Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: ENVIER, H10, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
-9
2B
16
CLIGNY Antoine
-7
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
29
KULIK Gérard
-9
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
31
BONIN Philippe
-11
3A
32
LEDE Nathalie
-9
4A
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
GUINDANI Simone
-9
4A
37
JOLY Christine
-11
4B
Avertissement
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
-9
3B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
Top
3B
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
Top
3B
55
COQUAN Isabelle
Top
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-7
4A
61
TRAVARD Gisèle
-9
4A
62
MAILHE Annie
-9
3A
63
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
64
COROYER Roselyne
-7
2B
65
DESJARDINS Monique
-9
3B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
72
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4B
73
DARCIAL Tonia
-7
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
75
DUPRAT Babou
-9
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
-9
4A
80
CHABAUD Michel
-9
3A
81
SOREL Michel
-9
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
ALBERT Martine
-9
4A
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
86
VAQUIE Monique
Top
4B
87
VETTIER Annick
-7
4A
88
CORNETTE Janine
Top
4A
89
MONTEAU Liliane
-9
4B
90
COURTAUX Françoise
Top
4A
91
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
-7
4A
94
GRESS Yves
-9
4A
95
LOPITAUX Michel
-9
4C
96
BENOIST Joël
Top
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-11
4A
99
COSSEC Marie-Claire
-9
4B
100
DELMAS Lucette
-9
4A
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
102
BENOIT Arlette
Top
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
104
SALAUN Pierrette
-9
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
108
JARRY Yvette
-9
4B
109
DETRE Nadine
Top
4C
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
111
ROYER Colette
-11
4A
112
HOCQ Geneviève
Top
5A
113
POSE Nicole
-9
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
4A
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
119
COSSEC Robert
-9
5A
120
DE WALQUE Valentine
-11
4D
121
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
122
STOME Patrick
Top
4A
123
POSTIC Monique
Top
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-11
4B
125
FAOUZI Michèle
-9
4B
126
REDON Régine
-11
4C
127
HIRSCH Chantal
-11
4B
128
GARCIA Noa
Top
4C
129
RESNIER Elisabeth
-9
4B
130
DUMONT Michèle
-7
6B
131
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
133
GLANNAZ André
Top
4D
134
SCHMITT Annie
-11
4B
135
GACHOT Bernadette
-9
4A
136
BONNET Mélanie
-9
5C
137
FERRI Bernadette
-11
4D
138
LABRECQUE Guy
-9
4C
139
SADIRAC Nicole
-11
5A
140
CANEZZA Ghislaine
-17
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-9
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
-9
4C
144
SFORZA Véronique
-11
5B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
Top
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-11
4A
150
POUPOT Robert
Top
4B
151
CATHALOT Brigitte
-9
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-11
4B
153
FORSSANT Sylvie
-9
4B
154
FLACHON Françoise
Top
4A
155
BOINEL Patricia
-11
4C
156
SAQUET Huguette
-9
4B
157
ALGUACIL Christine
-11
4D
158
QUARMOCHI Annick
-11
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-9
5A
160
MATHEY Valérie
Top
5B
161
LARONZE Catherine
-9
4A
162
PINET Suzanne
-11
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-9
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-7
4B
165
TARD Raymonde
Top
4A
166
MALROUX Solange
-7
4C
167
LARROUX Dominique
-9
5A
168
CROS Patrick
-11
5D
169
ASTIER Claude
-7
4A
170
REMAUD Francy
-9
4D
171
COMTE Françoise
Top
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
-9
4C
173
DELTOUR Roland
Top
4D
174
FERRERES Maryse
-9
4C
175
BAUER Véronique
Top
4C
176
SERRES Colette
-9
4A
177
STOME Sylviane
Top
5A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
-11
4C
180
TALON Janine
-9
4C