Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: CROCO, F10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
117
POUPOT Jacqueline
-32
4A
Zéro
72
PFLIEGER Anne-Marie
-20
4B
137
FERRI Bernadette
-20
4D
156
SAQUET Huguette
-17
4B
162
PINET Suzanne
-17
4B
173
DELTOUR Roland
-17
4D
42
LEVACHER Michel
-15
4B
67
DUMET Gérard
-15
3B
112
HOCQ Geneviève
-15
5A
122
STOME Patrick
-15
4A
144
SFORZA Véronique
-15
5B
147
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-15
4B
165
TARD Raymonde
-15
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-14
4A
141
GUICHETEAU Chantal
-14
4C
153
FORSSANT Sylvie
-14
4B
Avertissement
172
BOURGALET Marie-Lise
-14
4C
70
THIRY Michèle
-12
4B
16
CLIGNY Antoine
-9
3A
25
GIRALDI Christine
-9
3A
Avertissement
35
SIMONNET Jean-Guy
-9
3B
36
GUINDANI Simone
-9
4A
39
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
48
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
54
LAURENT Monique
-9
3B
56
LECOEUVRE Marguerite
-9
4B
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
3B
71
GROULT Marie-Noëlle
-9
4A
74
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
75
DUPRAT Babou
-9
4A
80
CHABAUD Michel
-9
3A
89
MONTEAU Liliane
-9
4B
91
CHEMINAUD Françoise
-9
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
Avertissement
100
DELMAS Lucette
-9
4A
102
BENOIT Arlette
-9
3B
105
DESSEVRES Claude
-9
4C
110
VIGROUX Nicole
-9
4C
111
ROYER Colette
-9
4A
113
POSE Nicole
-9
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
4A
119
COSSEC Robert
-9
5A
120
DE WALQUE Valentine
-9
4D
125
FAOUZI Michèle
-9
4B
126
REDON Régine
-9
4C
127
HIRSCH Chantal
-9
4B
129
RESNIER Elisabeth
-9
4B
132
BELGNAOUI Bernadette
-9
4C
135
GACHOT Bernadette
-9
4A
136
BONNET Mélanie
-9
5C
138
LABRECQUE Guy
-9
4C
139
SADIRAC Nicole
-9
5A
154
FLACHON Françoise
-9
4A
160
MATHEY Valérie
-9
5B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-9
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-9
4B
171
COMTE Françoise
-9
4A
176
SERRES Colette
-9
4A
11
LEVOYER Dominique
-8
2A
13
FOURMOND Michel
-8
2A
21
BAUMANN Christiane
-8
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-8
2A
28
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
31
BONIN Philippe
-8
3A
32
LEDE Nathalie
-8
4A
33
HUE Alain
-8
2A
55
COQUAN Isabelle
-8
4A
77
FRUCHON Francis
-8
3B
Avertissement
87
VETTIER Annick
-8
4A
90
COURTAUX Françoise
-8
4A
96
BENOIST Joël
-8
4B
99
COSSEC Marie-Claire
-8
4B
103
GROSSE Marie-Agnès
-8
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-8
4D
118
DESSEVRES Marie-Annick
-8
4C
123
POSTIC Monique
-8
4B
128
GARCIA Noa
-8
4C
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
-8
3A
148
MAGNIQUE Geneviève
-8
5B
Avertissement
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
155
BOINEL Patricia
-8
4C
166
MALROUX Solange
-8
4C
168
CROS Patrick
-8
5D
169
ASTIER Claude
-8
4A
177
STOME Sylviane
-8
5A
179
DEHAEMERS Marianne
-8
4C
12
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
20
LAPORTE Maryse
-3
3A
23
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
38
VOISIN Patricia
-3
2A
40
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
41
BRULET Eric
-3
2A
45
HOURCADE Françoise
-3
3A
46
FREDON Laurent
-3
2A
49
ATALLAH Nagib
-3
3B
50
FORESTIER Marilyne
-3
3A
Avertissement
52
MERLO Hadrien
-3
3B
53
LAUTE Serge
-3
4A
58
VERDAN Nicole
-3
4A
61
TRAVARD Gisèle
-3
4A
Avertissement
63
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
64
COROYER Roselyne
-3
2B
65
DESJARDINS Monique
-3
3B
66
BONIN Frédéric
-3
3B
Avertissement
68
CONGRAS Pierre
-3
2B
69
DESCHÊNES Lucie
-3
3A
Avertissement
73
DARCIAL Tonia
-3
3A
76
VIGIER Daisy
-3
4A
Avertissement
81
SOREL Michel
-3
4A
Avertissement
82
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
84
ALBERT Martine
-3
4A
86
VAQUIE Monique
-3
4B
88
CORNETTE Janine
-3
4A
Avertissement
93
DURANDET Christiane
-3
4A
94
GRESS Yves
-3
4A
95
LOPITAUX Michel
-3
4C
104
SALAUN Pierrette
-3
4A
Avertissement
107
FAVALESSA Henriette
-3
4A
109
DETRE Nadine
-3
4C
124
CHANTELOUBE Patrick
-3
4B
131
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
Avertissement
143
PIPPO Claudette
-3
4C
150
POUPOT Robert
-3
4B
157
ALGUACIL Christine
-3
4D
158
QUARMOCHI Annick
-3
4B
170
REMAUD Francy
-3
4D
174
FERRERES Maryse
-3
4C
175
BAUER Véronique
-3
4C
178
CHEVALIER Claire
-3
4A
180
TALON Janine
-3
4C
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
JOLY Christine
Top
4B
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
Avertissement
47
BAUMANN Alain
Top
2A
51
BELARD Michel
Top
3A
Avertissement
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
108
JARRY Yvette
Top
4B
Avertissement
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
130
DUMONT Michèle
Top
6B
133
GLANNAZ André
Top
4D
134
SCHMITT Annie
Top
4B
140
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
151
CATHALOT Brigitte
Top
4A
159
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
Avertissement
161
LARONZE Catherine
Top
4A
167
LARROUX Dominique
Top
5A