Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: ADHERENT, E5, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
-4
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
-4
1B
10
LEVOYER Dominique
Top
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
-4
1A
14
BAUMANN Alain
-4
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
17
VIVERET Bernard
-22
2A
18
MERLO Hadrien
-4
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
20
RAPHEL Martine
-4
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
-4
3A
24
LACHKAR Jacques
-4
1B
25
LE GUEDART Mireille
-4
3A
26
HUE Alain
-54
2A
Avertissement
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
FOURMOND Michel
-4
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
-22
2B
33
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
34
CHABAUD Michel
-12
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
37
BRULET Eric
Top
2A
38
DELGRANGE Michaël
-4
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
42
BENOIST Joël
-22
4B
Avertissement
43
CHANTON Nicole
-4
2A
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
46
MOJARD Véronique
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
BONIN Philippe
-50
3A
Avertissement
50
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
Avertissement
51
MAZARS Marie-Thérèse
-22
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
-4
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
Avertissement
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
60
JOUINEAU Danièle
-12
3B
61
FERRAND Gérard
-23
3A
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
HOURCADE Françoise
-22
3A
64
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
65
JALBERT David
-4
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-22
3B
67
LAURENT Monique
Top
3B
68
BENOIT Arlette
-4
3B
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
Avertissement
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
LEDE Nathalie
Top
4A
73
ERRERA Elisabeth
-4
3A
74
DAVID Huguette
-22
4A
75
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
76
BIRON Guy
-4
2A
77
COSTES Béatrice
Top
4D
78
MAILHE Annie
-12
3A
79
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
80
PAILLOUS Christian
-4
3A
81
CAMUS Gioconde
-22
4A
82
CHEVALIER Claire
-22
4A
Avertissement
83
DESJARDINS Monique
-4
3B
84
JOLY Christine
-4
4B
85
ALBERT Martine
-22
4A
86
LAUTE Serge
-4
4A
87
PELE Chantal
-4
4A
88
VERDAN Nicole
-12
4A
89
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
90
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
91
JARRY Yvette
-4
4B
92
DUMET Gérard
-4
3B
93
VAQUIE Monique
Top
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-28
4B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
-28
4B
Avertissement
96
GUINDANI Simone
-4
4A
97
LUCE Pascal
-4
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
99
CHAPOUX Jacques
-94
4B
Zéro
100
BESOHE René
-4
4A
101
DESTIN Marie-Line
-4
4A
102
BAUDRY Mathieu
-4
5D
103
CORNETTE Janine
Top
4A
104
TONDU Guy
-12
4A
105
CASTANIER Jean-François
-4
2B
106
MARIN Jacques
-22
4A
107
GRESTA Sandrine
-4
4A
108
BERGERON Louise
-4
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-24
4B
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
111
DI GREGORIO Franck
-14
6A
112
GIRALDI Christine
Top
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-58
4A
Avertissement
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-22
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
117
DUPRAT Babou
-28
4A
Avertissement
118
KERMARREC Monique
-22
4A
119
GARION Françoise
Top
4A
120
REMAUD Francy
-22
4D
121
TRAVARD Gisèle
-4
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
123
MONTOUX Dominique
-94
4B
Zéro
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
125
DESSEVRES Claude
-4
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
127
VIALATTE Jérôme
-4
4B
128
DESFARGES Gilbert
-24
5A
129
FERMENT Liliane
-4
4A
130
GRESS Yves
Top
4A
131
BOUTTIER Michelle
Top
4C
132
LARONZE Catherine
Top
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
-22
4A
Avertissement
134
SALAUN Pierrette
-24
4A
135
MARSAN Francis
-4
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
-22
4A
Avertissement
137
DE WALQUE Valentine
-22
4D
138
SOREL Michel
-4
4A
139
TOUCHET Flavie
-4
4C
140
ALBARELLI Christiane
-22
4A
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-12
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
144
MELIX Ghislaine
-22
5B
145
BLANDIN Daniel
-22
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-22
4B
147
COSSEC Robert
-28
5A
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-22
4A
151
PINET Suzanne
-4
4B
152
MONTEAU Liliane
-22
4B
153
BONNET Mélanie
Top
5C
154
LECOEUVRE Marguerite
-12
4B
Avertissement
155
BACOT Pierrette
Top
4A
156
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
157
CATHALOT Brigitte
-22
4A
158
GRANVILLE Patricia
-22
4B
Avertissement
159
GUITTARD Agnès
Top
4A
160
ASTIER Claude
-4
4A
Avertissement
161
COMTE Françoise
-4
4A
162
HOCQ Geneviève
-22
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-29
4B
164
POSE Nicole
-24
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
169
QUARMOCHI Annick
-22
4B
170
JUBIN Patricia
-22
4D
171
BRUCY Marie-Claude
-4
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4B
173
DUFAU Annie
Top
4D
174
DUHART Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
175
CLAVERIE Pierrette
-22
4D
176
CANEZZA Ghislaine
-12
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-4
4C
178
VIGIER Daisy
-4
4A
179
FAVALESSA Henriette
-22
4A
180
ROUX Corinne
-58
4C
Avertissement