Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: POMMELLE, 8A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-9
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
-9
1A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
-23
1B
17
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
18
MERLO Hadrien
Top
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
-9
1B
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
26
HUE Alain
-9
2A
27
NAGODE Eric
-9
2A
28
ATALLAH Nagib
-56
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
FOURMOND Michel
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
32
TOUSSAINT Alain
-9
2B
33
DE BROISSIA Claudine
-20
4A
34
CHABAUD Michel
-24
3A
Avertissement
35
AUZANNEAU Thierry
-9
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
-20
3B
37
BRULET Eric
-86
2A
Zéro
38
DELGRANGE Michaël
-60
2B
39
FREDON Laurent
-9
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
42
BENOIST Joël
-64
4B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
Avertissement
44
BLONDEL Antoine
-9
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-9
2A
46
MOJARD Véronique
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-60
3A
48
BESOHE Martine
-22
3A
Avertissement
49
BONIN Philippe
Top
3A
50
HAINAUT Marie-Line
-54
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-56
2B
Avertissement
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
Top
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-56
3A
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
-64
4C
59
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
Avertissement
60
JOUINEAU Danièle
-9
3B
61
FERRAND Gérard
-56
3A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
HOURCADE Françoise
Top
3A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
65
JALBERT David
Top
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-86
3B
Zéro
67
LAURENT Monique
-56
3B
68
BENOIT Arlette
Top
3B
69
VIVERET Joëlle
-6
3B
Avertissement
70
LEROY-LE GOFF Monique
-56
3A
71
DARCIAL Tonia
-86
3A
Zéro
72
LEDE Nathalie
-56
4A
73
ERRERA Elisabeth
Top
3A
74
DAVID Huguette
-66
4A
75
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
-20
4D
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
GARCIA Jean-Paul
-56
4A
80
PAILLOUS Christian
Top
3A
81
CAMUS Gioconde
Top
4A
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
83
DESJARDINS Monique
-20
3B
Avertissement
84
JOLY Christine
-64
4B
85
ALBERT Martine
Top
4A
86
LAUTE Serge
-6
4A
Avertissement
87
PELE Chantal
-56
4A
Avertissement
88
VERDAN Nicole
-56
4A
89
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
90
PEYLET Anne-Marie
-56
3A
91
JARRY Yvette
-64
4B
92
DUMET Gérard
-56
3B
93
VAQUIE Monique
Top
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-65
4B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
-86
4B
Zéro
96
GUINDANI Simone
-86
4A
Zéro
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-65
4A
99
CHAPOUX Jacques
-65
4B
100
BESOHE René
-64
4A
101
DESTIN Marie-Line
-60
4A
102
BAUDRY Mathieu
-65
5D
Avertissement
103
CORNETTE Janine
-86
4A
Zéro
104
TONDU Guy
-56
4A
105
CASTANIER Jean-François
-56
2B
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
GRESTA Sandrine
-56
4A
108
BERGERON Louise
-67
4A
Avertissement
109
ATTARD Jean-Louis
-54
4B
Avertissement
110
GARRIGOU Jean-Claude
-56
4C
111
DI GREGORIO Franck
-64
6A
Avertissement
112
GIRALDI Christine
-65
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
-64
4A
Avertissement
114
MAUCHAMP Nelly
-64
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-63
4A
Avertissement
116
GARCIA Marie-Claude
-65
4A
117
DUPRAT Babou
-64
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
119
GARION Françoise
-64
4A
120
REMAUD Francy
-86
4D
Zéro
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-86
4B
Zéro
123
MONTOUX Dominique
-6
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
-64
4A
125
DESSEVRES Claude
Top
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
-60
4A
127
VIALATTE Jérôme
-64
4B
128
DESFARGES Gilbert
-65
5A
129
FERMENT Liliane
Top
4A
Avertissement
130
GRESS Yves
-54
4A
131
BOUTTIER Michelle
-58
4C
Avertissement
132
LARONZE Catherine
-86
4A
Zéro
133
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
Avertissement
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
135
MARSAN Francis
-56
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
137
DE WALQUE Valentine
-56
4D
138
SOREL Michel
-54
4A
139
TOUCHET Flavie
-86
4C
Zéro
140
ALBARELLI Christiane
-68
4A
Avertissement
141
DERRUAU Dominique
-60
4A
Avertissement
142
DESSEVRES Marie-Annick
-86
4C
Zéro
143
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
144
MELIX Ghislaine
-86
5B
Zéro
145
BLANDIN Daniel
-56
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-64
4B
Avertissement
147
COSSEC Robert
-64
5A
Avertissement
148
DUBREUIL Simonne
-86
4B
Zéro
149
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-70
4A
Avertissement
151
PINET Suzanne
Top
4B
152
MONTEAU Liliane
-86
4B
Zéro
153
BONNET Mélanie
-56
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
-86
4B
Zéro
155
BACOT Pierrette
-58
4A
156
DELCHAMBRE Willy
-56
4A
Avertissement
157
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement
158
GRANVILLE Patricia
-64
4B
159
GUITTARD Agnès
Top
4A
160
ASTIER Claude
-54
4A
Avertissement
161
COMTE Françoise
-64
4A
162
HOCQ Geneviève
-64
5A
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-86
4B
Zéro
164
POSE Nicole
-64
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-68
3B
Avertissement
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-86
4B
Zéro
167
COQUAN Isabelle
-20
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
-56
4C
169
QUARMOCHI Annick
-64
4B
170
JUBIN Patricia
-86
4D
Zéro
171
BRUCY Marie-Claude
-70
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
173
DUFAU Annie
-64
4D
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
175
CLAVERIE Pierrette
-56
4D
176
CANEZZA Ghislaine
-64
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-56
4C
178
VIGIER Daisy
-56
4A
179
FAVALESSA Henriette
-65
4A
180
ROUX Corinne
-60
4C