Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: MATS, I3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
MAZARS Marie-Thérèse
-30
2B
Zéro
39
LEROY-LE GOFF Monique
-30
3A
Zéro
65
DESJARDINS Monique
-30
3B
Zéro
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-30
4A
Zéro
173
DELTOUR Roland
-30
4D
Zéro
105
DESSEVRES Claude
-6
4C
162
PINET Suzanne
-6
4B
169
ASTIER Claude
-6
4A
11
LEVOYER Dominique
-2
2A
26
JALBERT David
-2
2B
32
LEDE Nathalie
-2
4A
35
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
37
JOLY Christine
-2
4B
44
ROUBLOT Jean-Marie
-2
3B
45
HOURCADE Françoise
-2
3A
47
BAUMANN Alain
-2
2A
50
FORESTIER Marilyne
-2
3A
52
MERLO Hadrien
-2
3B
66
BONIN Frédéric
-2
3B
70
THIRY Michèle
-2
4B
74
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
90
COURTAUX Françoise
-2
4A
93
DURANDET Christiane
-2
4A
96
BENOIST Joël
-2
4B
99
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
103
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
104
SALAUN Pierrette
-2
4A
106
BACQUIER Marie-Hélène
-2
5A
108
JARRY Yvette
-2
4B
109
DETRE Nadine
-2
4C
112
HOCQ Geneviève
-2
5A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-2
4C
121
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
123
POSTIC Monique
-2
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
130
DUMONT Michèle
-2
6B
131
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
133
GLANNAZ André
-2
4D
138
LABRECQUE Guy
-2
4C
141
GUICHETEAU Chantal
-2
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
150
POUPOT Robert
-2
4B
151
CATHALOT Brigitte
-2
4A
153
FORSSANT Sylvie
-2
4B
155
BOINEL Patricia
-2
4C
157
ALGUACIL Christine
-2
4D
161
LARONZE Catherine
-2
4A
168
CROS Patrick
-2
5D
172
BOURGALET Marie-Lise
-2
4C
180
TALON Janine
-2
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
25
GIRALDI Christine
Top
3A
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
31
BONIN Philippe
Top
3A
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
36
GUINDANI Simone
Top
4A
38
VOISIN Patricia
Top
2A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
46
FREDON Laurent
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
Top
3B
51
BELARD Michel
Top
3A
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
Top
3B
55
COQUAN Isabelle
Top
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
61
TRAVARD Gisèle
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
64
COROYER Roselyne
Top
2B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
72
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
75
DUPRAT Babou
Top
4A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
81
SOREL Michel
Top
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
86
VAQUIE Monique
Top
4B
87
VETTIER Annick
Top
4A
88
CORNETTE Janine
Top
4A
89
MONTEAU Liliane
Top
4B
91
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
94
GRESS Yves
Top
4A
95
LOPITAUX Michel
Top
4C
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
100
DELMAS Lucette
Top
4A
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
102
BENOIT Arlette
Top
3B
107
FAVALESSA Henriette
Top
4A
110
VIGROUX Nicole
Top
4C
111
ROYER Colette
Top
4A
113
POSE Nicole
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
119
COSSEC Robert
Top
5A
120
DE WALQUE Valentine
Top
4D
122
STOME Patrick
Top
4A
125
FAOUZI Michèle
Top
4B
126
REDON Régine
Top
4C
127
HIRSCH Chantal
Top
4B
128
GARCIA Noa
Top
4C
129
RESNIER Elisabeth
Top
4B
134
SCHMITT Annie
Top
4B
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
136
BONNET Mélanie
Top
5C
137
FERRI Bernadette
Top
4D
139
SADIRAC Nicole
Top
5A
140
CANEZZA Ghislaine
Top
4D
143
PIPPO Claudette
Top
4C
144
SFORZA Véronique
Top
5B
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
Top
5B
152
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
154
FLACHON Françoise
Top
4A
156
SAQUET Huguette
Top
4B
158
QUARMOCHI Annick
Top
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
160
MATHEY Valérie
Top
5B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
165
TARD Raymonde
Top
4A
166
MALROUX Solange
Top
4C
167
LARROUX Dominique
Top
5A
170
REMAUD Francy
Top
4D
171
COMTE Françoise
Top
4A
174
FERRERES Maryse
Top
4C
175
BAUER Véronique
Top
4C
176
SERRES Colette
Top
4A
177
STOME Sylviane
Top
5A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
Top
4C