Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: CONjURAS, I1, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
HUE Alain
-104
2A
Zéro
36
MONTPRE-BOYER Claude
-104
3B
Zéro
100
BESOHE René
-104
4A
Zéro
103
CORNETTE Janine
-104
4A
Zéro
171
BRUCY Marie-Claude
-104
4B
Zéro
179
FAVALESSA Henriette
-104
4A
Zéro
178
VIGIER Daisy
-83
4A
82
CHEVALIER Claire
-82
4A
128
DESFARGES Gilbert
-78
5A
42
BENOIST Joël
-45
4B
Avertissement
85
ALBERT Martine
-45
4A
91
JARRY Yvette
-45
4B
94
COSSEC Marie-Claire
-45
4B
102
BAUDRY Mathieu
-45
5D
111
DI GREGORIO Franck
-45
6A
113
FREOUR Marie-Agnès
-45
4A
Avertissement
123
MONTOUX Dominique
-45
4B
127
VIALATTE Jérôme
-45
4B
141
DERRUAU Dominique
-45
4A
149
VAN PETEGHEM Dominique
-45
4A
Avertissement
168
BELGNAOUI Bernadette
-45
4C
Avertissement
170
JUBIN Patricia
-45
4D
164
POSE Nicole
-40
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-39
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-37
4B
80
PAILLOUS Christian
-36
3A
81
CAMUS Gioconde
-36
4A
89
RAULIN Marie-Ange
-36
3A
106
MARIN Jacques
-36
4A
Avertissement
108
BERGERON Louise
-36
4A
117
DUPRAT Babou
-36
4A
124
GROULT Marie-Noëlle
-36
4A
Avertissement
129
FERMENT Liliane
-36
4A
131
BOUTTIER Michelle
-36
4C
176
CANEZZA Ghislaine
-36
4D
Avertissement
33
DE BROISSIA Claudine
-28
4A
65
JALBERT David
-27
3A
Avertissement
58
GARCIA Noa
-26
4C
77
COSTES Béatrice
-26
4D
98
CHANDEBOIS Adeline
-26
4A
101
DESTIN Marie-Line
-26
4A
139
TOUCHET Flavie
-26
4C
147
COSSEC Robert
-26
5A
Avertissement
155
BACOT Pierrette
-26
4A
Avertissement
172
PFLIEGER Anne-Marie
-26
4B
180
ROUX Corinne
-26
4C
28
ATALLAH Nagib
-24
3B
59
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
Avertissement
105
CASTANIER Jean-François
-24
2B
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-24
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-24
4B
133
PONTHIEUX Brigitte
-24
4A
135
MARSAN Francis
-24
5A
143
NICOLAS Jean-Luc
-24
4B
Avertissement
158
GRANVILLE Patricia
-24
4B
7
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-9
2A
10
LEVOYER Dominique
-9
2A
12
COMMIOT Claire
-9
2A
13
MARCZAK Régis
-9
1A
14
BAUMANN Alain
-9
2A
15
PERON Patrick
-9
2B
16
GANDY Marie-Hélène
-9
1B
17
VIVERET Bernard
-9
2A
18
MERLO Hadrien
-9
3B
20
RAPHEL Martine
-9
2B
21
VISEUX Jean-Philippe
-9
1A
22
CLIGNY Antoine
-9
3A
24
LACHKAR Jacques
-9
1B
27
NAGODE Eric
-9
2A
32
TOUSSAINT Alain
-9
2B
35
AUZANNEAU Thierry
-9
3B
37
BRULET Eric
-9
2A
38
DELGRANGE Michaël
-9
2B
40
GOUELIBO Jean
-9
2A
41
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
43
CHANTON Nicole
-9
2A
44
BLONDEL Antoine
-9
2A
47
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
48
BESOHE Martine
-9
3A
49
BONIN Philippe
-9
3A
50
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
51
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
55
LETENEUR Liliane
-9
3B
