Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: ADHERENT, E5, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
CHAPOUX Jacques
-94
4B
Zéro
123
MONTOUX Dominique
-94
4B
Zéro
114
MAUCHAMP Nelly
-58
4A
Avertissement
180
ROUX Corinne
-58
4C
Avertissement
26
HUE Alain
-54
2A
Avertissement
49
BONIN Philippe
-50
3A
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-29
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-28
4B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
-28
4B
Avertissement
117
DUPRAT Babou
-28
4A
Avertissement
147
COSSEC Robert
-28
5A
109
ATTARD Jean-Louis
-24
4B
128
DESFARGES Gilbert
-24
5A
134
SALAUN Pierrette
-24
4A
164
POSE Nicole
-24
4A
61
FERRAND Gérard
-23
3A
17
VIVERET Bernard
-22
2A
32
TOUSSAINT Alain
-22
2B
42
BENOIST Joël
-22
4B
Avertissement
51
MAZARS Marie-Thérèse
-22
2B
63
HOURCADE Françoise
-22
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-22
3B
74
DAVID Huguette
-22
4A
81
CAMUS Gioconde
-22
4A
82
CHEVALIER Claire
-22
4A
Avertissement
85
ALBERT Martine
-22
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
106
MARIN Jacques
-22
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-22
4A
118
KERMARREC Monique
-22
4A
120
REMAUD Francy
-22
4D
133
PONTHIEUX Brigitte
-22
4A
Avertissement
136
CAPOCHICHI Thomas
-22
4A
Avertissement
137
DE WALQUE Valentine
-22
4D
140
ALBARELLI Christiane
-22
4A
144
MELIX Ghislaine
-22
5B
145
BLANDIN Daniel
-22
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-22
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-22
4A
152
MONTEAU Liliane
-22
4B
157
CATHALOT Brigitte
-22
4A
158
GRANVILLE Patricia
-22
4B
Avertissement
162
HOCQ Geneviève
-22
5A
169
QUARMOCHI Annick
-22
4B
170
JUBIN Patricia
-22
4D
175
CLAVERIE Pierrette
-22
4D
179
FAVALESSA Henriette
-22
4A
111
DI GREGORIO Franck
-14
6A
34
CHABAUD Michel
-12
3A
50
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
Avertissement
60
JOUINEAU Danièle
-12
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
Avertissement
78
MAILHE Annie
-12
3A
88
VERDAN Nicole
-12
4A
104
TONDU Guy
-12
4A
113
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-12
4C
154
LECOEUVRE Marguerite
-12
4B
Avertissement
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4B
176
CANEZZA Ghislaine
-12
4D
6
DELORE Guy
-4
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
9
THOMAS Nicolas
-4
1B
13
MARCZAK Régis
-4
1A
14
BAUMANN Alain
-4
2A
16
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
18
MERLO Hadrien
-4
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
20
RAPHEL Martine
-4
2B
23
BELARD Michel
-4
3A
24
LACHKAR Jacques
-4
1B
25
LE GUEDART Mireille
-4
3A
30
FOURMOND Michel
-4
2A
33
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
35
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
38
DELGRANGE Michaël
-4
2B
41
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
43
CHANTON Nicole
-4
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
47
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
55
LETENEUR Liliane
-4
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
Avertissement
64
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
65
JALBERT David
-4
3A
68
BENOIT Arlette
-4
3B
73
ERRERA Elisabeth
-4
3A
76
BIRON Guy
-4
2A
80
PAILLOUS Christian
-4
3A
83
DESJARDINS Monique
-4
3B
84
JOLY Christine
-4
4B
86
LAUTE Serge
-4
4A
87
PELE Chantal
-4
4A
89
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
90
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
91
JARRY Yvette
-4
4B
92
DUMET Gérard
-4
3B
96
GUINDANI Simone
-4
4A
97
LUCE Pascal
-4
4A
100
BESOHE René
-4
4A
101
DESTIN Marie-Line
-4
4A
102
BAUDRY Mathieu
-4
5D
105
CASTANIER Jean-François
-4
2B
107
GRESTA Sandrine
-4
4A
108
BERGERON Louise
-4
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
121
TRAVARD Gisèle
-4
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
125
DESSEVRES Claude
-4
4C
127
VIALATTE Jérôme
-4
4B
129
FERMENT Liliane
-4
4A
135
MARSAN Francis
-4
5A
138
SOREL Michel
-4
4A
139
TOUCHET Flavie
-4
4C
151
PINET Suzanne
-4
4B
156
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
160
ASTIER Claude
-4
4A
Avertissement
161
COMTE Françoise
-4
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
171
BRUCY Marie-Claude
-4
4B
174
DUHART Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
177
DEHAEMERS Marianne
-4
4C
178
VIGIER Daisy
-4
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
GARAU Marco
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
36
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
37
BRULET Eric
Top
2A
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
46
MOJARD Véronique
Top
2B
48
BESOHE Martine
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
67
LAURENT Monique
Top
3B
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
LEDE Nathalie
Top
4A
75
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
77
COSTES Béatrice
Top
4D
79
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
93
VAQUIE Monique
Top
4B
103
CORNETTE Janine
Top
4A
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
112
GIRALDI Christine
Top
3A
119
GARION Françoise
Top
4A
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
126
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
130
GRESS Yves
Top
4A
131
BOUTTIER Michelle
Top
4C
132
LARONZE Catherine
Top
4A
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
153
BONNET Mélanie
Top
5C
155
BACOT Pierrette
Top
4A
159
GUITTARD Agnès
Top
4A
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
173
DUFAU Annie
Top
4D