Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: ENVIER, H10, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
140
CANEZZA Ghislaine
-17
4D
57
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
31
BONIN Philippe
-11
3A
37
JOLY Christine
-11
4B
Avertissement
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
72
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4B
98
CHANDEBOIS Adeline
-11
4A
111
ROYER Colette
-11
4A
120
DE WALQUE Valentine
-11
4D
124
CHANTELOUBE Patrick
-11
4B
126
REDON Régine
-11
4C
127
HIRSCH Chantal
-11
4B
134
SCHMITT Annie
-11
4B
137
FERRI Bernadette
-11
4D
139
SADIRAC Nicole
-11
5A
144
SFORZA Véronique
-11
5B
147
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-11
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-11
4B
155
BOINEL Patricia
-11
4C
157
ALGUACIL Christine
-11
4D
158
QUARMOCHI Annick
-11
4B
162
PINET Suzanne
-11
4B
168
CROS Patrick
-11
5D
179
DEHAEMERS Marianne
-11
4C
15
TOUSSAINT Alain
-9
2B
28
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
29
KULIK Gérard
-9
2B
32
LEDE Nathalie
-9
4A
36
GUINDANI Simone
-9
4A
44
ROUBLOT Jean-Marie
-9
3B
61
TRAVARD Gisèle
-9
4A
62
MAILHE Annie
-9
3A
65
DESJARDINS Monique
-9
3B
74
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
75
DUPRAT Babou
-9
4A
79
CAUPAIN Marie
-9
4A
80
CHABAUD Michel
-9
3A
81
SOREL Michel
-9
4A
84
ALBERT Martine
-9
4A
89
MONTEAU Liliane
-9
4B
94
GRESS Yves
-9
4A
95
LOPITAUX Michel
-9
4C
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
99
COSSEC Marie-Claire
-9
4B
100
DELMAS Lucette
-9
4A
104
SALAUN Pierrette
-9
4A
108
JARRY Yvette
-9
4B
113
POSE Nicole
-9
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
4A
119
COSSEC Robert
-9
5A
121
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
125
FAOUZI Michèle
-9
4B
129
RESNIER Elisabeth
-9
4B
131
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
135
GACHOT Bernadette
-9
4A
136
BONNET Mélanie
-9
5C
138
LABRECQUE Guy
-9
4C
141
GUICHETEAU Chantal
-9
4C
143
PIPPO Claudette
-9
4C
151
CATHALOT Brigitte
-9
4A
153
FORSSANT Sylvie
-9
4B
156
SAQUET Huguette
-9
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-9
5A
161
LARONZE Catherine
-9
4A
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-9
4B
167
LARROUX Dominique
-9
5A
170
REMAUD Francy
-9
4D
172
BOURGALET Marie-Lise
-9
4C
174
FERRERES Maryse
-9
4C
176
SERRES Colette
-9
4A
180
TALON Janine
-9
4C
16
CLIGNY Antoine
-7
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
60
FREOUR Marie-Agnès
-7
4A
64
COROYER Roselyne
-7
2B
73
DARCIAL Tonia
-7
3A
87
VETTIER Annick
-7
4A
93
DURANDET Christiane
-7
4A
130
DUMONT Michèle
-7
6B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-7
4B
166
MALROUX Solange
-7
4C
169
ASTIER Claude
-7
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
Top
3B
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
Top
3B
55
COQUAN Isabelle
Top
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
58
VERDAN Nicole
Top
4A
63
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
86
VAQUIE Monique
Top
4B
88
CORNETTE Janine
Top
4A
90
COURTAUX Françoise
Top
4A
91
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
96
BENOIST Joël
Top
4B
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
102
BENOIT Arlette
Top
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
109
DETRE Nadine
Top
4C
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
112
HOCQ Geneviève
Top
5A
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
122
STOME Patrick
Top
4A
123
POSTIC Monique
Top
4B
128
GARCIA Noa
Top
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
133
GLANNAZ André
Top
4D
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
148
MAGNIQUE Geneviève
Top
5B
150
POUPOT Robert
Top
4B
154
FLACHON Françoise
Top
4A
160
MATHEY Valérie
Top
5B
165
TARD Raymonde
Top
4A
171
COMTE Françoise
Top
4A
173
DELTOUR Roland
Top
4D
175
BAUER Véronique
Top
4C
177
STOME Sylviane
Top
5A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A