Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: GUEPARDS, M5, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
JOUINEAU Danièle
-64
3B
Zéro
70
THIRY Michèle
-34
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-34
4B
174
FERRERES Maryse
-34
4C
179
DEHAEMERS Marianne
-34
4C
16
CLIGNY Antoine
-16
3A
28
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
32
LEDE Nathalie
-16
4A
33
HUE Alain
-16
2A
40
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
48
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
53
LAUTE Serge
-16
4A
58
VERDAN Nicole
-16
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
3B
62
MAILHE Annie
-16
3A
64
COROYER Roselyne
-16
2B
67
DUMET Gérard
-16
3B
Avertissement
73
DARCIAL Tonia
-16
3A
83
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
84
ALBERT Martine
-16
4A
87
VETTIER Annick
-16
4A
93
DURANDET Christiane
-16
4A
94
GRESS Yves
-16
4A
96
BENOIST Joël
-16
4B
99
COSSEC Marie-Claire
-16
4B
101
GARCIA Marie-Claude
-16
4A
109
DETRE Nadine
-16
4C
113
POSE Nicole
-16
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-16
4A
121
DE BROISSIA Claudine
-16
4A
124
CHANTELOUBE Patrick
-16
4B
132
BELGNAOUI Bernadette
-16
4C
133
GLANNAZ André
-16
4D
134
SCHMITT Annie
-16
4B
135
GACHOT Bernadette
-16
4A
136
BONNET Mélanie
-16
5C
138
LABRECQUE Guy
-16
4C
140
CANEZZA Ghislaine
-16
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-16
4C
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
-16
3A
148
MAGNIQUE Geneviève
-16
5B
150
POUPOT Robert
-16
4B
153
FORSSANT Sylvie
-16
4B
154
FLACHON Françoise
-16
4A
155
BOINEL Patricia
-16
4C
156
SAQUET Huguette
-16
4B
157
ALGUACIL Christine
-16
4D
159
CHASTANET Anne-Marie
-16
5A
167
LARROUX Dominique
-16
5A
168
CROS Patrick
-16
5D
171
COMTE Françoise
-16
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
-16
4C
173
DELTOUR Roland
-16
4D
177
STOME Sylviane
-16
5A
178
CHEVALIER Claire
-16
4A
7
GOICHON Assia
-10
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
-10
3B
10
KERNINON Jacques
-10
2A
11
LEVOYER Dominique
-10
2A
Avertissement
13
FOURMOND Michel
-10
2A
17
BOURLON Anne-Chantal
-10
2B
24
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
26
JALBERT David
-10
2B
29
KULIK Gérard
-10
2B
30
MARCKERT Jacques
-10
2A
31
BONIN Philippe
-10
3A
34
PAILLOUS Christian
-10
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
-10
3B
36
GUINDANI Simone
-10
4A
37
JOLY Christine
-10
4B
39
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
42
LEVACHER Michel
-10
4B
44
ROUBLOT Jean-Marie
-10
3B
45
HOURCADE Françoise
-10
3A
49
ATALLAH Nagib
-10
3B
50
FORESTIER Marilyne
-10
3A
51
BELARD Michel
-10
3A
52
MERLO Hadrien
-10
3B
54
LAURENT Monique
-10
3B
56
LECOEUVRE Marguerite
-10
4B
60
FREOUR Marie-Agnès
-10
4A
61
TRAVARD Gisèle
-10
4A
63
JACQUEMOND Yolande
-10
4B
69
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
71
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
72
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4B
Avertissement
74
VIGNAL Jean-Claude
-10
4A
77
FRUCHON Francis
-10
3B
78
SEGUIER Martine
-10
3B
79
CAUPAIN Marie
-10
4A
81
SOREL Michel
-10
4A
Avertissement
85
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
86
VAQUIE Monique
-10
4B
88
CORNETTE Janine
-10
4A
90
COURTAUX Françoise
-10
4A
91
CHEMINAUD Françoise
-10
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-10
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
102
BENOIT Arlette
-10
3B
104
SALAUN Pierrette
-10
4A
112
HOCQ Geneviève
-10
5A
115
BERTHOUX Annie
-10
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-10
4D
117
POUPOT Jacqueline
-10
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-10
4C
120
DE WALQUE Valentine
-10
4D
122
STOME Patrick
-10
4A
123
POSTIC Monique
-10
4B
125
FAOUZI Michèle
-10
4B
126
REDON Régine
-10
4C
127
HIRSCH Chantal
-10
4B
130
DUMONT Michèle
-10
6B
Avertissement
137
FERRI Bernadette
-10
4D
139
SADIRAC Nicole
-10
5A
143
PIPPO Claudette
-10
4C
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4A
151
CATHALOT Brigitte
-10
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-10
4B
160
MATHEY Valérie
-10
5B
162
PINET Suzanne
-10
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-10
4B
165
TARD Raymonde
-10
4A
176
SERRES Colette
-10
4A
180
TALON Janine
-10
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
25
GIRALDI Christine
Top
3A
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
38
VOISIN Patricia
Top
2A
41
BRULET Eric
Top
2A
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
55
COQUAN Isabelle
Top
4A
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
75
DUPRAT Babou
Top
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
89
MONTEAU Liliane
Top
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
100
DELMAS Lucette
Top
4A
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
108
JARRY Yvette
Top
4B
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
111
ROYER Colette
Top
4A
119
COSSEC Robert
Top
5A
128
GARCIA Noa
Top
4C
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
131
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
144
SFORZA Véronique
Top
5B
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
158
QUARMOCHI Annick
Top
4B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
166
MALROUX Solange
Top
4C
169
ASTIER Claude
Top
4A
170
REMAUD Francy
Top
4D
175
BAUER Véronique
Top
4C