Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: GUEPARDS, M5, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
-10
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
-10
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
-10
2A
11
LEVOYER Dominique
-10
2A
Avertissement
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
-10
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
-16
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
-10
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
-10
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
29
KULIK Gérard
-10
2B
30
MARCKERT Jacques
-10
2A
31
BONIN Philippe
-10
3A
32
LEDE Nathalie
-16
4A
33
HUE Alain
-16
2A
34
PAILLOUS Christian
-10
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
-10
3B
36
GUINDANI Simone
-10
4A
37
JOLY Christine
-10
4B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
40
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
-10
4B
43
JOUINEAU Danièle
-64
3B
Zéro
44
ROUBLOT Jean-Marie
-10
3B
45
HOURCADE Françoise
-10
3A
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
49
ATALLAH Nagib
-10
3B
50
FORESTIER Marilyne
-10
3A
51
BELARD Michel
-10
3A
52
MERLO Hadrien
-10
3B
53
LAUTE Serge
-16
4A
54
LAURENT Monique
-10
3B
55
COQUAN Isabelle
Top
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
-10
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
58
VERDAN Nicole
-16
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-10
4A
61
TRAVARD Gisèle
-10
4A
62
MAILHE Annie
-16
3A
63
JACQUEMOND Yolande
-10
4B
64
COROYER Roselyne
-16
2B
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
-16
3B
Avertissement
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
70
THIRY Michèle
-34
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
72
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4B
Avertissement
73
DARCIAL Tonia
-16
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
-10
4A
75
DUPRAT Babou
Top
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
-10
3B
78
SEGUIER Martine
-10
3B
79
CAUPAIN Marie
-10
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
81
SOREL Michel
-10
4A
Avertissement
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
84
ALBERT Martine
-16
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
86
VAQUIE Monique
-10
4B
87
VETTIER Annick
-16
4A
88
CORNETTE Janine
-10
4A
89
MONTEAU Liliane
Top
4B
90
COURTAUX Françoise
-10
4A
91
CHEMINAUD Françoise
-10
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
-16
4A
94
GRESS Yves
-16
4A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
96
BENOIST Joël
-16
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-10
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
99
COSSEC Marie-Claire
-16
4B
100
DELMAS Lucette
Top
4A
101
GARCIA Marie-Claude
-16
4A
102
BENOIT Arlette
-10
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
104
SALAUN Pierrette
-10
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
108
JARRY Yvette
Top
4B
109
DETRE Nadine
-16
4C
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
111
ROYER Colette
Top
4A
112
HOCQ Geneviève
-10
5A
113
POSE Nicole
-16
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-16
4A
115
BERTHOUX Annie
-10
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-10
4D
117
POUPOT Jacqueline
-10
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-10
4C
119
COSSEC Robert
Top
5A
120
DE WALQUE Valentine
-10
4D
121
DE BROISSIA Claudine
-16
4A
122
STOME Patrick
-10
4A
123
POSTIC Monique
-10
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-16
4B
125
FAOUZI Michèle
-10
4B
126
REDON Régine
-10
4C
127
HIRSCH Chantal
-10
4B
128
GARCIA Noa
Top
4C
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
130
DUMONT Michèle
-10
6B
Avertissement
131
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
-16
4C
133
GLANNAZ André
-16
4D
134
SCHMITT Annie
-16
4B
135
GACHOT Bernadette
-16
4A
136
BONNET Mélanie
-16
5C
137
FERRI Bernadette
-10
4D
138
LABRECQUE Guy
-16
4C
139
SADIRAC Nicole
-10
5A
140
CANEZZA Ghislaine
-16
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-16
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
-10
4C
144
SFORZA Véronique
Top
5B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
-16
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
-16
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4A
150
POUPOT Robert
-16
4B
151
CATHALOT Brigitte
-10
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-10
4B
153
FORSSANT Sylvie
-16
4B
154
FLACHON Françoise
-16
4A
155
BOINEL Patricia
-16
4C
156
SAQUET Huguette
-16
4B
157
ALGUACIL Christine
-16
4D
158
QUARMOCHI Annick
Top
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-16
5A
160
MATHEY Valérie
-10
5B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
162
PINET Suzanne
-10
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-34
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-10
4B
165
TARD Raymonde
-10
4A
166
MALROUX Solange
Top
4C
167
LARROUX Dominique
-16
5A
168
CROS Patrick
-16
5D
169
ASTIER Claude
Top
4A
170
REMAUD Francy
Top
4D
171
COMTE Françoise
-16
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
-16
4C
173
DELTOUR Roland
-16
4D
174
FERRERES Maryse
-34
4C
175
BAUER Véronique
Top
4C
176
SERRES Colette
-10
4A
177
STOME Sylviane
-16
5A
178
CHEVALIER Claire
-16
4A
179
DEHAEMERS Marianne
-34
4C
180
TALON Janine
-10
4C