Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: WARRANTA, 11C, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
GRESS Yves
-67
4A
Zéro
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-67
4B
Zéro
76
VIGIER Daisy
-47
4A
Avertissement
174
FERRERES Maryse
-47
4C
42
LEVACHER Michel
-45
4B
54
LAURENT Monique
-45
3B
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-45
3B
61
TRAVARD Gisèle
-45
4A
63
JACQUEMOND Yolande
-45
4B
91
CHEMINAUD Françoise
-45
4B
109
DETRE Nadine
-45
4C
122
STOME Patrick
-45
4A
6
FERBER Claude
-44
2A
20
LAPORTE Maryse
-44
3A
32
LEDE Nathalie
-44
4A
33
HUE Alain
-44
2A
37
JOLY Christine
-44
4B
45
HOURCADE Françoise
-44
3A
52
MERLO Hadrien
-44
3B
72
PFLIEGER Anne-Marie
-44
4B
74
VIGNAL Jean-Claude
-44
4A
81
SOREL Michel
-44
4A
83
RAULIN Marie-Ange
-44
3A
84
ALBERT Martine
-44
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-44
4A
86
VAQUIE Monique
-44
4B
90
COURTAUX Françoise
-44
4A
96
BENOIST Joël
-44
4B
100
DELMAS Lucette
-44
4A
102
BENOIT Arlette
-44
3B
104
SALAUN Pierrette
-44
4A
106
BACQUIER Marie-Hélène
-44
5A
107
FAVALESSA Henriette
-44
4A
110
VIGROUX Nicole
-44
4C
112
HOCQ Geneviève
-44
5A
116
CLAVERIE Pierrette
-44
4D
117
POUPOT Jacqueline
-44
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-44
4C
119
COSSEC Robert
-44
5A
123
POSTIC Monique
-44
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-44
4B
125
FAOUZI Michèle
-44
4B
126
REDON Régine
-44
4C
127
HIRSCH Chantal
-44
4B
128
GARCIA Noa
-44
4C
129
RESNIER Elisabeth
-44
4B
131
LEPOIVRE Jacques
-44
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
-44
4C
137
FERRI Bernadette
-44
4D
139
SADIRAC Nicole
-44
5A
140
CANEZZA Ghislaine
-44
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-44
4C
144
SFORZA Véronique
-44
5B
147
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
-44
5B
150
POUPOT Robert
-44
4B
152
DELAVILLE Noëlle
-44
4B
154
FLACHON Françoise
-44
4A
155
BOINEL Patricia
-44
4C
160
MATHEY Valérie
-44
5B
162
PINET Suzanne
-44
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-44
4B
165
TARD Raymonde
-44
4A
166
MALROUX Solange
-44
4C
169
ASTIER Claude
-44
4A
175
BAUER Véronique
-44
4C
177
STOME Sylviane
-44
5A
180
TALON Janine
-44
4C
10
KERNINON Jacques
-39
2A
58
VERDAN Nicole
-39
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
-39
4A
65
DESJARDINS Monique
-39
3B
80
CHABAUD Michel
-39
3A
89
MONTEAU Liliane
-39
4B
95
LOPITAUX Michel
-39
4C
108
JARRY Yvette
-39
4B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-39
4B
157
ALGUACIL Christine
-39
4D
167
LARROUX Dominique
-39
5A
11
LEVOYER Dominique
-37
2A
12
COLLIN Jean-Marc
-37
2A
30
MARCKERT Jacques
-37
2A
43
JOUINEAU Danièle
-37
3B
55
COQUAN Isabelle
-37
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-37
4A
115
BERTHOUX Annie
-37
4A
133
GLANNAZ André
-37
4D
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-37
4A
158
QUARMOCHI Annick
-37
4B
168
CROS Patrick
-37
5D
176
SERRES Colette
-37
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
Avertissement
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
29
KULIK Gérard
Top
2B
31
BONIN Philippe
Top
3A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
GUINDANI Simone
Top
4A
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
44
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
53
LAUTE Serge
Top
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
64
COROYER Roselyne
Top
2B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
75
DUPRAT Babou
Top
4A
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
87
VETTIER Annick
Top
4A
88
CORNETTE Janine
Top
4A
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
111
ROYER Colette
Top
4A
113
POSE Nicole
Top
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
120
DE WALQUE Valentine
Top
4D
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
130
DUMONT Michèle
Top
6B
134
SCHMITT Annie
Top
4B
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
136
BONNET Mélanie
Top
5C
138
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
Top
4C
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
151
CATHALOT Brigitte
Top
4A
153
FORSSANT Sylvie
Top
4B
156
SAQUET Huguette
Top
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
161
LARONZE Catherine
Top
4A
170
REMAUD Francy
Top
4D
171
COMTE Françoise
Top
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
173
DELTOUR Roland
Top
4D
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
Top
4C