOREL Michel
Top
4A
139
TOUCHET Flavie
-6
4C
140
ALBARELLI Christiane
-7
4A
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-7
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
144
MELIX Ghislaine
-35
5B
Zéro
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
147
COSSEC Robert
Top
5A
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
151
PINET Suzanne
Top
4B
152
MONTEAU Liliane
Top
4B
153
BONNET Mélanie
-20
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
BACOT Pierrette
Top
4A
156
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
157
CATHALOT Brigitte
Top
4A
158
GRANVILLE Patricia
-11
4B
159
GUITTARD Agnès
-6
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
161
COMTE Françoise
-9
4A
162
HOCQ Geneviève
-10
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-11
4B
164
POSE Nicole
-7
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
-13
4C
169
QUARMOCHI Annick
Top
4B
170
JUBIN Patricia
-11
4D
171
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
173
DUFAU Annie
-7
4D
174
DUHART Anne-Marie
-35
4A
Zéro
175
CLAVERIE Pierrette
-7
4D
176
CANEZZA Ghislaine
-7
4D
177
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
178
VIGIER Daisy
Top
4A
179
FAVALESSA Henriette
-7
4A
180
ROUX Corinne
Top
4C