Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: SUAVEMENT, 11G, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
GANDY Marie-Hélène
-99
1B
Zéro
58
GARCIA Noa
-99
4C
Zéro
105
CASTANIER Jean-François
-99
2B
Zéro
154
LECOEUVRE Marguerite
-99
4B
Zéro
175
CLAVERIE Pierrette
-77
4D
Avertissement
138
SOREL Michel
-74
4A
121
TRAVARD Gisèle
-70
4A
73
ERRERA Elisabeth
-69
3A
98
CHANDEBOIS Adeline
-67
4A
126
THOUVENEL Jean-Georges
-67
4A
153
BONNET Mélanie
-67
5C
162
HOCQ Geneviève
-67
5A
18
MERLO Hadrien
-37
3B
34
CHABAUD Michel
-37
3A
Avertissement
70
LEROY-LE GOFF Monique
-37
3A
87
PELE Chantal
-37
4A
91
JARRY Yvette
-37
4B
104
TONDU Guy
-37
4A
106
MARIN Jacques
-37
4A
Avertissement
137
DE WALQUE Valentine
-37
4D
142
DESSEVRES Marie-Annick
-37
4C
158
GRANVILLE Patricia
-37
4B
168
BELGNAOUI Bernadette
-37
4C
176
CANEZZA Ghislaine
-37
4D
29
BAUMANN Christiane
-36
2A
Avertissement
31
GOICHON Assia
-36
2A
33
DE BROISSIA Claudine
-36
4A
36
MONTPRE-BOYER Claude
-36
3B
41
BOURLON Anne-Chantal
-36
2B
Avertissement
47
QUENEAU Jocelyne
-36
3A
Avertissement
65
JALBERT David
-36
3A
Avertissement
68
BENOIT Arlette
-36
3B
84
JOLY Christine
-36
4B
86
LAUTE Serge
-36
4A
110
GARRIGOU Jean-Claude
-36
4C
116
GARCIA Marie-Claude
-36
4A
120
REMAUD Francy
-36
4D
123
MONTOUX Dominique
-36
4B
Avertissement
129
FERMENT Liliane
-36
4A
149
VAN PETEGHEM Dominique
-36
4A
151
PINET Suzanne
-36
4B
152
MONTEAU Liliane
-36
4B
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-36
4B
174
DUHART Anne-Marie
-36
4A
180
ROUX Corinne
-36
4C
51
MAZARS Marie-Thérèse
-35
2B
Avertissement
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-34
2A
Avertissement
8
GARAU Marco
-34
1B
Avertissement
46
MOJARD Véronique
-34
2B
60
JOUINEAU Danièle
-34
3B
74
DAVID Huguette
-34
4A
Avertissement
75
DUTERQUE Sabine
-34
4A
76
BIRON Guy
-34
2A
89
RAULIN Marie-Ange
-34
3A
93
VAQUIE Monique
-34
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-34
4B
100
BESOHE René
-34
4A
Avertissement
102
BAUDRY Mathieu
-34
5D
132
LARONZE Catherine
-34
4A
139
TOUCHET Flavie
-34
4C
Avertissement
145
BLANDIN Daniel
-34
3B
148
DUBREUIL Simonne
-34
4B
49
BONIN Philippe
-33
3A
10
LEVOYER Dominique
-30
2A
136
CAPOCHICHI Thomas
-30
4A
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-30
4B
Avertissement
12
COMMIOT Claire
-28
2A
43
CHANTON Nicole
-28
2A
72
LEDE Nathalie
-28
4A
112
GIRALDI Christine
-28
3A
135
MARSAN Francis
-28
5A
Avertissement
172
PFLIEGER Anne-Marie
-28
4B
15
PERON Patrick
-22
2B
Avertissement
26
HUE Alain
-22
2A
90
PEYLET Anne-Marie
-22
3A
Avertissement
97
LUCE Pascal
-22
4A
5
MANIQUANT Franck
-11
1A
35
AUZANNEAU Thierry
-11
3B
38
DELGRANGE Michaël
-11
2B
40
GOUELIBO Jean
-11
2A
45
COLLIN Jean-Marc
-11
2A
52
DESBONS Marie-Françoise
-11
3A
79
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
82
CHEVALIER Claire
-11
4A
96
GUINDANI Simone
-11
4A
125
DESSEVRES Claude
-11
4C
134
SALAUN Pierrette
-11
4A
167
COQUAN Isabelle
-11
4A
1
MICHEL Antonin
-10
1A
3
SYLLA Mactar
-10
1A
9
THOMAS Nicolas
