Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: FULL, 14L, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
LAUTE Serge
-25
4A
Zéro
180
TALON Janine
-25
4C
Zéro
87
VETTIER Annick
-7
4A
90
COURTAUX Françoise
-7
4A
28
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
37
JOLY Christine
-3
4B
44
ROUBLOT Jean-Marie
-3
3B
55
COQUAN Isabelle
-3
4A
94
GRESS Yves
-3
4A
105
DESSEVRES Claude
-3
4C
108
JARRY Yvette
-3
4B
116
CLAVERIE Pierrette
-3
4D
119
COSSEC Robert
-3
5A
Avertissement
128
GARCIA Noa
-3
4C
144
SFORZA Véronique
-3
5B
153
FORSSANT Sylvie
-3
4B
172
BOURGALET Marie-Lise
-3
4C
24
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
36
GUINDANI Simone
-2
4A
48
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
64
COROYER Roselyne
-2
2B
65
DESJARDINS Monique
-2
3B
74
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
75
DUPRAT Babou
-2
4A
84
ALBERT Martine
-2
4A
86
VAQUIE Monique
-2
4B
99
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
100
DELMAS Lucette
-2
4A
101
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
102
BENOIT Arlette
-2
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
107
FAVALESSA Henriette
-2
4A
109
DETRE Nadine
-2
4C
137
FERRI Bernadette
-2
4D
138
LABRECQUE Guy
-2
4C
141
GUICHETEAU Chantal
-2
4C
148
MAGNIQUE Geneviève
-2
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
154
FLACHON Françoise
-2
4A
155
BOINEL Patricia
-2
4C
159
CHASTANET Anne-Marie
-2
5A
167
LARROUX Dominique
-2
5A
168
CROS Patrick
-2
5D
169
ASTIER Claude
-2
4A
171
COMTE Françoise
-2
4A
175
BAUER Véronique
-2
4C
176
SERRES Colette
-2
4A
177
STOME Sylviane
-2
5A
179
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
4
MARCZAK Régis
-1
1A
14
SEGUIER Pascal
-1
1B
15
TOUSSAINT Alain
-1
2B
Avertissement
16
CLIGNY Antoine
-1
3A
23
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
31
BONIN Philippe
-1
3A
34
PAILLOUS Christian
-1
3A
39
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
43
JOUINEAU Danièle
-1
3B
46
FREDON Laurent
-1
2A
49
ATALLAH Nagib
-1
3B
56
LECOEUVRE Marguerite
-1
4B
58
VERDAN Nicole
-1
4A
66
BONIN Frédéric
-1
3B
71
GROULT Marie-Noëlle
-1
4A
78
SEGUIER Martine
-1
3B
82
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
85
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
110
VIGROUX Nicole
-1
4C
111
ROYER Colette
-1
4A
112
HOCQ Geneviève
-1
5A
115
BERTHOUX Annie
-1
4A
120
DE WALQUE Valentine
-1
4D
121
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
124
CHANTELOUBE Patrick
-1
4B
125
FAOUZI Michèle
-1
4B
150
POUPOT Robert
-1
4B
160
MATHEY Valérie
-1
5B
162
PINET Suzanne
-1
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-1
4B
165
TARD Raymonde
-1
4A
174
FERRERES Maryse
-1
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
Avertissement
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
32
LEDE Nathalie
Top
4A
33
HUE Alain
Top
2A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
54
LAURENT Monique
Top
3B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
61
TRAVARD Gisèle
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
72
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
81
SOREL Michel
Top
4A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
88
CORNETTE Janine
Top
4A
89
MONTEAU Liliane
Top
4B
91
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
Avertissement
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
Top
4A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
96
BENOIST Joël
Top
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
104
SALAUN Pierrette
Top
4A
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
113
POSE Nicole
Top
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
122
STOME Patrick
Top
4A
123
POSTIC Monique
Top
4B
126
REDON Régine
Top
4C
127
HIRSCH Chantal
Top
4B
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
130
DUMONT Michèle
Top
6B
131
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
133
GLANNAZ André
Top
4D
134
SCHMITT Annie
Top
4B
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
Avertissement
136
BONNET Mélanie
Top
5C
139
SADIRAC Nicole
Top
5A
140
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
Top
4C
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
151
CATHALOT Brigitte
Top
4A
152
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
156
SAQUET Huguette
Top
4B
157
ALGUACIL Christine
Top
4D
158
QUARMOCHI Annick
Top
4B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
166
MALROUX Solange
Top
4C
170
REMAUD Francy
Top
4D
173
DELTOUR Roland
Top
4D
178
CHEVALIER Claire
Top
4A