Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: SENEGALi, A1, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
-9
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
GOICHON Assia
-17
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
-17
3B
9
SPRINGER Robert
-9
1A
10
KERNINON Jacques
-17
2A
11
LEVOYER Dominique
-17
2A
Avertissement
12
COLLIN Jean-Marc
-17
2A
13
FOURMOND Michel
-17
2A
14
SEGUIER Pascal
-9
1B
15
TOUSSAINT Alain
-17
2B
16
CLIGNY Antoine
-17
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
Avertissement
18
RAPHEL Martine
-17
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-17
2A
20
LAPORTE Maryse
-9
3A
21
BAUMANN Christiane
-17
2A
Avertissement
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
25
GIRALDI Christine
-17
3A
26
JALBERT David
-17
2B
Avertissement
27
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
3A
28
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
29
KULIK Gérard
-9
2B
30
MARCKERT Jacques
-9
2A
31
BONIN Philippe
Top
3A
32
LEDE Nathalie
-9
4A
33
HUE Alain
-17
2A
34
PAILLOUS Christian
-17
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
-17
3B
36
GUINDANI Simone
-17
4A
37
JOLY Christine
-9
4B
38
VOISIN Patricia
-9
2A
39
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
40
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
41
BRULET Eric
-9
2A
42
LEVACHER Michel
-17
4B
Avertissement
43
JOUINEAU Danièle
-17
3B
Avertissement
44
ROUBLOT Jean-Marie
-17
3B
Avertissement
45
HOURCADE Françoise
-17
3A
Avertissement
46
FREDON Laurent
-17
2A
47
BAUMANN Alain
-9
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
-17
2B
49
ATALLAH Nagib
-17
3B
50
FORESTIER Marilyne
-9
3A
51
BELARD Michel
-17
3A
52
MERLO Hadrien
-17
3B
Avertissement
53
LAUTE Serge
-17
4A
54
LAURENT Monique
-9
3B
55
COQUAN Isabelle
-17
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
-17
4B
Avertissement
57
THOUVENEL Jean-Georges
-17
4A
58
VERDAN Nicole
-17
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-17
3B
Avertissement
60
FREOUR Marie-Agnès
-17
4A
61
TRAVARD Gisèle
-17
4A
62
MAILHE Annie
-17
3A
63
JACQUEMOND Yolande
-17
4B
64
COROYER Roselyne
-9
2B
65
DESJARDINS Monique
-17
3B
66
BONIN Frédéric
-9
3B
67
DUMET Gérard
-17
3B
68
CONGRAS Pierre
-17
2B
69
DESCHÊNES Lucie
-17
3A
70
THIRY Michèle
-17
4B
71
GROULT Marie-Noëlle
-131
4A
Zéro
72
PFLIEGER Anne-Marie
-17
4B
Avertissement
73
DARCIAL Tonia
-17
3A
74
VIGNAL Jean-Claude
-17
4A
75
DUPRAT Babou
-9
4A
76
VIGIER Daisy
-9
4A
77
FRUCHON Francis
-17
3B
78
SEGUIER Martine
-9
3B
79
CAUPAIN Marie
-17
4A
80
CHABAUD Michel
-9
3A
81
SOREL Michel
-17
4A
Avertissement
82
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
83
RAULIN Marie-Ange
-17
3A
84
ALBERT Martine
-17
4A
Avertissement
85
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
86
VAQUIE Monique
-17
4B
87
VETTIER Annick
-17
4A
88
CORNETTE Janine
-17
4A
89
MONTEAU Liliane
-17
4B
90
COURTAUX Françoise
-9
4A
91
CHEMINAUD Françoise
-9
4B
92
GOUELIBO Jean
-17
2A
93
DURANDET Christiane
-17
4A
94
GRESS Yves
-17
4A
95
LOPITAUX Michel
-17
4C
96
BENOIST Joël
-17
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-17
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-17
4A
99
COSSEC Marie-Claire
-17
4B
100
DELMAS Lucette
-17
4A
101
GARCIA Marie-Claude
-17
4A
102
BENOIT Arlette
-17
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
-17
4A
Avertissement
104
SALAUN Pierrette
-17
4A
105
DESSEVRES Claude
-17
4C
Avertissement
106
BACQUIER Marie-Hélène
-54
5A
107
FAVALESSA Henriette
-131
4A
Zéro
108
JARRY Yvette
-17
4B
109
DETRE Nadine
-17
4C
110
VIGROUX Nicole
-17
4C
111
ROYER Colette
-17
4A
112
HOCQ Geneviève
-17
5A
113
POSE Nicole
-17
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-17
4A
115
BERTHOUX Annie
-17
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-17
4D
117
POUPOT Jacqueline
-17
4A
Avertissement
118
DESSEVRES Marie-Annick
-17
4C
119
COSSEC Robert
-9
5A
120
DE WALQUE Valentine
-17
4D
121
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
122
STOME Patrick
-17
4A
123
POSTIC Monique
-17
4B
Avertissement
124
CHANTELOUBE Patrick
-17
4B
125
FAOUZI Michèle
-9
4B
126
REDON Régine
-9
4C
127
HIRSCH Chantal
-17
4B
128
GARCIA Noa
-17
4C
129
RESNIER Elisabeth
-17
4B
130
DUMONT Michèle
-17
6B
Avertissement
131
LEPOIVRE Jacques
-17
4C
132
BELGNAOUI Bernadette
-17
4C
133
GLANNAZ André
-17
4D
134
SCHMITT Annie
-17
4B
135
GACHOT Bernadette
-17
4A
136
BONNET Mélanie
-17
5C
137
FERRI Bernadette
-51
4D
138
LABRECQUE Guy
-17
4C
139
SADIRAC Nicole
-54
5A
140
CANEZZA Ghislaine
-17
4D
141
GUICHETEAU Chantal
-17
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
-17
3B
Avertissement
143
PIPPO Claudette
-17
4C
144
SFORZA Véronique
-17
5B
Avertissement
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
-17
3A
147
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
-17
5B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-17
4A
150
POUPOT Robert
-17
4B
151
CATHALOT Brigitte
-17
4A
152
DELAVILLE Noëlle
-9
4B
SOLO
153
FORSSANT Sylvie
-17
4B
154
FLACHON Françoise
-17
4A
Avertissement
155
BOINEL Patricia
-17
4C
156
SAQUET Huguette
-17
4B
157
ALGUACIL Christine
-17
4D
158
QUARMOCHI Annick
-17
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-9
5A
160
MATHEY Valérie
-17
5B
161
LARONZE Catherine
-9
4A
162
PINET Suzanne
-17
4B
Avertissement
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-17
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-17
4B
165
TARD Raymonde
-17
4A
166
MALROUX Solange
-51
4C
167
LARROUX Dominique
-9
5A
168
CROS Patrick
-17
5D
169
ASTIER Claude
-17
4A
170
REMAUD Francy
-17
4D
Avertissement
171
COMTE Françoise
-54
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
-17
4C
173
DELTOUR Roland
-17
4D
174
FERRERES Maryse
-131
4C
Zéro
175
BAUER Véronique
-17
4C
176
SERRES Colette
-17
4A
177
STOME Sylviane
-17
5A
Avertissement
178
CHEVALIER Claire
-17
4A
179
DEHAEMERS Marianne
-17
4C
180
TALON Janine
-17
4C