Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: INVITERA, E5, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
GUINDANI Simone
-94
4A
Zéro
56
LECOEUVRE Marguerite
-61
4B
162
PINET Suzanne
-30
4B
112
HOCQ Geneviève
-27
5A
Avertissement
137
FERRI Bernadette
-27
4D
156
SAQUET Huguette
-27
4B
170
REMAUD Francy
-27
4D
39
LEROY-LE GOFF Monique
-25
3A
32
LEDE Nathalie
-8
4A
46
FREDON Laurent
-8
2A
55
COQUAN Isabelle
-8
4A
57
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
58
VERDAN Nicole
-8
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-8
4A
61
TRAVARD Gisèle
-8
4A
63
JACQUEMOND Yolande
-8
4B
64
COROYER Roselyne
-8
2B
69
DESCHÊNES Lucie
-8
3A
70
THIRY Michèle
-8
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
-8
4A
75
DUPRAT Babou
-8
4A
81
SOREL Michel
-8
4A
84
ALBERT Martine
-8
4A
87
VETTIER Annick
-8
4A
88
CORNETTE Janine
-8
4A
89
MONTEAU Liliane
-8
4B
91
CHEMINAUD Françoise
-8
4B
93
DURANDET Christiane
-8
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
100
DELMAS Lucette
-8
4A
101
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
102
BENOIT Arlette
-8
3B
104
SALAUN Pierrette
-8
4A
105
DESSEVRES Claude
-8
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
-8
5A
108
JARRY Yvette
-8
4B
109
DETRE Nadine
-8
4C
111
ROYER Colette
-8
4A
113
POSE Nicole
-8
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-8
4D
117
POUPOT Jacqueline
-8
4A
119
COSSEC Robert
-8
5A
120
DE WALQUE Valentine
-8
4D
124
CHANTELOUBE Patrick
-8
4B
131
LEPOIVRE Jacques
-8
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
-8
4C
133
GLANNAZ André
-8
4D
135
GACHOT Bernadette
-8
4A
136
BONNET Mélanie
-8
5C
139
SADIRAC Nicole
-8
5A
140
CANEZZA Ghislaine
-8
4D
Avertissement
141
GUICHETEAU Chantal
-8
4C
143
PIPPO Claudette
-8
4C
144
SFORZA Véronique
-8
5B
150
POUPOT Robert
-8
4B
151
CATHALOT Brigitte
-8
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-8
4B
155
BOINEL Patricia
-8
4C
158
QUARMOCHI Annick
-8
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-8
5A
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-8
4B
166
MALROUX Solange
-8
4C
167
LARROUX Dominique
-8
5A
172
BOURGALET Marie-Lise
-8
4C
173
DELTOUR Roland
-8
4D
175
BAUER Véronique
-8
4C
177
STOME Sylviane
-8
5A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
31
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
37
JOLY Christine
Top
4B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
Top
3B
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
Top
3B
62
MAILHE Annie
Top
3A
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
72
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
86
VAQUIE Monique
Top
4B
90
COURTAUX Françoise
Top
4A
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
94
GRESS Yves
Top
4A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
96
BENOIST Joël
Top
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
99
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
122
STOME Patrick
Top
4A
123
POSTIC Monique
Top
4B
125
FAOUZI Michèle
Top
4B
126
REDON Régine
Top
4C
127
HIRSCH Chantal
Top
4B
128
GARCIA Noa
Top
4C
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
130
DUMONT Michèle
Top
6B
134
SCHMITT Annie
Top
4B
138
LABRECQUE Guy
Top
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
Top
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
153
FORSSANT Sylvie
Top
4B
154
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
157
ALGUACIL Christine
Top
4D
160
MATHEY Valérie
Top
5B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
163
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
165
TARD Raymonde
Top
4A
168
CROS Patrick
Top
5D
169
ASTIER Claude
Top
4A
171
COMTE Françoise
Top
4A
174
FERRERES Maryse
Top
4C
176
SERRES Colette
Top
4A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
180
TALON Janine
Top
4C