Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: JOIES, O6, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
31
BONIN Philippe
Top
3A
32
LEDE Nathalie
Top
4A
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
GUINDANI Simone
Top
4A
37
JOLY Christine
Top
4B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
-3
3B
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
Top
3B
55
COQUAN Isabelle
Top
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
61
TRAVARD Gisèle
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
64
COROYER Roselyne
Top
2B
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
72
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
73
DARCIAL Tonia
-3
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
75
DUPRAT Babou
Top
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
81
SOREL Michel
Top
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
86
VAQUIE Monique
Top
4B
87
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
88
CORNETTE Janine
Top
4A
89
MONTEAU Liliane
Top
4B
90
COURTAUX Françoise
Top
4A
91
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
Top
4A
94
GRESS Yves
Top
4A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
96
BENOIST Joël
Top
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
100
DELMAS Lucette
Top
4A
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
102
BENOIT Arlette
Top
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
104
SALAUN Pierrette
Top
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
108
JARRY Yvette
Top
4B
109
DETRE Nadine
Top
4C
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
111
ROYER Colette
Top
4A
112
HOCQ Geneviève
Top
5A
113
POSE Nicole
Top
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-3
4C
119
COSSEC Robert
Top
5A
120
DE WALQUE Valentine
Top
4D
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
122
STOME Patrick
Top
4A
123
POSTIC Monique
Top
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
125
FAOUZI Michèle
Top
4B
126
REDON Régine
Top
4C
127
HIRSCH Chantal
Top
4B
128
GARCIA Noa
Top
4C
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
130
DUMONT Michèle
Top
6B
131
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
133
GLANNAZ André
Top
4D
134
SCHMITT Annie
Top
4B
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
136
BONNET Mélanie
-24
5C
137
FERRI Bernadette
Top
4D
138
LABRECQUE Guy
Top
4C
139
SADIRAC Nicole
-54
5A
Zéro
140
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
141
GUICHETEAU Chantal
Top
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
Top
4C
144
SFORZA Véronique
-26
5B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
Top
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
150
POUPOT Robert
Top
4B
151
CATHALOT Brigitte
-3
4A
152
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
153
FORSSANT Sylvie
Top
4B
154
FLACHON Françoise
-3
4A
155
BOINEL Patricia
Top
4C
156
SAQUET Huguette
Top
4B
157
ALGUACIL Christine
Top
4D
158
QUARMOCHI Annick
Top
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
160
MATHEY Valérie
Top
5B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
162
PINET Suzanne
Top
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
165
TARD Raymonde
Top
4A
166
MALROUX Solange
Top
4C
167
LARROUX Dominique
Top
5A
168
CROS Patrick
Top
5D
169
ASTIER Claude
Top
4A
170
REMAUD Francy
-3
4D
171
COMTE Françoise
Top
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
173
DELTOUR Roland
Top
4D
174
FERRERES Maryse
Top
4C
175
BAUER Véronique
Top
4C
176
SERRES Colette
Top
4A
177
STOME Sylviane
Top
5A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
180
TALON Janine
Top
4C