-10
1B
13
MARCZAK Régis
-10
1A
14
BAUMANN Alain
-10
2A
17
VIVERET Bernard
-10
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
2A
Avertissement
20
RAPHEL Martine
-10
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
-10
1A
22
CLIGNY Antoine
-10
3A
Avertissement
23
BELARD Michel
-10
3A
24
LACHKAR Jacques
-10
1B
25
LE GUEDART Mireille
-10
3A
27
NAGODE Eric
-10
2A
28
ATALLAH Nagib
-10
3B
30
FOURMOND Michel
-10
2A
Avertissement
37
BRULET Eric
-10
2A
42
BENOIST Joël
-10
4B
44
BLONDEL Antoine
-10
2A
48
BESOHE Martine
-10
3A
Avertissement
53
MARCKERT Jacques
-10
2A
54
GOBARD Joëlle
-10
1B
55
LETENEUR Liliane
-10
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
57
KULIK Gérard
-10
2B
Avertissement
59
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
62
COROYER Roselyne
-10
2B
63
HOURCADE Françoise
-10
3A
64
ALLAGNAT Lionel
-10
2B
Avertissement
66
DEL OLMO Nathalie
-10
3B
67
LAURENT Monique
-10
3B
Avertissement
69
VIVERET Joëlle
-10
3B
71
DARCIAL Tonia
-10
3A
77
COSTES Béatrice
-10
4D
80
PAILLOUS Christian
-10
3A
81
CAMUS Gioconde
-10
4A
83
DESJARDINS Monique
-10
3B
85
ALBERT Martine
-10
4A
88
VERDAN Nicole
-10
4A
Avertissement
92
DUMET Gérard
-10
3B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
-10
4B
99
CHAPOUX Jacques
-10
4B
Avertissement
101
DESTIN Marie-Line
-10
4A
103
CORNETTE Janine
-10
4A
107
GRESTA Sandrine
-10
4A
108
BERGERON Louise
-10
4A
111
DI GREGORIO Franck
-10
6A
113
FREOUR Marie-Agnès
-10
4A
114
MAUCHAMP Nelly
-10
4A
Avertissement
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
117
DUPRAT Babou
-10
4A
118
KERMARREC Monique
-10
4A
119
GARION Françoise
-10
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-10
4B
Avertissement
124
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
127
VIALATTE Jérôme
-10
4B
128
DESFARGES Gilbert
-10
5A
Avertissement
130
GRESS Yves
-10
4A
131
BOUTTIER Michelle
-10
4C
133
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
140
ALBARELLI Christiane
-10
4A
141
DERRUAU Dominique
-10
4A
143
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
144
MELIX Ghislaine
-10
5B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-10
4B
Avertissement
147
COSSEC Robert
-10
5A
155
BACOT Pierrette
-10
4A
156
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
157
CATHALOT Brigitte
-10
4A
160
ASTIER Claude
-10
4A
161
COMTE Françoise
-10
4A
164
POSE Nicole
-10
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
Avertissement
169
QUARMOCHI Annick
-10
4B
170
JUBIN Patricia
-10
4D
171
BRUCY Marie-Claude
-10
4B
173
DUFAU Annie
-10
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-10
4C
178
VIGIER Daisy
-10
4A
Avertissement
179
FAVALESSA Henriette
-10
4A
2
TESSIER Samson
-8
1A
Avertissement
6
DELORE Guy
-8
1A
11
TACHET Alain
-8
1B
61
FERRAND Gérard
-8
3A
109
ATTARD Jean-Louis
-8
4B
159
GUITTARD Agnès
-4
4A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
32
TOUSSAINT Alain
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
78
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A