Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: EJOINTES, O6, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
8
GARAU Marco
Top
1B
Avertissement
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
LEVOYER Dominique
-5
2A
11
TACHET Alain
Top
1B
12
COMMIOT Claire
Top
2A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
PERON Patrick
Top
2B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
17
VIVERET Bernard
Top
2A
18
MERLO Hadrien
Top
3B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
CLIGNY Antoine
Top
3A
23
BELARD Michel
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
25
LE GUEDART Mireille
Top
3A
26
HUE Alain
Top
2A
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
-13
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
FOURMOND Michel
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
-59
2B
33
DE BROISSIA Claudine
-53
4A
34
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
36
MONTPRE-BOYER Claude
-13
3B
37
BRULET Eric
Top
2A
38
DELGRANGE Michaël
Top
2B
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
42
BENOIST Joël
Top
4B
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
BLONDEL Antoine
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
46
MOJARD Véronique
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
BONIN Philippe
-82
3A
Avertissement
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-21
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
-31
3A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
54
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
LETENEUR Liliane
-13
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
KULIK Gérard
Top
2B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
60
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Avertissement
61
FERRAND Gérard
-13
3A
62
COROYER Roselyne
-25
2B
Avertissement
63
HOURCADE Françoise
-21
3A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
65
JALBERT David
Top
3A
66
DEL OLMO Nathalie
-13
3B
67
LAURENT Monique
Top
3B
68
BENOIT Arlette
Top
3B
69
VIVERET Joëlle
-13
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
LEDE Nathalie
-21
4A
73
ERRERA Elisabeth
Top
3A
74
DAVID Huguette
Top
4A
75
DUTERQUE Sabine
Top
4A
76
BIRON Guy
Top
2A
77
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
80
PAILLOUS Christian
Top
3A
81
CAMUS Gioconde
Top
4A
82
CHEVALIER Claire
Top
4A
83
DESJARDINS Monique
-53
3B
84
JOLY Christine
Top
4B
85
ALBERT Martine
Top
4A
86
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
87
PELE Chantal
Top
4A
88
VERDAN Nicole
Top
4A
89
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
90
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
91
JARRY Yvette
Top
4B
92
DUMET Gérard
-55
3B
93
VAQUIE Monique
-21
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-13
4B
Avertissement
95
FAOUZI Michèle
Top
4B
96
GUINDANI Simone
Top
4A
97
LUCE Pascal
-21
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-55
4A
99
CHAPOUX Jacques
Top
4B
100
BESOHE René
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
BAUDRY Mathieu
Top
5D
103
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement
104
TONDU Guy
-13
4A
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
GRESTA Sandrine
Top
4A
108
BERGERON Louise
Top
4A
109
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
Avertissement
110
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
111
DI GREGORIO Franck
-54
6A
112
GIRALDI Christine
Top
3A
113
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
114
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
117
DUPRAT Babou
-13
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
119
GARION Françoise
-53
4A
120
REMAUD Francy
Top
4D
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
MONTOUX Dominique
-13
4B
124
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
125
DESSEVRES Claude
Top
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
127
VIALATTE Jérôme
-13
4B
128
DESFARGES Gilbert
-53
5A
129
FERMENT Liliane
Top
4A
130
GRESS Yves
Top
4A
131
BOUTTIER Michelle
-55
4C
132
LARONZE Catherine
Top
4A
133
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
SALAUN Pierrette
Top
4A
135
MARSAN Francis
-29
5A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
137
DE WALQUE Valentine
Top
4D
138
SOREL Michel
Top
4A
139
TOUCHET Flavie
-53
4C
140
ALBARELLI Christiane
-56
4A
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
143
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
144
MELIX Ghislaine
Top
5B
145
BLANDIN Daniel
Top
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
147
COSSEC Robert
Top
5A
148
DUBREUIL Simonne
Top
4B
149
VAN PETEGHEM Dominique
-53
4A
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
151
PINET Suzanne
-13
4B
152
MONTEAU Liliane
Top
4B
153
BONNET Mélanie
Top
5C
Avertissement
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
156
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
157
CATHALOT Brigitte
-13
4A
158
GRANVILLE Patricia
-56
4B
159
GUITTARD Agnès
-21
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
161
COMTE Françoise
Top
4A
162
HOCQ Geneviève
-54
5A
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
POSE Nicole
-53
4A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-13
3B
Avertissement
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
167
COQUAN Isabelle
Top
4A
168
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
169
QUARMOCHI Annick
Top
4B
170
JUBIN Patricia
Top
4D
171
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
172
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
173
DUFAU Annie
-13
4D
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
175
CLAVERIE Pierrette
-29
4D
Avertissement
176
CANEZZA Ghislaine
-29
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-54
4C
178
VIGIER Daisy
Top
4A
179
FAVALESSA Henriette
Top
4A
180
ROUX Corinne
-21
4C
Avertissement