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
3A
Avertissement
57
KULIK Gérard
-9
2B
60
JOUINEAU Danièle
-9
3B
61
FERRAND Gérard
-9
3A
62
COROYER Roselyne
-9
2B
63
HOURCADE Françoise
-9
3A
64
ALLAGNAT Lionel
-9
2B
66
DEL OLMO Nathalie
-9
3B
67
LAURENT Monique
-9
3B
68
BENOIT Arlette
-9
3B
69
VIVERET Joëlle
-9
3B
70
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
71
DARCIAL Tonia
-9
3A
72
LEDE Nathalie
-9
4A
73
ERRERA Elisabeth
-9
3A
74
DAVID Huguette
-9
4A
75
DUTERQUE Sabine
-9
4A
78
MAILHE Annie
-9
3A
Avertissement
79
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
83
DESJARDINS Monique
-9
3B
84
JOLY Christine
-9
4B
86
LAUTE Serge
-9
4A
87
PELE Chantal
-9
4A
88
VERDAN Nicole
-9
4A
90
PEYLET Anne-Marie
-9
3A
92
DUMET Gérard
-9
3B
93
VAQUIE Monique
-9
4B
95
FAOUZI Michèle
-9
4B
96
GUINDANI Simone
-9
4A
97
LUCE Pascal
-9
4A
99
CHAPOUX Jacques
-9
4B
104
TONDU Guy
-9
4A
107
GRESTA Sandrine
-9
4A
109
ATTARD Jean-Louis
-9
4B
Avertissement
110
GARRIGOU Jean-Claude
-9
4C
112
GIRALDI Christine
-9
3A
114
MAUCHAMP Nelly
-9
4A
118
KERMARREC Monique
-9
4A
119
GARION Françoise
-9
4A
120
REMAUD Francy
-9
4D
121
TRAVARD Gisèle
-9
4A
Avertissement
125
DESSEVRES Claude
-9
4C
126
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
130
GRESS Yves
-9
4A
132
LARONZE Catherine
-9
4A
134
SALAUN Pierrette
-9
4A
136
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
Avertissement
137
DE WALQUE Valentine
-9
4D
Avertissement
138
SOREL Michel
-9
4A
140
ALBARELLI Christiane
-9
4A
142
DESSEVRES Marie-Annick
-9
4C
144
MELIX Ghislaine
-9
5B
145
BLANDIN Daniel
-9
3B
146
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-9
4B
148
DUBREUIL Simonne
-9
4B
150
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
151
PINET Suzanne
-9
4B
152
MONTEAU Liliane
-9
4B
Avertissement
153
BONNET Mélanie
-9
5C
156
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
157
CATHALOT Brigitte
-9
4A
159
GUITTARD Agnès
-9
4A
160
ASTIER Claude
-9
4A
161
COMTE Françoise
-9
4A
162
HOCQ Geneviève
-9
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-9
4B
165
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
167
COQUAN Isabelle
-9
4A
169
QUARMOCHI Annick
-9
4B
Avertissement
173
DUFAU Annie
-9
4D
174
DUHART Anne-Marie
-9
4A
175
CLAVERIE Pierrette
-9
4D
177
DEHAEMERS Marianne
-9
4C
3
SYLLA Mactar
-3
1A
6
DELORE Guy
-3
1A
8
GARAU Marco
-3
1B
Avertissement
9
THOMAS Nicolas
-3
1B
11
TACHET Alain
-3
1B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
23
BELARD Michel
-3
3A
Avertissement
25
LE GUEDART Mireille
-3
3A
Avertissement
29
BAUMANN Christiane
-3
2A
30
FOURMOND Michel
-3
2A
31
GOICHON Assia
-3
2A
Avertissement
34
CHABAUD Michel
-3
3A
39
FREDON Laurent
-3
2A
46
MOJARD Véronique
-3
2B
54
GOBARD Joëlle
-3
1B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
53
MARCKERT Jacques
Top
2A
76
BIRON Guy
Top
2A