Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: WARRANTA, 11C, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
-44
2A
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
-39
2A
11
LEVOYER Dominique
-37
2A
12
COLLIN Jean-Marc
-37
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
Avertissement
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
-44
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
-37
2A
31
BONIN Philippe
Top
3A
32
LEDE Nathalie
-44
4A
33
HUE Alain
-44
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
GUINDANI Simone
Top
4A
37
JOLY Christine
-44
4B
38
VOISIN Patricia
Top
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LEVACHER Michel
-45
4B
43
JOUINEAU Danièle
-37
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
45
HOURCADE Françoise
-44
3A
46
FREDON Laurent
Top
2A
47
BAUMANN Alain
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
51
BELARD Michel
Top
3A
52
MERLO Hadrien
-44
3B
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
-45
3B
55
COQUAN Isabelle
-37
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
58
VERDAN Nicole
-39
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-45
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-39
4A
61
TRAVARD Gisèle
-45
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
JACQUEMOND Yolande
-45
4B
64
COROYER Roselyne
Top
2B
65
DESJARDINS Monique
-39
3B
66
BONIN Frédéric
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
70
THIRY Michèle
Top
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
72
PFLIEGER Anne-Marie
-44
4B
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
-44
4A
75
DUPRAT Babou
Top
4A
76
VIGIER Daisy
-47
4A
Avertissement
77
FRUCHON Francis
Top
3B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
-39
3A
81
SOREL Michel
-44
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
-44
3A
84
ALBERT Martine
-44
4A
85
DELCHAMBRE Willy
-44
4A
86
VAQUIE Monique
-44
4B
87
VETTIER Annick
Top
4A
88
CORNETTE Janine
Top
4A
89
MONTEAU Liliane
-39
4B
90
COURTAUX Françoise
-44
4A
91
CHEMINAUD Françoise
-45
4B
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
93
DURANDET Christiane
Top
4A
94
GRESS Yves
-67
4A
Zéro
95
LOPITAUX Michel
-39
4C
96
BENOIST Joël
-44
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-37
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
100
DELMAS Lucette
-44
4A
101
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
102
BENOIT Arlette
-44
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
104
SALAUN Pierrette
-44
4A
105
DESSEVRES Claude
Top
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
-44
5A
107
FAVALESSA Henriette
-44
4A
108
JARRY Yvette
-39
4B
109
DETRE Nadine
-45
4C
110
VIGROUX Nicole
-44
4C
111
ROYER Colette
Top
4A
112
HOCQ Geneviève
-44
5A
113
POSE Nicole
Top
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
-37
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-44
4D
117
POUPOT Jacqueline
-44
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-44
4C
119
COSSEC Robert
-44
5A
120
DE WALQUE Valentine
Top
4D
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
122
STOME Patrick
-45
4A
123
POSTIC Monique
-44
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-44
4B
125
FAOUZI Michèle
-44
4B
126
REDON Régine
-44
4C
127
HIRSCH Chantal
-44
4B
128
GARCIA Noa
-44
4C
129
RESNIER Elisabeth
-44
4B
130
DUMONT Michèle
Top
6B
131
LEPOIVRE Jacques
-44
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
-44
4C
133
GLANNAZ André
-37
4D
134
SCHMITT Annie
Top
4B
135
GACHOT Bernadette
Top
4A
136
BONNET Mélanie
Top
5C
137
FERRI Bernadette
-44
4D
138
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
139
SADIRAC Nicole
-44
5A
140
CANEZZA Ghislaine
-44
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-44
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
PIPPO Claudette
Top
4C
144
SFORZA Véronique
-44
5B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-39
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
-44
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-37
4A
150
POUPOT Robert
-44
4B
151
CATHALOT Brigitte
Top
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-44
4B
153
FORSSANT Sylvie
Top
4B
154
FLACHON Françoise
-44
4A
155
BOINEL Patricia
-44
4C
156
SAQUET Huguette
Top
4B
157
ALGUACIL Christine
-39
4D
158
QUARMOCHI Annick
-37
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
160
MATHEY Valérie
-44
5B
161
LARONZE Catherine
Top
4A
162
PINET Suzanne
-44
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-67
4B
Zéro
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-44
4B
165
TARD Raymonde
-44
4A
166
MALROUX Solange
-44
4C
167
LARROUX Dominique
-39
5A
168
CROS Patrick
-37
5D
169
ASTIER Claude
-44
4A
170
REMAUD Francy
Top
4D
171
COMTE Françoise
Top
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
173
DELTOUR Roland
Top
4D
174
FERRERES Maryse
-47
4C
175
BAUER Véronique
-44
4C
176
SERRES Colette
-37
4A
177
STOME Sylviane
-44
5A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A
179
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
180
TALON Janine
-44
4C