Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: FULL, 14L, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
-1
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
Avertissement
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
-1
1B
15
TOUSSAINT Alain
-1
2B
Avertissement
16
CLIGNY Antoine
-1
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
31
BONIN Philippe
-1
3A
32
LEDE Nathalie
Top
4A
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
-1
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
GUINDANI Simone
-2
4A
37
JOLY Christine
-3
4B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
43
JOUINEAU Danièle
-1
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
-3
3B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
46
FREDON Laurent
-1
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
49
ATALLAH Nagib
-1
3B
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
53
LAUTE Serge
-25
4A
Zéro
54
LAURENT Monique
Top
3B
55
COQUAN Isabelle
-3
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
-1
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
58
VERDAN Nicole
-1
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
61
TRAVARD Gisèle
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
64
COROYER Roselyne
-2
2B
65
DESJARDINS Monique
-2
3B
66
BONIN Frédéric
-1
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
-1
4A
72
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
75
DUPRAT Babou
-2
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
-1
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
81
SOREL Michel
Top
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
ALBERT Martine
-2
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
86
VAQUIE Monique
-2
4B
87
VETTIER Annick
-7
4A
88
CORNETTE Janine
Top
4A
89
MONTEAU Liliane
Top
4B
90
COURTAUX Françoise
-7
4A
91
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
Avertissement
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
Top
4A
94
GRESS Yves
-3
4A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
96
BENOIST Joël
Top
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
100
DELMAS Lucette
-2
4A
101
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
102
BENOIT Arlette
-2
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
104
SALAUN Pierrette
Top
4A
105
DESSEVRES Claude
-3
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
107
FAVALESSA Henriette
-2
4A
108
JARRY Yvette
-3
4B
109
DETRE Nadine
-2
4C
110
VIGROUX Nicole
-1
4C
111
ROYER Colette
-1
4A
112
HOCQ Geneviève
-1
5A
113
POSE Nicole
Top
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
-1
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-3
4D
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
119
COSSEC Robert
-3
5A
Avertissement
120
DE WALQUE Valentine
-1
4D
121
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
122
STOME Patrick
Top
4A
123
POSTIC Monique
Top
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-1
4B
125
FAOUZI Michèle
-1
4B
126
REDON Régine
Top
4C
127
HIRSCH Chantal
Top
4B
128
GARCIA Noa
-3
4C
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
130
DUMONT Michèle
Top
6B
131
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
133
GLANNAZ André
Top
4D
134
SCHMITT Annie
Top
4B
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
Avertissement
136
BONNET Mélanie
Top
5C
137
FERRI Bernadette
-2
4D
138
LABRECQUE Guy
-2
4C
139
SADIRAC Nicole
Top
5A
140
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-2
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
Top
4C
144
SFORZA Véronique
-3
5B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
-2
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
150
POUPOT Robert
-1
4B
151
CATHALOT Brigitte
Top
4A
152
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
153
FORSSANT Sylvie
-3
4B
154
FLACHON Françoise
-2
4A
155
BOINEL Patricia
-2
4C
156
SAQUET Huguette
Top
4B
157
ALGUACIL Christine
Top
4D
158
QUARMOCHI Annick
Top
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-2
5A
160
MATHEY Valérie
-1
5B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
162
PINET Suzanne
-1
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-1
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
165
TARD Raymonde
-1
4A
166
MALROUX Solange
Top
4C
167
LARROUX Dominique
-2
5A
168
CROS Patrick
-2
5D
169
ASTIER Claude
-2
4A
170
REMAUD Francy
Top
4D
171
COMTE Françoise
-2
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
-3
4C
173
DELTOUR Roland
Top
4D
174
FERRERES Maryse
-1
4C
175
BAUER Véronique
-2
4C
176
SERRES Colette
-2
4A
177
STOME Sylviane
-2
5A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
180
TALON Janine
-25
4C
Zéro